Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А теперь сезонные обострения круглогодично... не только осенью и весной.... Просто летом психи на дачах (впрочем, как и адекватные, нормальные люди), поэтому тишина. А в остальное время - вот они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у нас в воскресенье смотрины, семья хорошая, двое взрослых деток, вроде бы обо всём договорились, вчера должны были отвезти в семью....но они вдруг решили посмотреть ещё кого-то :blink: В этой ситуации злит то, что мы же не навязывали Лекса, они сами в воскресенье были готовы унести его запазухой! Сказали, что оч его ждут, подготовят ему место и больше никого смотреть больше не будут :blink: :blink: :blink: А на следующий день - вдруг другие смотрины.... Просто я не понимаю, зачем тогда так опрометчиво заранее на всё соглашаться :angry:

Эх....а казалось это оно...ну ладно, не унываем и ищем дальше! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да уж... реально люди странные до невозможности((( Или я думаю, что так технично соскочили, когда выяснилось, что за пазухой унести прям сразу не получится, а им на дом его привезут :blush:

 

Сегодня еще мне один звонок был, то же в Видное хотели, но не адекват совсем((( Женщина позвонила, хочет для ребенка котенка, спросила как он с детьми ладит, сказала, что очень хорошо, и игривый и ласковый. Спросила у нее сколько ребеночку лет, выяснилось, что еще нет и года :blink: :blink:.

Говорю, может ребеночку стоит подрасти сначала, нет говорит, ребенок очень активный и любознательный и котенок ему прям сейчас очень нужен :blink: :blink:

Плюс съемное жилье... К концу разговора начала злиться, тон стал слегка хамский... распрощались :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... реально люди странные до невозможности((( Или я думаю, что так технично соскочили, когда выяснилось, что за пазухой унести прям сразу не получится, а им на дом его привезут :blush:

 

Сегодня еще мне один звонок был, то же в Видное хотели, но не адекват совсем((( Женщина позвонила, хочет для ребенка котенка, спросила как он с детьми ладит, сказала, что очень хорошо, и игривый и ласковый. Спросила у нее сколько ребеночку лет, выяснилось, что еще нет и года :blink: :blink:.

Говорю, может ребеночку стоит подрасти сначала, нет говорит, ребенок очень активный и любознательный и котенок ему прям сейчас очень нужен :blink: :blink:

Плюс съемное жилье... К концу разговора начала злиться, тон стал слегка хамский... распрощались :angry:

Эх... :blink: :blink: само по себе ребенок до года не страшно, но такая мамашка заставляет задуматься... Вообще ребенку сейчас кот не особо нужен, и вся ответственность за содержание и воспитание кота ляжет-то на маму + следить, чтобы ребенок не обижал кота... а потом когда выяснится, что ребенок с котом-то не особо играет ещё, что будет?

Зла не хватает на людей :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продолжаем ждать самые лучшие ручки! :worthy: Все, что были и не состоялись - не для Пирожка. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рано пишу, но все же))) подержите кулачки и завяжите хвостики за нашего мальчонку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!! Малыш вчера уехал в новую семью!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ТТТ - чтоб там всё сложилось ХОРОШО!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Позвоню им завтра, узнаю, как дела))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ТАК ЭТО-Ж СЧАСТЬЕ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Т.Т.Т. ТЫСЯЧУ РАЗ! ЗАЖАЛИСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно уже и рассказать, как у нас дела :rolleyes: :rolleyes:

ТТТ - всё хорошо! Лексус теперь Стёпка, живет у очень хороших людей, в подругах у него там молодая кошечка (стерилизована), они уже подружились)) хозяева им довольны, ведет себя хорошо :yahoo: главное, с кошкой нашел общий язык :blush: хотя это немудренно, парень-то он у нас общительный :rolleyes: но там и кошка тоже замечательная, оч дружелюбная))

 

Вот новые фоточки из ДОМА :yahoo: как же это приятно)) :appl:

Мне ещё видео прислали, постараюсь его тоже выложить.

 

Надя, спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ!!! :gift: Лекс у тебя жил, как на курорте :P плюс ещё именно твоё объявление с твоими теплыми домашними фотографиями помогли Лексу - уже Стёпке! - обрести такую прекрасную семью!! :yahoo:

711651a20260.jpg

a6dfe9d1fa40.jpg

ffac1a5b834e.jpg

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...