Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наркоман порубил собаке морду. В клинике.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

И опять сегодня пришли 100р. от Хрюши!!!! Спасибо!🌷🌷🌷

Для отчет а- забыла написать - корм на сумму 8 164р. 23 января. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может дать ответ, почему в темах Тяпы почти или совсем нет помощи? У нее какие -то особенные животные что-ли.... Хотя бы ответ услышать, чтобы что-то понять в этой жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Хрюши вчера пришли вчера 107р. Спасибо огромное, что не забываете Инкиту! flowers.gif

От Хрюши вчера пришли вчера 107р. Спасибо огромное, что не забываете Инкиту! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ада @ 9.3.2019, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 700р. для Инкиты.

Всех поздравляю с праздником!



Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Пришли!
Вас тоже с праздником!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Ада @ 20.4.2019, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Инките 500 р.

Пришли!!!! Спасибище, Ольга Владимировна! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
21 апреля на як пришла 1т. Ищу несколько дней, кому денежка. Вряд -ли сюда, поэтому завтра, если не будет ясности, отдам собам.

п.с.
500р. отдаю Инките!
Спасибо неизвестному доброму человеку! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас нет информации о собаке, нет фото и видео уже очень давно...Что происходит с ней? Я понимаю, что много проблем и животных, но людям интересно как живёт собака и какие возможности по закрытии полости в морде. Вот я зашла, а тут тишина, только приходы и расходы... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mylen @ 7.5.2019, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
У вас нет информации о собаке, нет фото и видео уже очень давно...Что происходит с ней? Я понимаю, что много проблем и животных, но людям интересно как живёт собака и какие возможности по закрытии полости в морде. Вот я зашла, а тут тишина, только приходы и расходы... blush.gif

А Вы, простите, с какой целью спрашиваете? "Людям интересно" - очень громко сказано blush.gif .
Инкита в "Республике Друг" - это написано в теме. Если будут новости - Маша напишет. Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 8.5.2019, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы, простите, с какой целью спрашиваете? "Людям интересно" - очень громко сказано blush.gif .
Инкита в "Республике Друг" - это написано в теме. Если будут новости - Маша напишет.

Да так мимо проходила))) Дай думаю почитаю, что и как, интересно стало))) Здесь много посетителей и заходя в тему и не видя актуальной информации, а просто нытьё про деньги...многие идут дальше, а могли бы и помочь, если бы просьбы были подкреплены фото и видео. Где кураторы ведут темы, есть движение)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
https://www.facebook.com/AgatIEgoKomanda/ph...e=3&theater

Для перепостов и помощи... Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(syrova @ 10.5.2019, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Нытье? Ну, и ну! mad.gif
Так и идите дальше, пожалуйста!


на самом деле в ее обращении есть правильная мысль. Не обижайтесь. Прислушайтесь... Даже если мало времени, надо все равно рассказывать побольше позитивных новостей о жизни собаки. И благодарить помощников за то, что они участвуют в судьбе пёсы, и дают возможность создавать ей условия для жизни. Хотя бы частично... Конечно все в основном на кураторах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Snake @ 18.6.2019, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
1500 на *9525

Жалко ее до слез...
и куратора...

Спасибо огромное, Ольга Вадимовна! flowers.gif Денежка пришла!!!

Только думается мне, что не стОит человеку упрекать так уж куратора...Можно, ведь, и по-другому спросить...
Ольга, тут дело не в "движухе" в теме, а в умопомрачительном минусе, который всех пугает...
А Машу?? Инкиту предала финкуратор...именно предала, потому что просто перестала отвечать на сообщения. Что тут писать об этом? И тему здесь вести особо нет смысла... Но я поддерживаю, как могу. Маша - никак пока...
И когда "движуха" была со стороны куратора - со стороны пика - нет.
Меня лично очень задела фраза "нытье про деньги"... Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ада @ 9.7.2019, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 для Инкиты.

Ольга Владимировна, спасибище! flowers.gif это от меня,
flowers.gif это Маша передает и
wub.gif от Инкиты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...