Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик совсем беспомощный, похож на породу таец ред-поинт, кастрированный.


матюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такой котик находиться на территории новостроек, бросается ко всем под ноги. Проходящие мимо люди занимаются обустройством своего жилья, и совершенно не замечают его действий, направленных и говорящих о том, что ему холодно, страшно, он мерзнет, еще он кушать выпрашивает, голодно.. улица пугающая . Людям совершенно не до горя и несчастья маленького котика, что такое котик по сравнению с глобальными людскими мечтами о прекрасной жизни... А кот встречает людей, провожает, увязывается за некоторыми.. Если кто то останавливается, он с надежной начинает бодать ноги, очень урчать. Если ПОГЛАДИТЬ, тогда он переворачивается на спинку, и подставляет погладить еще и пузико...В общем ручное, адекватное животное. Он уже КАСТРИРОВАН точно. Иногда ему везет и его впускаю в подъезд. Чаще не везет, кто-то постоянно выкидывает его оттуда. :help: :help: :help:

Рассказ о коте и фото получила от форумчанки Екатерины1232, в бесконечных выматывающих поездках по работе,у нее нет нет ни сил ни времени. Тема шанс из-за котика, который мокнет ,мерзнет .

Честно, надеюсь, может кто-то сможет временно взять к себе. До пристройства. Пиар и фото Екатерина1232 организует. Пока у животного есть аппетит, он уже кастрированный, и пока ще цел. Главное, то что у него замечательный , ориентированный на общение с человеком характер. Мне его нести , к сожалению, уже некуда, у меня 4 дома, и двое в платное передержке, я уже в тех темах куратор и сокуратор.....

Что делать сокураторы: матюша и Екатерина 1232

 

22.09.2016 НУЖНО:

БЕСПЛАТНАЯ передержка до пристройства (кот кастрированный , ему не выжить на улице)

куратор нужен

Зато уже есть кто будет пристраивать и делать пиарные фотки, кто ответственно к этому подойдет.

Пока у кота ничего и никого нет((.

23.09.2016

Кот ночует на улице

Нужно

бесплатная передержка

и как оказалось средства на анализы...

24.09.2016

ездили за котом - так и не нашли.

27.09.2016

КОТ ПОЯВИЛСЯ слоняется, кушать выпрашивает.

наверно, когда отопление дали, отогревался...

Екатерина1232 поехала за котом.

Связываемся с людьми, кто может передержать кота до пристройства.

Ищем средства на посещение ветврача, анализы, и первое необходимое при размещении во временном пребывании.

Может кто-то сжалиться .... :worthy: :worthy: :worthy:

27.09.16 перенесено в скорую

Удалось слава Богу с улицы забрать временно к новичку АнитеТ ,сейчас нужно попробовать собрать денег на питание, посещение ветврача и анализы, дальше на фото и сам пиар.

28.09.16 нужны финансы, на лечение, пиар! Очень нужен фин куратор на 1500 руб в месяц :worthy:

29.09.16 нет аппетита, необходимы срества на посещение ветврача, и дальнейшее лечение

30.09.16 планируем вечером ехать в ветклинику, средств почти нет, очень ограничены, нужна помощь по деньгам

0699d11dcad6.jpg

7b589052cf1b.jpg

 

b4e49d91005f.jpg

49debf1600c1.jpg

3249ac343591.jpg

1b932226e480.jpg

6282e644ac09.jpg

 

080a8609b6bd.jpg

 

 

28.09.16 нужны финансы, на лечение, пиар! Очень нужен фин куратор на 1000 руб в месяц :worthy:

 

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297335

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, дорогущий новый дом дорогущие квартиры, и никто не нашел кусочка дома для малыша. Счастье в дом не забрал. Может его на авито разместить кто умеет, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, кто-то завез на новоселье и выкинул.

Жалко кота, сама в позапрошлом году зимой взяла кастрированного кота с улицы.

К сожалению. сейчас могу только морально поддержать.

 

ЗЫ А куратор есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спит он где? Там же на бетоне? :cry2: Спрятаться ему негде? Сколько он там по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, понятно, кто-то завез на новоселье и выкинул.

Жалко кота, сама в позапрошлом году зимой взяла кастрированного кота с улицы.

К сожалению. сейчас могу только морально поддержать.

 

ЗЫ А куратор есть?

 

Да кастрированный. Куратора пока нет ((

 

Мда, дорогущий новый дом дорогущие квартиры, и никто не нашел кусочка дома для малыша. Счастье в дом не забрал. Может его на авито разместить кто умеет, а вдруг?

 

Вот как раз по примете наверно, сначало в дом завели, а потом заселилсь и ему места не нашлось...

 

А спит он где? Там же на бетоне? :cry2: Спрятаться ему негде? Сколько он там по времени?

По времени не скажу, судя по тому что худой и грязный.... Спит на лавочке... иногда если из подъезда не выкинут, то там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное несчастье(((( И это никогда не кончится((((

Дина! Поддержать не чем.... У самой уже куча дома...

Люди, помогите несчастному! Приютите хоть на время до пристройства! Котик очень симпатичный, о пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый, голубоглазый!

Дина, тебе попадаются самые красивые коты и кошки.

Жаль, помочь нечем, все раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередное несчастье(((( И это никогда не кончится((((

Дина! Поддержать не чем.... У самой уже куча дома...

Люди, помогите несчастному! Приютите хоть на время до пристройства! Котик очень симпатичный, о пристроится!

 

ИМЕННО актуально что бы у кого -то он побыл до пристройства. Потому что мне оплату передержки не потянуть, при наличии тех что имеется.

 

 

 

кто возьмёт помогу разово . район-то хоть какой?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, если будет что-то вырисовываться, тогда напишу в личку, район Пятницкого шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый, голубоглазый!

Дина, тебе попадаются самые красивые коты и кошки.

Жаль, помочь нечем, все раздала.

Лена, ты мне столько раз помогала, я очень радуюсь, что и другим ты находишь возможность помочь. Скажу, как Бог даст, на то и тему шанс ему открыла, с последней надеждой.

Ага, ты же тех то моих видела... там окрас - пристройство до второго пришествия.

Ну, а тут синие глаза, редкость по настоящему, плюс потрясный характер, домашний. Токо в беду попал... Смотрела фотки ред-поинт, ну прям не уступит... этот только грязный и худой, а так синиглазый, и персик цвет, еще искать будешь, не сразу найдешь...

Очень нуждаемся во временном доме... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается тема шанс открыта для котика.

У кота нет куратора, нужен.

Если б кто -то смог взять к себе котика до пристройства, то за организацию самого пиара и за фотки пиарные отвечать будет Екатерина 1232 (ее нет в стране сейчас, но я связь держу)

так не хочется на улице что б остался, люди , отзовитесь кто нибудь, возьмите кастрированного кота на бесплатную передержку до пристройства. Так нужен этот шанс ему :help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матюша, позвоните мне, пожалуйста, по поводу передержки. Я бы взяла на время, но есть нюансы. Телефон у меня указан в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матюша, позвоните мне, пожалуйста, по поводу передержки. Я бы взяла на время, но есть нюансы. Телефон у меня указан в профиле

Позвонила. Pana добрый новичок, за ее доброту большой респект и низкий поклон . У нее есть от другого куратора котенок до пристройства, месяцев 6 ти. Без прививок. Она так же переживает по поводу поведения двух животных, тем более два мальчика.

Если будут конфликты, она не удержит ситуация . Но учитывая, что кот кастрирован, возможно это сгладится. Встает вопрос об анализах... а делать их пока не предоставляется возможным, нет средств, времени...и анализы же не сразу выдаются, до получения их, надо определить животное куда-то. Изоляция, карантин....ммм либо клетка (где взять ) либо есть совмещенный санузел, но вот сама была новичком когда-то, попробуй удержи нормальное животное на третий день в маленькой комнате.... К людям кот очень хорошо, чисто внешне визуально ни выделений , ничего , вызывающего подозрение нет. Уши чистые. Pana предлагает чем она располагает, но учитывая вышеизложенное, может есть еще у кого-то будут предложения, варианты... тут так: есть животное от другого куратора, тогда

1. АНАЛИЗЫ, значит нужны анализы....

2.если животные НЕ поладят, а у новичка не такой опыт..... в общем надо будет забирать, а забирать некуда.... к людям котик очень хорошо, падает на спину, и доверчиво подставляет пуза чесать, но как с другим мальчиком будет, я ведь не знаю... если б хоть девочка была.. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА

 

Люди!!! :worthy: :worthy: :worthy: если есть у кого -то еще свое предложение, напишите. Пожалуйста. Очень надо. Может вариант будет более приемлиемый. Кот на вид не "шпрота", возможно пиар пойдет, и мы не на долго задержимся во временном проживании. :help: :help: :help:

Изменено пользователем матюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложений увы нет.. есть советы. не знаю нужны ли..

к непривитому котенку кота ни в коем разе..то, что они не поладят-это ерунда, этож не собаки, тапком по заду обоим и всего делов.. тем более один кастрирован, а другой котенок..дело в инфекциях.. по этому котенка привить, а кота в клетку.. хоть в с\у, хоть в комнату закрытую..и чтоб не контактировали, у котенка же иммунитет не сразу нарисуется.. вообще нельзя так конечно делать, к чужому кураторскому котенку животное с улицы.. ну тут уж как определитесь..

и еще, возможно это цветопередача такая или у кота воспалены десна.. надо осмотреть ближе, может показалось, может кальце, но сдайте пожалуйста и на ХВИ от греха...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте комплекс анализов в Нуклеом. Совсем недорого. С ними и Беланта работает. И в других клиниках можно. Большие деньги не стоит тратить на анализы, особенно когда этих самых денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет, мальчик и мальчик - ерунда, с полом конфликты или дружба не связаны. Мы к взрослому коту почти взрослого принесли и никаких конфликтов.

На время анализов, наверное, можно в стационарной поместить кота, если домой никак. Только, конечно, если это не инфекционной стационар. Анализы, вроде, за день делают. Либо, домой, в клетку, в ванну, например. Анализы получите и все.

Просто, на улице пропадет в любую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо быстрее забирать. По такой погоде он долго не протянет, на улице очень холодно. Заболеет еще. Анализы ведь по-любому придется сдавать, как не крути.

Он сегодня на улице?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кота. Люди! Не проходите мимо! Кот и красавец и ласковый и наверное умный. Пока беда не случилась, возьмите кто нибудь до пристройства! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. Новости есть?

Люди заметьте его! Выходные он уже может не пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина. Новости есть?

Люди заметьте его! Выходные он уже может не пережить.

 

новостей меняющих ситуацию нет.

Да выходные может и не перенести.

Он на улице. Тут передержку умоляешь бесплатную, где финансы брать на анализы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получается для начала начал нужны средства на анализы.,

А сколько надо? На кровь и вирусы как мне сейчас сказали 5000 руб обойдется (((

 

Сдайте комплекс анализов в Нуклеом. Совсем недорого. С ними и Беланта работает. И в других клиниках можно. Большие деньги не стоит тратить на анализы, особенно когда этих самых денег нет.

 

Если удастся собрать денег, Вы не могли б помочь, взять котика и сьездить сдать ? Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложений увы нет.. есть советы. не знаю нужны ли..

 

и еще, возможно это цветопередача такая или у кота воспалены десна.. надо осмотреть ближе, может показалось, может кальце, но сдайте пожалуйста и на ХВИ от греха...

 

Если у вас нет предложений, можно их я вам сделаю, в благодарность за советы... нам очень нужна помощь, животное не очень близко, нам бы помочь хотя бы с переездками, знаниями, и от греха подальше ,я так понимаю чем больше народу тем лучше, я- то одна получается, очень очень хочу вас попросить найти время и помочь , может вам удастся машину организовать, ведь в одном месте анализы , в другом наверно врач, а я ничего не знаю, всего боюсь и многое не понимаю...

а пока котик побудет на улице, пока может кто -то и даст на анализы десен, причем дополнительно к остальным....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я могу взять на беспл. передержку (животных нет). Вот только как его забрать... У меня нет переноски? И одна проблема - если он не пойдет в лоток, муж этого не потерпит (. У нас ремонт не закончен в новостройке и пол цементный голый местами, нопомнит это ему природу )). Напишите адрес, постараюсь сегодня съездить посмотреть обстановку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно шлейку на него нацепить чтобы не сбежал по дороге и обойтись без переноски. типа вот такой

http://www.bethowen.ru/catalogue/cats/amun...8_28sm_golubaya /

 

я тоже обещала если заберут котейку 1 тыс. руб. на анализы, но к сожалению только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...