Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочный вывоз (13-го сентября) собак-декорашек из квартиры ненормальнойженщины.


flightleena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пост создаю по просьбе команды Той-хэлп.

Завтра,13-го сентября состоится срочный вывоз собак декоративных пород из квартиры одной ненормальной. Там всё очень плохо.

Огромная просьба помочь с вывозом.

Об координатах в личку,пожалуйста!

Изменено пользователем flightleena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация там сложная: щенков смывают в унитаз, других выкидывают с балкона....

У соседей снизу с потолка падают опарыши, а те, кто остался жив,сидят в клетках.

Собак около 50.

Собаки умирают от голода и без движений.

Изменено пользователем flightleena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ? Куда ? Кто ?

 

Ну вот как сделать, чтобы не светить здесь координаты? Если можете помочь, отвечу в личку: и телефон и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот как сделать, чтобы не светить здесь координаты? Если можете помочь, отвечу в личку: и телефон и адрес.

Пока не знаю , чем смогу помочь . В каком они состоянии ? Оттуда , куда вывезутся , пристройство будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама той-ко?

Ссылка на ее тему в соц.сетях?

 

А то предложения какие-то в никуда=)

Под полное фин.обеспечение и кураторство той-ко могу уточнить о платной, но бюджетной возможности передержки в отдельном домике у подруги (раменское) штук 5.

 

Если есть щенки (как можно младше) не агрессивные к кошкам могу поговорить с мужем о передержке 1шт тоя также под полное кураторство и фин.обеспечение той-ко (передержка бесплатная).

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно напишите просто направление, округ, метро....

Хотя в соц сетях адрес открыт....

Да и известен он уже ранее, если мне память не изменяет....

И телефон координатора в первый пост

---

Я на завтра пас, у меня собака оперируется завтра...

На крайний случай могу 1-2 йорков или болонок в бол-менее приличном состоянии приткнуть к родственникам на карантин и тп.

Тел в профиле.

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила девушке сегодня, завтра еду туда. Пока нет вообще никакой информации - кто и что в квартире, откроет ли дверь хозяйка.

Постараюсь сделать фото.

Сама под полное обеспечение заберу двух, максимум трех щенков или сук в более-менее приличном состоянии, т.к. у меня на передержке четыре собаки на данный момент и всех курирую я. Но с собой возьму две большие переноски, так что если будут желающие забрать собак - могу отвезти. Только я своим ходом еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходя бы район обозначили, или метро ближайшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо на фб-ул.Перекопская...

 

Ссылку бы дали.

У меня вот есть очень хорошие ручки на одного тоя или чиха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в профиле. Машиной помогу. Есть несколько переносок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Той-хэлп. Но эта "объявка" висит на Фб уже со вчера\позавчера. Там телефон и ссылка на "группу быстрого реагирования" (как-то так) Тоже на ФБ. Я правда не поняла, штурмом брать будут или так зайдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной, если вирусняка там нет. Свой чих-пенсионер не привитый. Могу какую-нибудь мелочь взять под полное кураторство с передержкой, но опять таки, если нет вирусняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной, если вирусняка там нет. Свой чих-пенсионер не привитый. Могу какую-нибудь мелочь взять под полное кураторство с передержкой, но опять таки, если нет вирусняка.

Меня тоже наличие вирусняка очень беспокоит. Дома две собаки непривитые. Даже не знаю, насколько возможно определить это визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошки, собак в квартире нет. Одну или пару взяла бы на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойхелп забирает нескольких собак под своё кураторство. Остальных надо забирать и вывозить. Курировать они будут только тех, кого заберут сами. Передержки не нужны. Собакам нужны полные кураторы, от и до.

Я лично помогаю только информационно.

Думаю,что собаки там не здоровы-это точно.

Адрес-ул. Перекопская, правильно.

 

Вывоз собак состоится сегодня,13-го в 13-00. И да,если ранее я ссылку выложила необдуманно. (((

Не хотелось бы,чтобы разведенцы налетели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, готовые взять собак, но не имеющие возможности поехать сейчас - отпишите! Повторяюсь, что беру с собой две большие переноски и могу отвезти собак. Под своё кураторство забрать смогу только двух, максимум трех, смотря по состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько там вообще надо кого то разбирать? Может желающих уже достаточно? Моя подруга может взять 2х но если вот прям некому. И с доставкой. В час дня эт какт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько там вообще надо кого то разбирать? Может желающих уже достаточно? Моя подруга может взять 2х но если вот прям некому. И с доставкой. В час дня эт какт...

13-00 -это да, слишком уже на носу. Там порядка пятидесяти собак. Думаю, что на всех хватит.

Телефоны координаторов кому в личку послать?

Изменено пользователем flightleena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно телефон послать. Я буду относительно недалёко от того места, могу подскочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет написать с места событий о ситуации на месте , былоб хоть понятно о чем речь и чем можно помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...