Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Хорошенький зайчик! :P У меня тоже когда-то был подопечный котик Лексус (одноглазый). Пристроился ОООчень хорошо. Так что всё у вас будет. Надо только немного подождать.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно те , где Лекс Пирожков поёт и танцует.

 

Лекс Пирожков - СУПЕРРР!!!! :appl: :appl: :appl: Может, в рекламе его так называть? :rolleyes: Еще бы подключить песню Артура Пирожкова "Плачь, детка"... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я что-то не нашла текст для репоста в ВК и ФБ? А то утащила бы. :rolleyes: И песенку бы прицепила, для эксклюзиФФа. :blush:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекс Пирожков - СУПЕРРР!!!! :appl: :appl: :appl: Может, в рекламе его так называть? :rolleyes: Еще бы подключить песню Артура Пирожкова "Плачь, детка"... :lol:

 

 

Девочки, а я что-то не нашла текст для репоста в ВК и ФБ? А то утащила бы. :rolleyes: И песенку бы прицепила, для эксклюзиФФа. :blush:

 

 

Тогда уж лучше использовать песню Пирожкова "Я - звезда!"

 

Новый текст напишу завтра, ещё немножко повдохновляюсь))) будем пиарить его как женского сердцееда :wub::appl:

Мы сделали первую прививку и получили вет паспорт, так что кот у нас уже с документами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж лучше использовать песню Пирожкова "Я - звезда!"

 

Можно и ее, конечно. Мне просто "Плачь, детка" веселее по мелодии слышится и прикольнее вообще.... Реальный сердцеед. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила лазерную указку))) Как же народ возбудился))) Особенно мелочь))) Вчера увидела новый вид животных - кошачья многоножка)))

Это когда бежит взрослая кошка, а под ней, лапа в лапу бежит кто-то поменьше)))) Ржала до упаду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купила лазерную указку))) Как же народ возбудился))) Особенно мелочь))) Вчера увидела новый вид животных - кошачья многоножка)))

Это когда бежит взрослая кошка, а под ней, лапа в лапу бежит кто-то поменьше)))) Ржала до упаду)))

 

Аха-ха-ха!!! :appl::appl::appl: это надо заснять на видео!!!)))))

Представила себе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера купила лазерную указку))) Как же народ возбудился))) Особенно мелочь))) Вчера увидела новый вид животных - кошачья многоножка)))

Это когда бежит взрослая кошка, а под ней, лапа в лапу бежит кто-то поменьше)))) Ржала до упаду)))

 

Надя, мы тоже хотим такое увидеть!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, мы тоже хотим такое увидеть!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Эх, в том-то и дело, что специально такое они не повторят))) Так что верьте на слово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы верим, верим!!! :rolleyes: Просто завидуем и тоже хотим увидеть!!! У меня вот никак не сможет образоваться такая гусеница, не из кого. :blush: Я под владычицу не помещусь. А у нее тоже росточка не хватит с меня лапы свесить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а я что-то не нашла текст для репоста в ВК и ФБ? А то утащила бы. :rolleyes: И песенку бы прицепила, для эксклюзиФФа. :blush:

 

 

Вот ссылка на пост в ФБ https://www.facebook.com/marina.kirillova.7...207323916711980

 

в ВК тока вечером смогу сделать...

Пиарщику всё отослала, она обещалась сегодня-завтра обновить доски. Ждём-с :rolleyes:

 

Буду благодарна за помощь в пиаре по соц сетям!! :gift:

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекс Пирожков растёт прям на глазах)). Уверенно влился в коллектив, правда взрослые члены этого коллектива совершенно игнорят желание молодёжи бегать и играть), видимо боятся растрясти наетые на зиму запасы))

Но парень не унывает, бегает и играет сам с собой и с игрушками.

 

Иногда принимает с дамой ванну

6cb1da16e7f8.jpg

 

после ванны плотный ужин, уже с двумя дамами)))

adc0026e0000.jpg

 

Потом нужно проверить , вдруг чего не додали))

73d811848962.jpg

9c6aca0c7c5c.jpg

 

Ну и если точно больше ничего нет)) можно и отдохнуть

d4758a9e591e.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дамский угодник оказался ) Как пиар проходит по Пирожкову? Интересуется кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой дамский угодник оказался ) Как пиар проходит по Пирожкову? Интересуется кто-нибудь?

 

Пока нет....вчера-сегодня Арина (наш пиарщик) должна была обновить доски, жду отчёт. На авито закину сегодня. По фб и вк первая волна постов прошла, буду ещё сама кидать. Эх....такой парень и свободный пока))) ну ничего, хорошая семья очень скоро найдется - будем держать кулачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё у нас меняются клыки)) надеюсь лишние выпадут сами?

 

Должны выпасть... может ему какую игрушку-погрызушку, чтобы зубки точил?

 

А сколько клыки по времени меняются? Нам вет объяснял, что во время смены клыков прививку от бешенства делать нежелательно... тогда надо будет подождать, пока смена пройдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие в доме деточки позволяет достать давно забытые игрушки)))

Вспомнила, что у нас есть заброшенный всеми тунель, Пирожок заценил на все 100%)))

]

 

c2f6b37ebe1e.jpg

 

6a1584e58311.jpg

 

8af3171d8171.jpg

 

3b592ad8e1ec.jpg

 

56fceebad73c.jpg

 

b84340d77d6f.jpg

 

 

Нашёл себе подружку для игр))) Кира видимо далеко не ушла от котеночного возраста))) носятся вместе с удовольствием))

 

df65b2c19cec.jpg

 

 

Ну и наши "телячьи нежности")))

45692c6401c1.jpg

 

74f0e54778d4.jpg[/url

 

 

А тут, простите, я впала в детство)))

 

049c32c422fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Пирожков, ну артист! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl::lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут, простите, я впала в детство)))

 

049c32c422fd.jpg

 

 

Я в Театре Кошек буду выступать

Запомнится всем псевдоним мой звучный

Пока лежу и грею вам кровать

Вживаюсь в роль- актёр я штучный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...