Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

чудом успели до отлова, жизненно необходимы фин.кураторы для верного пса


Isabella
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Светлана только что звонила, погрузили. На железном поводке и морду замотали, вдвоём погрузили.

 

Друзья, к женщине в Домодедово он едет на несколько дней за которые нам надо решить спасаем мы его или просто выпустим там в окрестностях.

Не хотелось бы, но хоть такой вариант.

 

Я готова им заниматься, но только если будут ежемесячные 6 тыс на передержку и разовая помощь на анализы, прививку, кастрацию, пиар.

 

П.с. хорошо бы покинуть Свете на бензин, путь она проделала очень большой.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, прочитала, мне тоже реквизиты СБ в личку, если можно.

Изменено пользователем elo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У людей с деньгами худо. Но может и "единоразовики" подтянуться. И сумма наберется для пацана. :worthy:

Это да. Но пес в сильном стрессе, сейчас пытается убежать, девушка еле сдерживает его и уже просит забрать!!!

Надо что-то решать с передержкой. Хорошо знает поводок.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в 40 группах в фб...но знаю толку мало от этого!

 

ДРУЗЬЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ - ХОТЬ НА МАЛЫЕ СУММЫ, ЖАЛКО ЖЕ СОБАКУ!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ КУРАТОРСКУЮ СОБАКУ И ПО ТЕЛЕФОНУ ОТ СЛУЖБЫ ОТЛОВА УЗНАТЬ, ЧТО У НИХ ЗАКАЗ НА ПСА В БЛИЖАЙШИЙ ДЕНЬ!!! Я НЕ МОГЛА, ОДНА В МИРЕ УЗНАТЬ ПРО ЭТО И ПРОМОЛЧАТЬ, ОСТАВИТЬ ЕГО, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО САМОЙ ПРОДУКТЫ СЕЙЧАС НЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ. ЭТО ЧЕХОВ, ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ С СОБАКАМИ ПОСЛЕ ОТЛОВА! ПОЧИТАЙТЕ ПРО ЖИВОДЕРНЮ НА СТ. СТОЛБОВАЯ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу обещать надолго. Первые два месяца 500 смогу

спасибо! начало положено))

 

дело за малым, осталось найти помощников на 5 500 руб. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст для размещения в соц. сетях:

 

Москва и МО. Максимальный перепост! Ища пропавшую собаку, я звонила в службу отлова района и мне сказали, что у них вызов на собаку в подьезде дома, в ошейнике, жильцы попросили ее убрать. Оставить пса на верную смерть я не смогла...Утром мы успели забрать Хатико из подьезда до приезда службы отлова!!! Пока он сидит у девушки пару дней, если не найдутся желающие помочь, придётся в посёлке его выпустить. Срочно нужны фин.кураторы на 6 тыс. ежемесячно, чтобы перевезти его на передержку, у Хатико нет ничего!

СБ карта 67628038 9485116318 (Виктория Николаевна К.) – пожалуйста все переводы подписывайте ДЛЯ ХАТИКО

ЯК 410013345007106

Голодный Мегафон: 8 916 637 6853

PayPal: autosportmedia.agency@gmail.com

 

cb4d799c80d4.jpg

e5acbc1c70ee.jpg

337b5bc041c5.jpg

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чеховских группах в ВК были посты про этого пёсика https://vk.com/wall-46768714_135820 и https://vk.com/wall-100044430_1965, много фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписаться на 1000 руб. ежемесячно, жалко красавца((( А конкретная передержка уже есть на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться на 1000 руб. ежемесячно, жалко красавца((( А конкретная передержка уже есть на примете?

Спасибо! Как Вас зовут?) Да есть уже предварительная договоренность, но смотрю еще варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Как Вас зовут?) Да есть уже предварительная договоренность, но смотрю еще варианты.

Меня зовут Жанна, завтра смогу перечислить денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чеховских группах в ВК были посты про этого пёсика https://vk.com/wall-46768714_135820 и https://vk.com/wall-100044430_1965, много фото

вот бы они вместо сочуствующих реплик по 100 руб. скинулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты на карту отправлю только в понедельник. Или, если не получиться, то в отделении Сбербанка. Наличными могу отдать хоть завтра, в метро.Метро Академическая и вниз завтра поеду до Теплго Стана. Утром, не ранним. Подождем понедельника? Я переведу, 100 процентов.

Изменено пользователем Balabolka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты на карту отправлю только в понедельник. Или, если не получиться, то в отделении . Наличными могу отдать хоть завтра, в метро.Метро Академическая и вниз завтра поеду до Теплго Стана. Утром, не ранним. Подождем понедельника? Я переведу, 100 процентов.

да, ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Эльвиры Б. пришли 200 руб., от Елены С. - 500 руб. - большое спасибо за помощь собаке :gift:

 

ищем фин. кураторв на 4 500 руб. !!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...