Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чудом успели до отлова, жизненно необходимы фин.кураторы для верного пса


Isabella
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пришли 1 500 руб. от Жанны для Лорда, Жанна ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО :worthy:

 

никто большого такого пока брать не хочет(( а он такой добрый и милый парень... буду думать насчет Германии, раз на родине он не нужен никому(( поспрашиваю людей в теме...

Да, обидно за него!! Даже по фото видно, какой он замечательный)) Но размеры, конечно, впечатляют... В квартиру далеко не каждый согласится взять, в дом бы куда-нибудь... в вольер.. Эх, был бы у меня дом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам нужно оплачивать март, пошел уже долг(((
фотопривет всем от Лорда, он заметно потолстел и еще вырос ))))) rolleyes.gif





Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
от Жанны пришли 2 000 руб., Жанна большое Вам спасибо worthy.gif worthy.gif worthy.gif
от Лорда привет, дела у него отлично, передержка им очень довольна, как подсохнет будет новая фотосессия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Isabella @ 31.3.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
от Жанны пришли 2 000 руб., Жанна большое Вам спасибо worthy.gif worthy.gif worthy.gif
от Лорда привет, дела у него отлично, передержка им очень довольна, как подсохнет будет новая фотосессия

Ок. Ждём...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Всем помощникам фото привет от Лорда с передержки! Он хорошо выглядит, очень спокойный и по-детски безобидный пес, несмотря на внушительный размер. Молодой добряк ждет своего хозяина! Он прекрасный компаньон для загородного дома, общителен, послушен, социализирован и контактен даже с кошками. Особая примета - очень преданный!
Привит, с паспортом. Пока никто нам так и не звонит(( Огромная благодарность Анастасии за перевод (4 500 руб.) !!!!!









Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Isabella @ 3.5.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо Жанне flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif пришли 1 500 руб. для Лорда

Да, на сей раз поменьше... Когда могу, перевожу больше... в общем, по возможности))
Фотки классные!! Какой он красавец всё-таки! Что ж никто не влюбится в нашего Лордушку никак(((( Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты Артема Володина 5 мая отправила 500 за апрель. Получили? У зятя платеж прошел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(bellmonik @ 7.5.2017, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
С карты Артема Володина 5 мая отправила 500 за апрель. Получили? У зятя платеж прошел.

да! большое спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif не могла понять в какую это тему был перевод, т.к. был без пометки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
у Лорда все ок, на передержке живет в вольере, ведет себя спокойно. Пристраиваем в вольер, в хороший частный дом, так как сложности с терпением до прогулок. А так собака очень контактная, неимоверно нежная и не по размеру добрая. rolleyes.gif Получила перевод от Ирины С. 3 000 руб., отправила за передержку Спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пришли 3 000 руб. от Анастасии - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flowers.gif

А у Лорда на передержке был фотограф, ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ЛОРДА!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
+ 2000 руб. для нашего красавца вчера (03.07)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 4.7.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
+ 2000 руб. для нашего красавца вчера (03.07)

Пришли!!!! Спасибо, Жанна flowers.gif flowers.gif
И 500 руб. от Веры с подписью "Найденыш и Лорду" от Bellmonik flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1500 руб. для Лорда от 7 августа.. Как он там?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 9.8.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
1500 руб. для Лорда от 7 августа.. Как он там?)

Лорд оч хорошо, сыт, доволен)) Я получила! Жанна, большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А мои 1500 руб. пришли?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 5.9.2017, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
А мои 1500 руб. пришли?))

7 августа? ДА!!! Все пришло, ОГРОМНОЕ СПАСИБО flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Isabella @ 6.9.2017, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
7 августа? ДА!!! Все пришло, ОГРОМНОЕ СПАСИБО flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нет, я имела в виду за сентябрь 1500 руб., перевела 01.09.17. Значит, не пришли? У меня чек о переводе есть, могу выслать копию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 8.9.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я имела в виду за сентябрь 1500 руб., перевела 01.09.17. Значит, не пришли? У меня чек о переводе есть, могу выслать копию...

смс не приходило, я проверю еще раз, отпишусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 8.9.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, я имела в виду за сентябрь 1500 руб., перевела 01.09.17. Значит, не пришли? У меня чек о переводе есть, могу выслать копию...

Все в порядке, есть этот платеж, извиняюсь, что долго отписалась rolleyes.gif
Ещё раз большое спасибо Жанне за помощь и всем, кто помогает Лорду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...