Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочный вывоз (13-го сентября) собак-декорашек из квартиры ненормальнойженщины.


flightleena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,все как всегда:как мелкаши-КУЧА народу,зачастую никому не известного и молод.собаки,в основном суки- никто не знает где...Ничего не меняется...А старые собаки-нафиг никому не нужны...Куда только эта "куча" девается.... Вот бы так двориков да стариков вывозили... Ладно,это так-ниочем...

 

Йоркомальчишки в колличестве 2х. штучек у меня.Лиля привезла.И переноска большая у меня-если это чья-то,то мона забрать.Мальчишки ОБАЛДЕННЫЕ! Ласкуче-лизучие,спят уже на диване ,на подушке,если пробовать поймать-удирают,но сами бегают хвостом постоянно за мной.Писать оч.стараются на пеленку,но искушение пометить,все-же,иногда побеждает-но без маниакальности.И понимают,если прикрикнуть на них,что нельзя... Фото только домашние,когда сфотаю получше-выложу.

Хочу сказать огромное спасибо тем,кто постриг-геройский поступок!!! У темного даже сердечко на попе выбрито... :P

 

ПС: в сл.раз,если соберетесь вывозить-НЕ НАДО писать адрес в открытом доступе...и создавать столько шумихи...Все легче будет... Если,конечно,оттуда уже не вывезли всех собак,прикрываясь какой-нить командой...Собак безумно жалко...

Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делька-Сарделька
.И переноска большая у меня-если это чья-то,то мона забрать.Мальчишки ОБАЛДЕННЫЕ! Ласкуче-лизучие,спят уже на диване ,на

Переноска пластик? Возможно моя, я давала девочкам 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, вообще запуталась.

То куча народа была на вывозе,то какие то Даши очень хорошо всех пристроили.

Забирали собак четыре человека-

Это Катя(помогает Той-хелп)

Оксана (рекомендация Той хелп)

Я(Ольга Кокер)

Анастасия (договаривалась самостоятельно с Н.К,,написана расписка с паспортными данными)

Какие еще девочки ветеренары,которые забирали собак?

И почему Катя повезла вместо передержки Той хелпа собак к каким то девочкам,которых никто не знает?

Потом кто то общается с соседями и получает, мягко говоря не проверенные сведения.

Теперь,если удастся уговорить Н.К. отдать еще собак,собаки будут переданы только непосредственно в команды "Той хелп" или "Пудель команду",если эти команды изъявят желание.

Либо непосредственно в руки.

Я общалась с Вами в первый день, когда люди устроили балаган, давили на Наталью и собак забрать не удалось. Стояла рядом с Вами и держала дверь, просила людей не ломиться.

Я не поехала вывозить собак, потому что работаю и учусь, временно не передвигаюсь на автомобиле и вообще не могла даже подумать о том, что все они окажутся у меня.

 

"Ветеринары" - это Дарья, грумер, которая была в первый день вывоза, общалась с Анастасией и забрала к себе половину собак. Каким образом - не знаю. Знаю, что двух собак (чихуахуа и пожилую мальтезе) забрала Оксана, Кирюшу - Вы, часть собак из клиники поехали к Дарье, часть с Анастасией.

 

Восемь собак Анастасия (которая лично договаривалась с Натальей) привезла ко мне в ночь.

 

В первый вывоз, который был в 2014 году я забрала на передержку двух стареньких мальтезе. Мне позвонили и сообщили, что нужна помощь - я по плану должна была помочь с передержкой-курированием одной-двум собакам, большего брать я на себя не хотела ни за что.

 

Некоторое время я располагала пустой квартирой, куда могла вывезти собак, которыми хотела заниматься, на карантин (дома свои собаки). Анастасия об этом знала. И в ночь позвонила мне и сказала, что собак вообще некуда везти, что она не знает, что с ними делать и едет ко мне, чтобы я помогла с передержкой хотя бы на несколько дней.

Я согласилась, потому что времени было два часа ночи - на несколько дней - так на несколько дней. Она приехала и оставила животных. В пятницу ко мне приехала и оставила ещё одного кобеля Катя, т.к. не могла отвезти его на передержку, мы договорились, что она заберет его в субботу.

Потом, когда все пропали (из всех девушек, побывавших в квартире, только одна Катя интересовалась судьбой собак, хотела приехать и помочь мне машиной, остальные - исчезли), узнав о положительном анализе на паровирус, я уже узнала от девушек из той-команды, что всех собак должна была принять Ольга из той-команды.

 

Мы подписали договор по желанию Анастасии на три дня. Она сказала, что курирует всех собак - в том числе и ту, которая поехала ко мне домой. Что было дальше - написано в теме.

 

Собаками, судя по всему, никто заниматься не очень хочет. Анастасия планирует сама договариваться с Натальей и вывозить их на передержку. Тут я уже ничем помочь не могу.

 

 

Переноска пластик? Возможно моя, я давала девочкам 3 штуки.

В двух Ваших переносках собаки уехали в той-команду. В одной я отвезла йорков Jabik.

Изменено пользователем profoundness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы общались в самый первый день по телефону,но я не смогла приехать.

По поводу собак,которые были у Н.К.,я занималась этим вопрос полгода,уговаривала их отдать.

Договорилась с фотографом,мы должны были всех сфотографировать и пристраивать их прямо от Натальи.

И вдруг как гром среди ясного неба - собак изымают,в квартире будет зачистка.Не могу найти откуда "НОГИ" растут,откуда пошла эта информация по сети.

Наталью очень напугали,не знаю как ее уговорить отдать оставшихся собак.

Потом не думаю,что она кого то отдаст Анастасии,по крайней мере я сообщу о том,что собаки были брошены.

Осталось шесть собак.Нужна будет передержка и кураторы.

Как писала ранее,если это будет происходить через меня,только проверенные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось шесть собак.Нужна будет передержка и кураторы.

Как писала ранее,если это будет происходить через меня,только проверенные люди.

 

Ольга, не поняла, где осталось 6 собак ? у кого?

=========================

Сегодня с Лилей отвезли Ксюшу( которая у меня) и Беби( которая у Лили) на стерилизацию.

У Беби еще взяты анализы из ушей на микроскопию. В ушах сильнейший отит, разрастание тканей, отек. У Ксюши и Беби блошинный дерматит, собаки постоянно чешутся, думаю, что это у них у всех.

=== Если вы промыли собак, которые у вас , из этой квартиры , шампунем Барс, доктор и проч, то обязательно нужно обработать Фронтлайн -комбо, именно эти кали убивают лечинок блох. Повтор обработки ч\з 2 нед ====

у всех собак, есть небольшие проблемы с печенью и отиты. на первое время, хотя бы гепатовет. Уши, лучше к вету. Потому что ,кому то и серьезное лечение необходимо.

Вообще... для меня загадка, как можно вот так, " с колес" раздать собак ? не все хозы готовы ответственно относиться к здоровью питомцев. и что получаем в итоге ? милых щеночков , выкинутых собак ...

Вчера мне звонили двое, с ФБ. Им мой тел дали, не буду говорить и кого то обвинять, что такие руки... но у всех просьба: ,

= не стерилизуйте девочку , зачем? она молоденькая. Мы не будем щенков заводить, но нам ее жалко. :blush:

без комментариев...

=============

и еще... Конечно, эта Наталья безумная...при такой скученности собак. Но! повторю , собаки не истощены, адекватны , не зашуганы. Лично для нас... она загадка! откуда у нее собаки с клеймом, старые ? и куда она девает щенков? не всех же в канализацию?

Далее, если необходимо, готовы помогать, брать на передержку , если будет необходимо. Сейчас, только , с этими разберемся.

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Я поняла что что-то не так, когда девушка, которая приехала за собаками, вела себя так, словно я и есть та самая Наталья-разведенец. Элементарной любезности с её стороны было ноль, я в тот момент уже еле стояла на ногах.

....

а расскажите мне, Лиля , как я себя вела. я зашла поздоровалась, дальше порога меня не пустили ,так как все было залито доместосом. В общем то я и не рвалась. собак посадили в переноску, вы помогли донести до лифта, спасибо до свиданья и на этом все. Наша встреча длилась не больше 10 минут. если меня раскачивало то это объяснимо - от хлора , очень тяжело. я может нагрубила? но мы не разговаривали. может реверанс забыла сделать? ну простите. Я вообще ехала мимо, попросили я сделала.

Так что объясните мне как я себя вела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож хватит уже выяснять отношения? Все! Проехали! Угомонитесь уже... Что сделано,то сделано...

Переноску как Вам передать? Я в Долгопрудном.

 

Собаки-супер!Спят на диване,на подушке,уже играют,лизушки...Не шуганные,не битые,не истощены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утеряла тему, еле нашла. Нет желания перечитывать посты с разборками. По конкретики нужна ли помощь сейчас какая-то? Транспорт, передержка? С деньгами, к сожалению, совсем беда, но руками помочь могу.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eko -большое спасибо за Ваше предложение.

Про Н.К. могу сказать,что в свое время она была заводчицей мальтезе и ши, участвовала в выставках,были чемпионы.

(эту информацию я нашла в интернете).

В момент раздачи собак в 2014г, это когда было в квартире порядка 200 собак,всех мало мальски представляющих ценность собак разобрали на кануне заводчики и разведенцы,но видимо в таком количестве не всех нашли.

Поэтому остались собаки с клеймами.

В какой момент у нее перещелкнуло в голове не известно,далее события развивались по известному сценарию.

По словам самой Н.К. она оставила шесть собак,насколько я знаю из них одна русалка,одна мальтезка,два мальчика ши,бело-черный микс(микроб) и еще одна собака.

Не могу с вязаться с Н.К. который день,она себя очень плохо чувствовала,высокое давление,шла кровь.

Если собаки остались с сыном,то это плохо.

Пробовала звонить в квартиру,не открывает(это нормально),видела вечером свет на кухне.

Пока такие сведения.

Выкладываю фотографию Лео(Кирюша)

 

757a9f4b055b.jpg

1a57dff68ca9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утеряла тему, еле нашла. Нет желания перечитывать посты с разборками. По конкретики нужна ли помощь сейчас какая-то? Транспорт, передержка? С деньгами, к сожалению, совсем беда, но руками помочь могу.

 

простите за офф топ...

'kama4ka' , в чертаново найден йорк и его нужно перевезти в долгопрудный, на передержку. вторник, среда вечер. Вы можете помочь? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите за офф топ...

'kama4ka' , в чертаново найден йорк и его нужно перевезти в долгопрудный, на передержку. вторник, среда вечер. Вы можете помочь? Спасибо!

Могу в пятницу или субботу, я выходная буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собаки?

Очень волнует судьба уже пристроенных.

Если кто обладает какой либо информацией -поделитесь пожалуйста!

Н.К. по прежнему не отвечает.Гуляла со своими,слышала как лаяли у нее дома оставшиеся.

Боюсь следующая встреча с ней произойдет не скоро и по тому же поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собаки?

Очень волнует судьба уже пристроенных.

Если кто обладает какой либо информацией -поделитесь пожалуйста!

Н.К. по прежнему не отвечает.Гуляла со своими,слышала как лаяли у нее дома оставшиеся.

Боюсь следующая встреча с ней произойдет не скоро и по тому же поводу.

 

У нас все хорошо.

Сегодня сняли швы, после стерилизации.

1) Ксюша, которая была изначально у меня, все вообще = СУПЕР! Собака -МЕЧТА! активная, игривая, умная :yahoo: я таких люблю :rolleyes: повторная обработка блохи и глисты. Через 3 недели прививаемся, если раньше не уедет домой .

2) Беби, мальтезе, которая была у Лили и осталась у меня после стерилизации и операции на глазках. Швы сняли с глазок и спузика. Нежная, ласковая и милая, милая. Уже есть ручки, из числа друзей , переезжает в Питер. Там будет просто =ШОКОЛАД! :wub:

3) два кобеля йорка , сегодня уехали на кастрацию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все хорошо.

Сегодня сняли швы, после стерилизации.

1) Ксюша, которая была изначально у меня, все вообще = СУПЕР! Собака -МЕЧТА! активная, игривая, умная :yahoo: я таких люблю :rolleyes: повторная обработка блохи и глисты. Через 3 недели прививаемся, если раньше не уедет домой .

2) Беби, мальтезе, которая была у Лили и осталась у меня после стерилизации и операции на глазках. Швы сняли с глазок и спузика. Нежная, ласковая и милая, милая. Уже есть ручки, из числа друзей , переезжает в Питер. Там будет просто =ШОКОЛАД! :wub:

3) два кобеля йорка , сегодня уехали на кастрацию.

 

Очень рада за малышей))) По мальтезику - супер вообще, сама сидела думала, если край - предложить пока к себе. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите а вот этого кобелька вы пристраивали? По нему есть кое какие вопросы

12404196m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а вот этого кобелька вы пристраивали? По нему есть кое какие вопросы

12404196m.jpg

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению на работе не открываются фотографии.

А какие вопросы и у кого?

Не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению на работе не открываются фотографии.

А какие вопросы и у кого?

Не очень понятно.

У меня вопрос к Лиле, хочу узнать она ли пристраивала кобелька бежевого аля щитцу, если она то все вопросы к ней, мало приятного я тут увидела на вк, где девушка пишет что собачку она брала у Лили, хотелось бы узнать почему пристроили не кастрированного кобеля и в курсе ли Лиля что девушка, которой она (хотелось бы выяснить она или нет) его пристроила предлагает на приложении Юла, его для вязки!

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По виду трудно сказать.Когда забирали были все лохматые.

Напишите Лиле в личку или позвоните.

С быстрым пристройством всегда так, отдавали не кастрированных.

Только собаки,которые пристраивались через Той-хелп и Пудель команду были кастрированы-стерилизованы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По виду трудно сказать.Когда забирали были все лохматые.

Напишите Лиле в личку или позвоните.

С быстрым пристройством всегда так, отдавали не кастрированных.

Только собаки,которые пристраивались через Той-хелп и Пудель команду были кастрированы-стерилизованы.

 

В личку писала, но ответа так и не дождалась, телефона ее у меня нет, да и не будет она с незнакомым человеком разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вдруг кто вспомнит, не пристраивали ли в Мытищи вот такую девицу из той квартиры

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12091304

 

15555891_m.jpg

15555875_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...