Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Остался один котенок!! Каспер. Новое пиарное имя Лексус.

 

НАЧАЛО:

 

Не открывала тему, думала справлюсь сама..не вышло((

Ситуация в кратце: на работе сотрудница привезла 4 котят с дачи: 1 девочка и 3 мальчика (у неё там кошки на самовыгуле), одного котенка-девочку взяла другая сотрудница, трое продолжали сидеть в кабинете, никто их не брал (я о них тогда не знала), и их решили выпустить на улицу, посадили около подъезда, чтобы "привыкали к уличной жизни", а был как раз дождь сильный с грозой, котята в шоке (им было 2,5 месяца, жмутся к друг другу)...вот тогда-то я о них и узнала.

Я уговорила снова переселить их в кабинет и стала искать им хозяев...пиар шел по соц сетям, авито и все зверушки....итог: один мальчишка уехал домой, двое сидят... Им УЖЕ 3,5 МЕСЯЦА, ЗВОНКОВ НЕТ!!!!! :cry2:

Мне намекают, что пора бы их уже куда-нибудь....НА УЛИЦУ!!!! А им там верная смерть...(((( :cry2: они сидят НЕ в моем кабинете, поэтому в любой момент их могут "выпроводиь", а я узнаю пост фактум...

 

Сейчас заказала платный пиар у aarina1983, очень надеюсь, что будут звонки :worthy::worthy::worthy:

 

Я понимаю, что в моей теме нет крови, болезней и прочих ужасов(((( она не такая душераздирающая.... Но обязательно надо ждать, когда она такой станет??

 

ОЧЕНЬ нужна ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ!! И ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, на случай если в течении месяца они не пристроятся(((( их тут не будут терпеть долго(((

 

P.S.: на счет моральной стороны - с сотрудницей я поговорила, объяснила, что кошек надо обязательно стерилизовать, предложить приехать к ней сама и помочь их выловить...она добрая женщина, которая верит, что их всех можно легко пристроить, а ежели нет, то на улице их будут подкармливать и всё будет хорошо((( я конечно объяснила и про вирусы, и про машины, и про живодеров(((

 

Очень прошу форумчани, если малышня не пристроиться, кто может их взять до пристройства? Желательно за корм и наполнитель(( финансово в них вкладываюсь только я((

 

Фото для пиара сделала сама, охрана в кабинет никого постороннего не пускает.

Котята очень славные, контактные, игривые, ласковые. Глистогонку им дала. Живут у нас уже 2 месяца, здоровые.

 

04.10.16 Остался один Каспер, Движок уехал к сотруднице.

На Каспера звонков нет(((((

10.10.16 получили результаты анализов из Шанс Био на панлейкопению, лейкимию, вирусный перетонит, иммунодефицит, короновирус, ринотрахеит, микоплазмоз, кальцивироз, хламидиоз, бордетеллез - ВСЁ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :yahoo: В конце недели первая прививка....

11.10.16 всё ещё ищем передержку

14.10.16 есть договоренность о передержке, завтра должны переехать.

15.10.16 переехали на передержку к Ktuta

21.10.16 сидим на передержке, ждём пиарных фото.

22.10.16 сделали пиарные фото и первую прививку.

28.12.16 уехал Домой!!! :yahoo:

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284118

 

 

cd55fce40607.jpg[/url]

 

dab0f572bc4f.jpg[/url]

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного ответа(((( ну почему здоровые животные в относительной безопасности никому не интересны((( в любой момент их могут выкинуть, а я узнаю пост фактум((

Всё же очень надеюсь на хоть какие-то комменты... Может по пиару кто что подскажет, по фоткам, удачные или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок уехал домой, забрала сотрудница.... Остался один Каспер (гладкошерстный малыш), плачет один в кабинете, очень скучает(((

На работе больше держать его невозможно, срочно ищем передержку.

Каспер находится на платном пиаре, турбо на авито - звонков ноль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Невезуха какая-то....нет звонков((( неужели малыш совсем никому не нравится?? 500 просмотров на авито, разные випы...и всё в пустую((

 

Форумчане подскажите что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезуха какая-то....нет звонков((( неужели малыш совсем никому не нравится?? 500 просмотров на авито, разные випы...и всё в пустую((

 

Форумчане подскажите что-нибудь...

[/quote

 

Здравствуйте. А какой у него характер? Тихий, или хулиганистый? И что у него с лотком? Попробую сегодня своей знакомой показать. Этот окрас называется Буренка, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

 

Здравствуйте. А какой у него характер? Тихий, или хулиганистый? И что у него с лотком? Попробую сегодня своей знакомой показать. Этот окрас называется Буренка, или я ошибаюсь?

Покажите, пожалуйста!! :gift: Характер у него золотой, лоток на отлично. Он очень контактный, ласковый, постоянно трется об человека, урчит, любит поиграть, особенно с игрушками, но не прям хулиган. Их было трое, из всех троих он был самым спокойным...знаете, таким осторожным котенком, вдумчивым. То есть, горшки с цветами ронять вряд ли будет)) Очень любят когда его гладят, он очень трогательный... воспитанный котенок.

Я могу вам больше фото прислать или видео с ним.

Я его проглистогонила повторно, готовимся к первой прививке.

 

Ну он действительно очень замечательный...такой прям весь домашний....

 

А вот как называется окрас я не знаю...но на буренку похож)) он гладкошерстный, и глазки такие большие))

 

Вот ещё его фоточки

 

Сегодня буду делать ещё новые, выложу.

 

349dfa29fef0.jpg[/url]

 

a8346a97f2b2.jpg[/url]

 

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе Ищут хозяина котята до 6 мес. разместите объявление по шаблону:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите, пожалуйста!! :gift: Характер у него золотой, лоток на отлично. Он очень контактный, ласковый, постоянно трется об человека, урчит, любит поиграть, особенно с игрушками, но не прям хулиган. Их было трое, из всех троих он был самым спокойным...знаете, таким осторожным котенком, вдумчивым. То есть, горшки с цветами ронять вряд ли будет)) Очень любят когда его гладят, он очень трогательный... воспитанный котенок.

Я могу вам больше фото прислать или видео с ним.

Я его проглистогонила повторно, готовимся к первой прививке.

 

Ну он действительно очень замечательный...такой прям весь домашний....

 

А вот как называется окрас я не знаю...но на буренку похож)) он гладкошерстный, и глазки такие большие))

 

Вот ещё его фоточки

 

Сегодня буду делать ещё новые, выложу.

 

349dfa29fef0.jpg[/url]

 

a8346a97f2b2.jpg[/url]

Я обязательно покажу. Конечно, бандита взяли бы быстрее, но я покажу ей мальчишку.

 

Так жалко их всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно покажу. Конечно, бандита взяли бы быстрее, но я покажу ей мальчишку.

 

Так жалко их всех.

Знаете, сегодня когда я его фоткала, он конечно задал жару!)) Ни секунды на месте...видимо, растёт , становится смелее))

 

В разделе Ищут хозяина котята до 6 мес. разместите объявление по шаблону:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17

Спасибо!! Обязательно размещу!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: вчера устроили с Каспером фотосессию, он весь извертелся от такого внимания, фоток получилось много, но качество не очень, размазано (фоткала я сама без помощников), но попробую сегодня что-то выбрать и обновить пиар...

По поводу передержки: нашелся хороший вариант, но берут туда только после прививок, у нас первая прививка на следующей недель, потом 10 дней ждем и вторая и ещё 10 дней, и того более трех недель(((( где держать его всё это время вообще не ясно((( на этих выхах обещалась забрать его...только некуда(((

 

А так мальчишке ну очень не хватает человеческого внимания((( сидит один запертый в кабинете, я захожу к нему дважды в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела фото...не получились они((( он егозил всё время, ни одного удачного ракурса... вот самые приличные.

Мальчишка растет...

Передержка согласна взять нас после прививок, и то мы там пока в очереди - это ещё почти месяц... а на работу никого постороннего не пускают, поэтому сделать профессиональные фото не представляется возможным...в студию вести? дорого, и не привитый он ещё

В идеале конечно отфоткать его уже на передержке...может можно как-то найти кто бы его взял на время прививок?

 

 

f936853ea497.jpg[/url]

 

0d7589df12d7.jpg[/url]

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на носительство анализы не сдавались? корона, лейкоз, иммуно и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это окрас Коровка .самый не популярный

для пиара нужны профессиональные фото ! да и перерос он самый пристраиваемый возраст ..

но пристройство дело удачи ,как повезет .такого пиарить надо у профессионалов с форума ,чем больше досок для размещения ,тем больше шансов .можно еще в Антену подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на носительство анализы не сдавались? корона, лейкоз, иммуно и т.д

Все анализы сдали вчера, ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это окрас Коровка .самый не популярный

для пиара нужны профессиональные фото ! да и перерос он самый пристраиваемый возраст ..

но пристройство дело удачи ,как повезет .такого пиарить надо у профессионалов с форума ,чем больше досок для размещения ,тем больше шансов .можно еще в Антену подать.

Уже месяц пиаримся у пиарщика с пика...без результатно(( до этого месяц пиарила своими силами через соц сети, несколько недель было турбо на авито, на вз постоянный вип....

Профессиональные фото пока не получается сделать, на работу кроме меня никого не пускают....если найдем передержку, то там сделаем конечно.... Мне кажется первые его фото вполне хорошие....

А почему самый непристраиваемый окрас?((

 

Может зря я его Каспером назвала....как котенок-невидимка.... Буду новое имя придумывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов из Шанс Био на панлейкопению, лейкимию, вирусный перетонит, иммунодефицит, короновирус, ринотрахеит, микоплазмоз, кальцивироз, хламидиоз, бордетеллез - ВСЁ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :rolleyes: В конце недели первая прививка....

 

Сейчас думаем над новым именем, есть вариант Лексус (Лекс), ему подходит, как-то органично ложиться... Может с таким именем он скорее найдет свою семью? :rolleyes:

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать передержку....та, с которой была договоренность, на связь что-то не выходит(( и нам очень надо съезжать, делать пиарные фото и искать семью...

 

Каспер очень скучает в одиночестве(( прям когда заходишь к нему - от рук не отходит и мявкает, трется об тебя и урчит... такой котенок замечательный и ноль звонков(((

Решили пока пиар приостановить до получения новых фотографий, по соц сетям дальше буду кидать то, что есть. А вдруг кто заметит...

 

Всё-таки решили остановиться на новом пиарном имени Лексус, Сильное имя такое, для победителя))

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде согласилась нас взять передержка Ktuta, в субботу должны Лекса отвези, там уже сделаем прививки и пиарные фото...главное, чтоб на передержке всё было хорошо!! Там живут три домашних кота и одна кошечка на передержке, главное, чтобы наш мальчуган со всеми нашел общий язык!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем искать передержку....та, с которой была договоренность, на связь что-то не выходит(( и нам очень надо съезжать, делать пиарные фото и искать семью...

 

Каспер очень скучает в одиночестве(( прям когда заходишь к нему - от рук не отходит и мявкает, трется об тебя и урчит... такой котенок замечательный и ноль звонков(((

Решили пока пиар приостановить до получения новых фотографий, по соц сетям дальше буду кидать то, что есть. А вдруг кто заметит...

 

Всё-таки решили остановиться на новом пиарном имени Лексус, Сильное имя такое, для победителя))

 

Имя Лексус ему подходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Лексус ему подходит )

Спасибо! :gift: мне тоже так кажется...прям смотрю на него и хорошо имя ложится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра готовимся переезжать на передержку...очень волнительно, вот думаю, что ему в приданное собрать? Лоток, игрушки, когтеточку, еду, наполнитель, лежанку....

 

Вчера покидала его на ФБ с новыми фотками и уже как Лексуса, семья ищись скорее! :gift:

На след субботу договорилась с проф фотографом о пиарных фото, очень мне её работы здесь на пике нравятся....скорей бы уже)) на вк вообще нет времени выложить(( на этих выхах займусь этим. Может кто может помочь с вк?

 

И ещё новость: нас поставила в очередь пиарщик Бетани на 25 число (как раз после фотосессии), говорят у неё очень легкая рука...ТТТ.... очень жду)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно дать все привычные для котёнка вещи, на них сохранился его запах, так ему легче было привыкнуть к новому месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, нужно дать все привычные для котёнка вещи, на них сохранился его запах, так ему легче было привыкнуть к новому месту.

Спасибо! Всё равно половину из вышеперечисленного будет новое, своего у него нет((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...