Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чудом успели до отлова, жизненно необходимы фин.кураторы для верного пса


Isabella
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Isabella @ 12.9.2017, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Все в порядке, есть этот платеж, извиняюсь, что долго отписалась rolleyes.gif
Ещё раз большое спасибо Жанне за помощь и всем, кто помогает Лорду!

Ну слава богу, а то я уже была в предвкушении общения с СБ по поиску платежа!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Jannett @ 14.9.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну слава богу, а то я уже была в предвкушении общения с СБ по поиску платежа!!)))

Жанна, получила 2000 руб. flowers.gif flowers.gif flowers.gif спасибо ОГРОМНОЕ, что не забываете Лорда!
Я его навещала на передержке, дорога конечно очень долгая, метро- электричка - машина, часа три, но оно того стоило, он обрадовался, такой милый! Мы долго гуляли, он все исследовал, язык вывалил, улыбался. На поводке хорошо ходит, но есть проблемка, не всегда терпит до выгула, ходит в туалет в вольере. Но он очень тянется к человеку, во время прогулки прижимался к ногам и заглядывал в глаза, как будто говоря - я так рад, что мы все вместе, не бросайте меня.
Завтра выложу фото, их много)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Isabella @ 3.10.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна, получила 2000 руб. flowers.gif flowers.gif flowers.gif спасибо ОГРОМНОЕ, что не забываете Лорда!
Я его навещала на передержке, дорога конечно очень долгая, метро- электричка - машина, часа три, но оно того стоило, он обрадовался, такой милый! Мы долго гуляли, он все исследовал, язык вывалил, улыбался. На поводке хорошо ходит, но есть проблемка, не всегда терпит до выгула, ходит в туалет в вольере. Но он очень тянется к человеку, во время прогулки прижимался к ногам и заглядывал в глаза, как будто говоря - я так рад, что мы все вместе, не бросайте меня.
Завтра выложу фото, их много)

Как же можно забыть такого чудесного пёсика!! Спасибо за классные фотки, Лорд - как всегда само очарование, красотуль просто!! Так приятно смотреть на его милую мордашу!)) Жаль, конечно, что не находится постоянный хозяин((( но всё же хотя бы спокойно за него, что он в хороших руках... Да и мы его не бросим по-любому))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
+ 1500 руб. для Лорда за ноябрь от 01.11.17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Лорда все по прежнему, поведение не изменилось. Весёлый активный дурашка)). Он сидит с собакой в вольере. Кто то из них периодически делает дела в вольере. Кто-не ясно(хотя передержка склоняется к тому, что Лорд). При этом на прогулке тоже дела делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
+ 2000 руб. для Лорда за декабрь от 02.12. Пришли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 5.12.2017, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
+ 2000 руб. для Лорда за декабрь от 02.12. Пришли?)

ДА! flowers.gif flowers.gif flowers.gif ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО СРАЗУ НЕ ОТПИСАЛАСЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья, пришло время оплачивать передержку Лорда worthy.gif
Долг за декабрь с учётом пред.остатка 4 449 руб. Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
от Лорда все привет, есть новый видео - привет от мальчика, как тут выложить видео не могу разобраться

пришло время оплачивать передержку, у нас долг 3 449 руб. и нужно сделать комплексную прививку с бешенством (от него не прививали) - 1 500 руб. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
также нужна помощь в пристройстве!!! очень сложно найти дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо Анастасии!!!
Пришли 3500 руб. для Лорда flowers.gif
Лорда привили, сделали отметку в паспорте:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Фин. кураторские за февраль переведу на след. неделе, з/п задерживают, к сожалению((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 2.2.2018, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Фин. кураторские за февраль переведу на след. неделе, з/п задерживают, к сожалению((

Хорошо) спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 6 февраля перевела 2000 руб. для Лорда за февраль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 7.2.2018, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера 6 февраля перевела 2000 руб. для Лорда за февраль)

Получила, огромное спасибо, Жанна flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый день, вчера получила 2 000 руб. от Жанны! Жанна, огромное Вам спасибо, что не забываете Лорда.
У нас много новостей, возили Лорда на осмотр в вет клинику, так как были некоторые проблемы со стулом и спиной, она у него как бы прогнутая. Осмотрели, сдали кровь ОКА и биохимию. Заключение - провисание суставов передних лап, небольшое превышение веса, увеличена предстат. железа и селезенка. В остальном все в норме. Порекомендовали его кастрировать, больше движения, каши в большей степени заменить на овощи, витамины для суставов. Перевезла их с Джеком на одну передержку. Записались на кастрацию. Чувствует он себя хорошо, дурачится, любит кататься в снегу и с разбегу валить с ног, немного конфликтует с другими некастрированными кобелями, поэтому на длительные прогулки его выпускают с девочками, но кастрация должна решить эту проблему. У меня много его новых видео, как тут выложить, никто не подскажет? rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Isabella @ 6.3.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, вчера получила 2 000 руб. от Жанны! Жанна, огромное Вам спасибо, что не забываете Лорда.
У нас много новостей, возили Лорда на осмотр в вет клинику, так как были некоторые проблемы со стулом и спиной, она у него как бы прогнутая. Осмотрели, сдали кровь ОКА и биохимию. Заключение - провисание суставов передних лап, небольшое превышение веса, увеличена предстат. железа и селезенка. В остальном все в норме. Порекомендовали его кастрировать, больше движения, каши в большей степени заменить на овощи, витамины для суставов. Перевезла их с Джеком на одну передержку. Записались на кастрацию. Чувствует он себя хорошо, дурачится, любит кататься в снегу и с разбегу валить с ног, немного конфликтует с другими некастрированными кобелями, поэтому на длительные прогулки его выпускают с девочками, но кастрация должна решить эту проблему. У меня много его новых видео, как тут выложить, никто не подскажет? rolleyes.gif

Виктория, спасибо большое за новости о Лорде, хоть и не совсем позитивные, но, надеюсь, всё это исправимо... А кастрировать надо обязательно, конечно! Держите в курсе, как и что там у мальчика)) Как выложить видео, понятия не имею, к сожалению((( Но с удовольствием посмотрела бы Лордушку на видео, если получится))
Поздравляю с наступающим женским праздником! Пусть всё у нас и наших подопечных будет хорошо! Побольше радостных моментов в жизни, солнышка, весны в душе и за окном! Всего самого-самого наилучшего!!)) Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...