Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоман порубил собаке морду. В клинике.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Даша, Вася, Инките очень будут нужны и транспорт, и руки, и ноги, и врачи. Я за последние полгода с Франтом и Форсом по клиникам столько промоталась, что от отпуска ничего уже не осталось. Поэтому помощь отвезти Инкиту в клинику и привезти нужна, как воздух. Спасибо Вам за такое замечательное предложение.

Все, забились, по Москве (или, по необходимости, МО) возить будем, можете прямо вот вносить нас в графу "транспорт" в финтему. Васька до 10го в командировке, в Саратове. Я в Москве, надолго от своих хвостов оторваться не могу (выгулы, прокормы и пр.), после 10го будем хотя бы чередоваться, так что время на Инкиту появится. Телефоны есть в профиле, оба. Еще завтра постараюсь хоть что-то на Инкиту перекинуть, на карту. Даша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, за стационар был внесен аванс 5 тыс, тк просто сунуть врачам собаку и уехать - это нереально, тк некоторые лекарства для обработки раны директор покупал специально для нее (в клинике с подобными проблемами животные появляются нечасто, и централизованных закупок мазей не делается.

 

 

Ну так напишите в Расходах, что внесен аванс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите совсем немножко в память о моем Чарлике,моей любимке, моем хвостике,моем сокровище Как больно.......невыносимо больно...

карта.....2612 Здоровья девочке,ВАМ-НИЗКИЙ ПОКЛОН....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, за стационар был внесен аванс 5 тыс, тк просто сунуть врачам собаку и уехать - это нереально, тк некоторые лекарства для обработки раны директор покупал специально для нее (в клинике с подобными проблемами животные появляются нечасто, и централизованных закупок мазей не делается.

 

Маша, Вы мне пишите о расходах, теперь скоро и позвонить сможете...

А в какую сумму обошлась доставка собаки в Москву?

 

 

Ну так напишите в Расходах, что внесен аванс.

Напишу, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите совсем немножко в память о моем Чарлике,моей любимке, моем хвостике,моем сокровище Как больно.......невыносимо больно...

карта.....2612 Здоровья девочке,ВАМ-НИЗКИЙ ПОКЛОН....

Вы, Татьяна Васильевна? Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

 

...очень Вам сочувствую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.45 перевела 500 руб на тел Leo777 - по договоренности. Да помогут девочке Ваша любовь, отличные врачи, самые эффективные лекарства и добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14.45 перевела 500 руб на тел Leo777 - по договоренности. Да помогут девочке Ваша любовь, отличные врачи, самые эффективные лекарства и добрые люди!

Наталья Георгиевна, спасибо огромное! :gift: Деньги поступили.

Ириш, перевела на твою карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 14.45 перевела 500 руб на тел Leo777 - по договоренности. Да помогут девочке Ваша любовь, отличные врачи, самые эффективные лекарства и добрые люди!

 

 

Наталья Георгиевна, спасибо огромное! :gift: Деньги поступили.

Ириш, перевела на твою карту.

Я тут. Денежка пришла! Спасибо преогромное! :gift: :gift: :gift:

 

+500 на карту, от Василий Викторович П.

И Ваша денежка прилетела. Спасибо пребольшое!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день счетов в клинике на 19640 руб. Из них аванс 5 тыс. К оплате 14.640 руб. Лечение продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день счетов в клинике на 19640 руб. Из них аванс 5 тыс. К оплате 14.640 руб. Лечение продолжается.

Мы еще в самом начале пути по лечению, а уже в теме минус 5т.

Помогите, пожалуйста, Инките!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инкиты еще и отит! Не клещевой. Связано ли это с травмой мордочки врач сказать затрудняется. Лекарство изготовлялось из разных компонентов по рецепту. Видимо меня не беспокоили, пока была в отъезде. А сегодня вот небольшой сюрпризик.

6нализы на БХ будут делать на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 1000, выздоравливайте.

 

Ирина Геннадьевна, пришли! Спасибище!!!!! :gift: :gift: :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с другим врачом. Она говорит, что вряд ли удастся без пластики нарастить кожу.

А кто может сделать такую пластику, Бог его знает...

Получается, что остается только ждать, когда она оклемается и тогда уже искать варианты.

Но этот отит, конечно, совсем некстати. Оперировать свищ в носовой части при отите вряд ли кто возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вообще, по совокупности мнений, говорят врачи? Что наиболее приемлемо для девочки, какая схема лечения?

Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вообще, по совокупности мнений, говорят врачи? Что наиболее приемлемо для девочки, какая схема лечения?
Даша, сейчас нет возможности консультироваться с врачами других клиник. В Ветмастере за реконструкцию мордочки не берутся и готовы в целом подготовить ее к возможным операциями, но очень осторожны с советами, тк свищ около глаза, произошла деформация слезного канала и носоглотки.

Вот думаю, может быть стоит сделать МРТ, чтобы точно видеть, как что срослось. И уже со снимками стучаться к хирургам.

Как Вы думаете, есть смысл копать в этом направлении?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, сейчас нет возможности консультироваться с врачами других клиник. В Ветмастере за реконструкцию мордочки не берутся и готовы в целом подготовить ее к возможным операциями, но очень осторожны с советами, тк свищ около глаза, произошла деформация слезного канала и носоглотки.

Вот думаю, может быть стоит сделать МРТ, чтобы точно видеть, как что срослось. И уже со снимками стучаться к хирургам.

Как Вы думаете, есть смысл копать в этом направлении?

Ох, бедолага... Даже не знаю, что тут советовать, я совсем не имею отношения к медицине, тут с врачами надо переговорить. На форуме есть врачи, попробуйте с ними посоветоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Доктор Ай обратиться? Они тогда Шаню вытянули

А не напомните, какие у Шани были травмы? Помню, был ролик "Шаня, живи!" Помню, что травмы были множественные. Но не могу вспомнить деталей.

Помню, еще была собачка, у которой какая-то сволочь отрезала нос и половину щеки. Но, мне кажется, ей нашли семью и без реконструкции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шани была перевязана скотчем мордочка, очень долго. И все под скотчем сгнило. Ей потом восстанавливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...