Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привезли сегодня Лекса на передержку к Надежде, он даже успел познакомиться с местными котохозяевами) но пока будет сидеть в отдельной комнате, пока все не подружатся.

Надежда - замечательный человек! Сразу видно душевный и очень любит животных, так что думаю нам очень повезло)) :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитя приехало))

Во всю осваивается)) сидеть спокойно ни минутки не хочет, везде нужно полазить, все интересно)) видимого стресса никакого, правда туалет пока не освоил, видимо некогда)) мои матроны отнеслись облагосклонно, для приличия шипнули, но лапами на ребёнка не махали))

 

9691d6980084.jpg

bb80464e6333.jpg

9bf676cafa12.jpg

 

Марин, писали видать одновременно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дитя приехало))

Во всю осваивается)) сидеть спокойно ни минутки не хочет, везде нужно полазить, все интересно)) видимого стресса никакого, правда туалет пока не освоил, видимо некогда)) мои матроны отнеслись облагосклонно, для приличия шипнули, но лапами на ребёнка не махали))

 

Марин, писали видать одновременно))))

Ага, одновременно)) фото какие хорошие :rolleyes: использую их в пиаре на этой неделе, пока нет новых)

Как он к вечеру? Туалет нашел ? Больше всего меня этот вопрос волнует сейчас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалет нашёл, умничка :appl: но копал так старательно, что почти весь наполнитель на полу оказался))) поставила ему большой лоток с бортиками. Пару раз, ненадолго выходил в большой мир, похарчился из взрослых мисок)) взрослые офигели от такой наглости))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лексус имя у нас никак не приживается))) пусть останется как пиарное))) Приехала дочка, у неё с рук не слазит, она сказала, такой сладкий, давайте звать его Пирожок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лексус имя у нас никак не приживается))) пусть останется как пиарное))) Приехала дочка, у неё с рук не слазит, она сказала, такой сладкий, давайте звать его Пирожок))

Хорошо))) он правда очень славный :wub: Пирожочек наш)))

Так интересно, как у него с возрастом меняется характер... ещё 2 месяца назад он был самым осторожным из братьев, самым не "ручным"....а сейчас такая душка урчащая :rolleyes:

Как продолжается его общение с другими котами?) Он их больше не объедает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если даже и откушает, у них не убудет))) сегодня целый день дверь открыта, бегает везде, с одной кошкой если ещё и не дружат, то уже вполне мирно. Две другие гудят ещё, когда он в поле зрения проносится. Кот вообще его не замечает, ну или делает вид))

Завтра, когда уйдём, закроем пока отдельно, на всякий случай, но думаю за неделю все страсти должны закончится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если даже и откушает, у них не убудет))) сегодня целый день дверь открыта, бегает везде, с одной кошкой если ещё и не дружат, то уже вполне мирно. Две другие гудят ещё, когда он в поле зрения проносится. Кот вообще его не замечает, ну или делает вид))

Завтра, когда уйдём, закроем пока отдельно, на всякий случай, но думаю за неделю все страсти должны закончится))

 

Очаровал девушек почти)) я очень рада, что у вас так всё хорошо!

Сегодня хочу обновить объявления с новыми фотками, что Вы здесь прислали, такие они домашние прям, теплые....и он там такой озорной, такой уверенный в себе мужчинка :wub:

 

А когтеточкой научился пользоваться?

А игрушка эта многоуровневая с шариками - он догадался как с ней играть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когтеточку пока не дерет, только помпонами от нее играет, пирамидку то же не оценил, но ему и так есть чем заняться))

 

Вот еще несколько фоток из той же серии, может пригодятся

d5be95571186.jpg

f3db96602822.jpg

ab2ce250f9d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтеточку пока не дерет, только помпонами от нее играет, пирамидку то же не оценил, но ему и так есть чем заняться))

 

Вот еще несколько фоток из той же серии, может пригодятся

Спасибо за фото, конечно пригодятся! :gift:

 

Он наверно ещё в культурном шоке, такой мир большой ему открылся - другие животные, другие люди и все в доступе))) со всеми же надо понюхаться, поздороваться, поласкаться - дел невпроворот! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожок-Лексус-Каспер)) шлет всем привет!! Малыш очень забавный, целый день носится в играх, у нас давно такой движухи не было))) Но ночью, ттт, ведет себя смирно, во всяком случае мы все спокойно спим))

Четко разведал, где дают вкусную взрослую еду (и когда))) Вчера дала ему отдельно его дитячью еду РК, сел вроде есть, поел, пошла выдавать пакетики остальному стаду, услышал, увидел, начал орать мяяяя, и полез по моей штанине, туда, где накладывают))) Короче умял еще почти полный пакет Проплана. Кошки в шоке, так чавкал и хрустел, что, оторопев, сидели и ждали пока отвалится от мисок))) только потом подошли сами))

Короче парень нигде не пропадет) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пирожок-Лексус-Каспер)) шлет всем привет!! Малыш очень забавный, целый день носится в играх, у нас давно такой движухи не было))) Но ночью, ттт, ведет себя смирно, во всяком случае мы все спокойно спим))

Четко разведал, где дают вкусную взрослую еду (и когда))) Вчера дала ему отдельно его дитячью еду РК, сел вроде есть, поел, пошла выдавать пакетики остальному стаду, услышал, увидел, начал орать мяяяя, и полез по моей штанине, туда, где накладывают))) Короче умял еще почти полный пакет Проплана. Кошки в шоке, так чавкал и хрустел, что, оторопев, сидели и ждали пока отвалится от мисок))) только потом подошли сами))

Короче парень нигде не пропадет) :blush:

Ох уж эта детская непосредственность :rolleyes:

Как радостно читать такие вести, малыш так скучал и плакал в одиночестве, представляю, как он сейчас счастлив :wub:

Вот бы и семья ему нашлась такая же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу есть договоренность с фотографом, делаем хорошие фото и в пиар!!

Скорей бы найти малышу семью! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убеждаюсь, что детёныш нигде не пропадёт)))

Выбирает самые козырные места для сна)))

 

325d1b0a6661.jpg

 

648fc2ed92dc.jpg

 

b474eef1e128.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз убеждаюсь, что детёныш нигде не пропадёт)))

Выбирает самые козырные места для сна)))

 

Ой ты сладкий какой... :wub: какой же он ручной ласкуша.... :)

 

Они дворики все такие - сообразительные, находчивые и очень благодарные...

 

Надя, спасибо за заботу и такие прекрасные фото! :gift:

Завтра будем у вас)) соскучилась уже по Пирожку-Лексусу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малыша была фотосессия. Загоняли его конечно знатно))) весь вечер дрыхнет без задних ног)))

 

8b6ca2c0bc5a.jpg

 

bedc7e3e2012.jpg

 

 

Ждём теперь красивых фоток и надеемся на удачное пристройство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы ему повезло.

Всё время тему смотрю. Чувствую себя чуть-чуть виноватой, что не удалось пристроить Каспера (он еще тогда им был). Но, видно, не его семья была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы ему повезло.

Всё время тему смотрю. Чувствую себя чуть-чуть виноватой, что не удалось пристроить Каспера (он еще тогда им был). Но, видно, не его семья была.

Ничего страшного))) значит, не его семья... спасибо, что попробовали!

Уверенна, раз так много людей переживают за него, скоро он обретет дом! :gift:

 

Такой Пирожочек сладкий и харизматичный! :wub: Пусть повезет ему поскорее!!!! :worthy:

 

 

Ой, на последних фотках - точно прям Пирожок ) Удачи мальчишке!

 

 

Спасибо!!! :gift: Лексус-Пирожок чувствует вашу поддержку и благодорит)))

 

Ждём фоточек со дня на день и в пиар!

Кстати, он правда оч харизматичным растет :wub: такой он прям заМУРчательный))) и очень ласковый))) Вон как дрыхнет у Нади на груди))) мне кажется он будет котом, которого можно тискать, гладить, постоянно на руках носить))

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите несколько наших пиарных фото))) конечно он уже не мимишный котенок, но очень симпатичный подросток))

Фотосессия конечно была сложная, егоза он жуткий, носился всё время, ни секунды покоя :rolleyes:;)

 

3cb841a59238.jpg[/url]

 

2be103e18de7.jpg[/url]

 

e45f6f3a51e6.jpg[/url]

 

cecb0e22281f.jpg[/url]

 

e80f23a001b6.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороооошееенький!!))

Третья и последняя видно, что еще малыш, на плече, хорошая фотка, но там прям чего-то совсем умудренный жизнью)))

 

 

Лекс Пирожков!

 

Почему бы и нет?)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороооошееенький!!))

на плече, хорошая фотка, но там прям чего-то совсем умудренный жизнью)))

 

Да, такой типа, "знали бы вы сколько я в жизни повидал!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такой типа, "знали бы вы сколько я в жизни повидал!"

 

Ага, такие глазки у него мудрые)))

 

Вот ещё пару фоток :rolleyes: глаза его конечно просто космос))

 

da51c2357517.jpg[/url]

 

c9c0aa6b9006.jpg[/url]

 

c1a94d85cdfa.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...