Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

можно шлейку на него нацепить чтобы не сбежал по дороге и обойтись без переноски. типа вот такой

http://www.bethowen.ru/catalogue/cats/amun...8_28sm_golubaya /

 

У меня на работе под рукой только коробка от бумаги А4. Если он туда пойдет и влезет, то заберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я могу взять на беспл. передержку (животных нет). Вот только как его забрать... У меня нет переноски? И одна проблема - если он не пойдет в лоток, муж этого не потерпит (. У нас ремонт не закончен в новостройке и пол цементный голый местами, нопомнит это ему природу )). Напишите адрес, постараюсь сегодня съездить посмотреть обстановку...

 

Переноску можно попросить напрокат.

В лоток идут даже уличные, а этот явно домашний. Просто лоток нужно поставить с наполнителем и показать коту, пошебуршать там его лапой.

 

можно шлейку на него нацепить чтобы не сбежал по дороге и обойтись без переноски. типа вот такой

Шлейка - ненадежно. Кошки из них выкручиваются, а, если, вдруг, напугается по дороге (мало ли, собака гавкнет, машина посигналит), то умчится вместе со шлейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в Нахабино, Дедовске, Снегири - недорогую ветклинику по анализам (может со скидкой для бездомных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет в Нахабино, Дедовске, Снегири - недорогую ветклинику по анализам (может со скидкой для бездомных)?

Если возьметесь за кота, помогу денежкой...я знаю только Кобру в Красногорске, а вот как там с анализами-не подскажу...оперировала там двух свинок-все отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы адрес узнать до 17:00. Скоро ухожу с работы и пока я в дороге в Москве, то доеду до него... (Домой мне в МОбл. ехать). Иначе, после выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы адрес узнать до 17:00. Скоро ухожу с работы и пока я в дороге в Москве, то доеду до него... (Домой мне в МОбл. ехать). Иначе, после выходных...

 

Господи , дайте пожалуйста Ваш номер телефона

 

Добрый день. Я могу взять на беспл. передержку (животных нет). Вот только как его забрать... У меня нет переноски? И одна проблема - если он не пойдет в лоток, муж этого не потерпит (. У нас ремонт не закончен в новостройке и пол цементный голый местами, нопомнит это ему природу )). Напишите адрес, постараюсь сегодня съездить посмотреть обстановку...

 

Вы новичок, мне в личку не пробиться к Вам. Нужна переноска обязательно!!! хоть самую дешевую купить. Адрес здесь писать не стану, смской кину . Господи, как хорошо , что Вы появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте ошибок кот вас не знает, я с кошками больше 10 лет и то не рискну везти в коробке взрослого кота, ну если только с водителем на машине...

Если своим ходом то не надо коробки это не котенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с личкой проблемы какие-то. Переписку покупать не буду, попробую в коробке, может и получится, дышать будет чем.

Переноска нужна.Номер схватила, можете стереть. Екатерина 1232 должна Вам набрать . Бывает животное вырывается, или испугается. он может драпануть в каком нибудь месте. Возьмите взаймы, купите, здесь на форуме не большую помощь предлагали, за переноску компенсируем, ну придумаем ... Мне страшно , вдруг кот испугается чего нить и в неизвестном месте, побежит и совсем будет ему тяжело, коробки не помогают, везла я так кошку родившую 5х котят...

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите по дороге переноску тряпочную как сумка. Это лучший вариант. стоит в пределах тысячи. А Анализы зачем, если единственный кот в доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, денег, возьмите взаймы. Обещаю, в долгу не останетесь. Но мы опытные, мы знаем переноска нужна. Найду кто поможет оплатить за переноску.

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюська, там Екатерина 1232 звонит Вам по Ватсапу, Вы пока не отвечаете, не снимаете трубу...(( мы тут все замерли.... и затаили дыхание ....

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас нет предложений, можно их я вам сделаю, в благодарность за советы... нам очень нужна помощь, животное не очень близко, нам бы помочь хотя бы с переездками, знаниями, и от греха подальше ,я так понимаю чем больше народу тем лучше, я- то одна получается, очень очень хочу вас попросить найти время и помочь , может вам удастся машину организовать, ведь в одном месте анализы , в другом наверно врач, а я ничего не знаю, всего боюсь и многое не понимаю...

а пока котик побудет на улице, пока может кто -то и даст на анализы десен, причем дополнительно к остальным....

еслиб было чем помочь, безусловно помогла бы..

если кот едет в квартиру без кошек и чуствует себя нормально анализы пока совсем не горят.. дальше смотреть по обстоятельствам и сдавать на то, что беспокоит.. если здоров как слон, то и пусть карантинится..деньги можно не тратить, их и так нет....

а ХВИ это не дополнительно к остальным.. это короновирус, лейкоз и иммунодифицит..которые последнее время просто бич какой-то вполне здоровых внешне уличных зверей(((но они в общем-то тоже совсем не горят, если кот одним животным в квартире, сейчас главное чтоб все получилось с забором кота с улицы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось ли? Расскажите.. Девушка так и проехала мимо на метро с коробкой А4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы девушке адрес сообщили, не разговаривая с ней по телефону? Я бы не решилась. Как бы коту не навредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем взять кота к себе на выходные, если будет адекватно себя вести оставим до пристройства. Животных нет и опыта со сложными характерами нет.

Несколько переживаю, что мы целыми днями на работе, но все равно лучше дома одному, чем на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получается для начала начал нужны средства на анализы.,

А сколько надо? На кровь и вирусы как мне сейчас сказали 5000 руб обойдется (((

 

 

 

Если удастся собрать денег, Вы не могли б помочь, взять котика и сьездить сдать ? Помогите пожалуйста.

 

А на чем ехать? У меня машины нет, у вас есть транспорт? Котик где находится, в каком районе? Я же написала, что в Беланту ехать необязательно. Надо узнать, в какой клинике в этом районе работают с этой лабой.

 

Так они вам и 25000 напишут, сколько угодно.

Комплекс в Нуклеом (вся вялотекучка+пан) -1000 руб. + взятие. Но это рублей 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего не происходит (( . Если б я знала новости написала б. Девушка на телефонные звонки изначально не отвечала раньше, и вот сейчас ей писала , она молчит. Думаю ничего интересного в пользу кота не произошло. Адрес я не давала, точно. Но Катя отчаянно пыталась дозвониться, только Катя не в России и сейчас вне зоны, сама не могу связь с ней восстановить. Думаю у кота изменений нет. Чуть позже с Катей уж точно свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять кота к себе на выходные, если будет адекватно себя вести оставим до пристройства. Животных нет и опыта со сложными характерами нет.

Несколько переживаю, что мы целыми днями на работе, но все равно лучше дома одному, чем на улице.

Правда)). Спасибо . Это точно лучше одному , ( им вообще по одному не грустно , им по одному нормально) однозначно лучше чем на улице. Надо пробовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда)). Спасибо . Это точно лучше одному , ( им вообще по одному не грустно , им по одному нормально) однозначно лучше чем на улице. Надо пробовать .

Да, он сейчас отъедаться и отсыпаться будет! Т.ч., не важно, что один дома, главное, чтобы в безопасности и тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять кота к себе на выходные, если будет адекватно себя вести оставим до пристройства. Животных нет и опыта со сложными характерами нет.

Несколько переживаю, что мы целыми днями на работе, но все равно лучше дома одному, чем на улице.

Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...