Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чудом успели до отлова, жизненно необходимы фин.кураторы для верного пса


Isabella
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Последние новости -"Ему, приблизительно, 2 года, но я могу ошибаться. Молодой. Человекоориенированн, команды он не знает или с переживания не выполняет. На цепи, точно, не сидел....или вольер, а скареде всего даже в квартире жил. Сегодня с 5 утра с ним сижу. Он опять пытается вырваться и визжит. Когда с ним, то все ок. Один он не может совсем.или на привязи не может. " вот что пишет девушка, спрятавшая песика на пару дней.

Просит его скорее забрать. Надо сегодня. Что делать,я не знаю. Оплачивать семь с лишним тысяч я не смогу. Я не работаю.

Помощники нашлись на 1500 только.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит спрашивает сторожей, где можно выпустить.

 

Денежкку обратно перешлю, кто присылал. Если не находятся ежемесячные помощники!

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

986542322c15.jpg

55822a9d1376.jpg

426be69e11e8.jpg

 

а он уже бы валялся с проломленным черепом или ядовитым дротиком, если бы не мое сумашедшее решение ввязаться в эту историю...

но что дальше делать?

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли гости с детьми, пришлось его отпустить с цепи.... Он рвётся безумно. Сейчас носятся с детьми и палки приносит им, ужасно рад, думает тут его дом ... :cry2: :cry2: :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищем фин. кураторов всего на 4 500 руб.

 

помогите размещение в вк и фб, пожалуйста

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла 1 000 руб. от Жанны П. Спасибо :gift:

 

пес немного откликается на Лорд. совершил побег, 40 минут ходили искали, нашли, прибежал на кличку Лорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла 1 000 руб. от Жанны П. Спасибо :gift:

 

пес немного откликается на Лорд. совершил побег, 40 минут ходили искали, нашли, прибежал на кличку Лорд.

как собакевич? чего решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла 1 000 руб. от Жанны П. Спасибо :gift:

 

пес немного откликается на Лорд. совершил побег, 40 минут ходили искали, нашли, прибежал на кличку Лорд.

Это Вам спасибо, что не прошли мимо... Он такой славный! Просто душа разрывается, ему никак нельзя на улицу, он ведь такой добрый и общительный...

Неужели никто больше не откликнется помочь ему?! Так хочется надеяться, что помощь все же придет... А где он сейчас, все там же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Хвтико жизненно нужны ежемесячные помощники!!!!

Он как большой телок. Большой доверчивый и нежный....очень любит маленьких детей.

 

Пока в команде спасения Хатико только два фин куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сабекавича лишь 1500 р. Ежемесячных!!!

 

Это оч.мало, он крупный, аппетит хороший

 

Срочно нужна команда на 6 500 ежемесячно!

Пес не даёт отпор ни щенкам ни кошкам...вот такой тюфяк с грозным видом . даже не знаю что было бы с ним если бы приехала газелька отлова раньше нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пес оказался добрым и общительным, м. б., его потерпят там еще несколько дней, чтобы не пороть горячку? Из многочисленных опытов здесь, на форуме, скорополитно найденная передержка оказывается совсем не подходящей, и вскоре приходится забирать и оттуда. Поговорите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пес оказался добрым и общительным, м. б., его потерпят там еще несколько дней, чтобы не пороть горячку? Из многочисленных опытов здесь, на форуме, скорополитно найденная передержка оказывается совсем не подходящей, и вскоре приходится забирать и оттуда. Поговорите!

да, он же бывшедомашний. на этой передержке уже благополучно дождались хозяев щенки из темы про ирку и лиссу. так что место проверенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто еще в нашей команде спасения пса?

повторюсь, забрала собаку с пустым кошельком.

 

поэтому ему жизненно необходимы благотворители. сумма к сбору 4 500 р. ежемесячно.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатико отвезла на передержку в долг. По дороге песик весь багажник разнес, выдрал задние фонари (плафоны, лампочки разгрыз), разгрыз всю проводку в мелкие кусочки, антенну от магнитолы, обшивку в клочья. Придётся компенсировать водителю по чеку.

Возила наша форумчанка Shita.

 

Не нужно было ввязываться, коли нет финансов! Отлов и отлов. Как это компенсировать теперь? Чем оплачивать его передержку дальше?!!!

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на вашего вандала 500 руб, как обещала.

Дойдут- подтвердите.

спасибо, дошли.

 

Мария Shita за услуги перевозки попросила 1 000 руб. за бензин (чек есть) и 1 200 за работу.

чек за погром багажника еще не прислала, страшно представить сколько это может быть :cry2:

 

Хатико кто-нибудь поможет? у собаки только 495 руб. это все что есть на след.месяц передержки, еду и ремонт сгрызенного багажника ...

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, что то я запала на Вашу тему. Послушайте, случай, по-моему, беспрецедентный - просить компенсацию за погром в машине. А водитель, простите, где был, когда собака багажник громила и фонари выламывала? Перевозя просто чужую собаку, даже домашнюю, а не собаку с улицы, которая в стрессе, водитель сам должен предпринять меры, чтобы собаку расположить и зафиксировать так, чтобы не было погрома. Больше 5 лет перевожу собак, но такое впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, что то я запала на Вашу тему. Послушайте, случай, по-моему, беспрецедентный - просить компенсацию за погром в машине. А водитель, простите, где был, когда собака багажник громила и фонари выламывала? Перевозя просто чужую собаку, даже домашнюю, а не собаку с улицы, которая в стрессе, водитель сам должен предпринять меры, чтобы собаку расположить и зафиксировать так, чтобы не было погрома. Больше 5 лет перевожу собак, но такое впервые слышу.

мне надо было предупредить, чтобы ему замотали пасть или надели мамордник((

в вк писали, что его сбивала машина когда он там болтался в округе, может поэтому у него такая реакция на машины.

 

как бы то ни было, мы попали ...

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на сайте Чехова сегодня вывесили информацию, что начинается массовый отлов собак, чтобы хозяева не отпускали своих...Делать это будет некий Экотранс, который специализируется на вывозе тбо отходов, у них нет временного пункта содержания отловленных собак, но вот каким то образом отловом они все же занимаются. :cry2: Так что Хатико уже был бы в ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...