Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Принесли усыплять кошку за то, что мяучит


Margherita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

037b8754dba3.jpg

 

ec8a1eba8893.jpg

 

05f48203f745.jpg

 

eb9a6830dccb.jpg

 

8e992da7ae04.jpg

 

0f8ec0eb92ba.jpg

 

e0abfbe45870.jpg

 

add2343dbd7f.jpg

 

23930f635b1c.jpg

 

35becf36e2cc.jpg

 

Руфа - прелестная милая тихая девушка. Какой придурок ее обозвал шумной?! Бог ему (ей) судья. А нашим парням она уже очень и очень нравится. А уж как я-то как довольна (все время мужики, муж, зверы, друзья... я все время среди мальчиков, одна... задолбали)... девочка вот появилась, я счастлива... ))) Даша. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руфа - прелестная милая тихая девушка. Какой придурок ее обозвал шумной?! Бог ему (ей) судья. А нашим парням она уже очень и очень нравится. А уж как я-то как довольна (все время мужики, муж, зверы, друзья... я все время среди мальчиков, одна... задолбали)... девочка вот появилась, я счастлива... ))) Даша. )

 

Дашенька, я вчера говорила Вам, что именно Вы заставили меня на старости лет поверить в чудеса!

Я открывала тему, понимая, что шансы у кошечки экстра - минимальны...

Плакала и кляла несправедливую жизнь... и ВДРУГ ВЫ!

Спасибо Вам и Вашему мужу за огромную человечность, за безмерную доброту и теплое отношение к самым слабым.

Я знаю, что все ваши домашние любимцы подобраны, у всех непростая судьба.

И на всех хватает в Вашем доме тепла, внимания и любви

Спасибо Вам! От всего сердца спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

wBoRKiXuapY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые... спасибо вам всем за очень теплые слова... право, неловко... мы же тут все так вот как-то примерно и живем, какие уж тут чудеса?!.. :rolleyes:

Последние новости: помылись. Не повезло явно девчушке с ее бывшими хозяевами (кроме того факта, что ее вообще предали... об этом умолчим): Руша конечно была запущенной (блошки, грязь в шерсти)... подсохнем - будем капаться на холку. Ест хорошо. Всю ночь проспала на Васькиной подушке, обнимая его лапками за голову ). Единственный пока проблемный нюанс: с нашим главным хозяином дома, котом Федором (он же Зяма) пока никак не получается у нее... видимо, побаивается его, близко не подпускает, шипит... что, впрочем, понятно: вообще стресс, да и крупнее он ее раза в три... Зяма очень старается вести себя крайне деликатно, но ведь тоже покой потерял - девочка в доме, а дружить пока никак не дается )). Мы не паникуем: надеемся, со временем наладится все. Пса нашего при этом она ни капельки не боится )

 

Пожелайте нам удачи! ) Даша, Василий

 

5aa46cffb6db.jpg

 

7f616fb91dd5.jpg

 

65fc2bec0ee2.jpg

 

41bdee62f734.jpg

 

4883f90ad65e.jpg

 

d805e4f194d3.jpg

 

e3194fe2d6ed.jpg

 

49836b53bc2b.jpg

 

5ad773be3c0f.jpg

 

bcda71fd28da.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкнут!! Совершенно точно привыкнут!

Моя кошка Машка подобрашка полгода вообще по дому по-пластунски метелась, она тоже дама возрастная, да без зубов.

А в доме собака, для уличной кошки это же враг главный.

Сейчас спят в одной лежанке, вернее Машка собаку выгоняет и спит одна в ее лежаке. Собака сиротливо на полу рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, конечно привыкнут! Уже потихоньку все налаживается... А пес наш вообще модератором работает: если чувствует, что склока намечается, подходит и садится (ложится) между ними... умница такой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш пес девочку Рушу охраняет... типа, работает нянькой )) Кот немного ревнует, но тоже всячески пытается опекать) Руша ест за троих (была страшно худая), блох и ушного клеща вывели, блошиный дерматит победили; спит с нами, причем предпочитает подушки... ))

 

3988d0677538.jpg

 

60bab6d19e52.jpg

 

98a4a7f134dc.jpg

 

352e8639b382.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто у очень хороших друзей в гостях побывала...... Спасибо Вам за тёплый дом!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас обновка ) Руше очень нравится ее новая лежанка... просила всем передать, что она довольна )

 

9acb4c8c9026.jpg

 

4399b380f562.jpg

 

c461db8e75f2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Немного позитива... да и давно пора было обновить тему... rolleyes.gif
Итак, почти год, как девочка Рахиль с нами. За это время она успела:
подлечиться (проблем было достаточно, со всеми справились);
поправиться;
привиться;
стать, наконец, разборчивой в еде (первые месяца три детка мела все подряд, включая собачий корм... такое впечатление, что ее 12 лет вообще не кормили, никак наесться не могла);
отрастить животик и попу, которой она теперь гордо и с удовольствием повиливает;
обнаружить миру вполне себе мужественный характер (гоняет нашего главкота, невзирая на его вес, размер и возмущения... воюет с пылесосом, причем с явным намерением его убить... в общем, цитируя Лимонова, настоящая "отважная дочь еврейского народа");
научиться улыбаться;
назначить нашего пса своим пожизненным охранником (что он нежнейшим образом исполняет);
окончательно довериться моему большому и громкому мужу (хотя ему пока еще не все позволено... например, трогать пузико ему нельзя... но это и понятно, она же барышня. Мне, при этом, изначально позволено было все, вплоть до почесывания пяток)...

Руша здорова, красива, очень ласкова и довольна жизнью. Передает всем поцелуи, мурканье и спасибки! flowers.gif

Вот такие мы теперь:











Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Через несколько дней у Рахиль день рождения (назначили сами, неизвестно же ничего... решили, что будет 2 сентября: день, когда забрали из клиники)...
Деточке исполняется 13.
Обдумываем подарки... уже все головы сломали... rolleyes.gif
Вот что дарить кошке, у которой есть более чем все?
Подкиньте идею! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам сегодня 13!!! yahoo.gif
Праздновать будем вечером (муж повез старушку собу на передержку, я осталась дома с нашим приболевшим собакеным)...
Накупили вкусняшек кошачьих.
Руша с утра уже вся такая праздничная, ласкучая... ждет подарочков... biggrin.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!!!!! Живите долго и не болейте!!!
Какая она стала.......небо и земля по сравнению с тем какая была flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, спасибо!! (тут смайлик с поцелуем, в наборе не нашла... blush.gif )

И не говори: совершенно другая коша... Рита, когда заезжала, посмотрела, сказала: "не узнала бы в жизни"... rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Olga 1976 @ 8.9.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Повезло кошке!
Вы с мужем-большие молодцы!

Спасибо! Но, на самом деле, это нам повезло... blush.gif Руша - удивительное существо, добрейшее и при этом с характером, спуску никому не дает... Мы такое количество приколов "огребли" в семье с ее появлением, что можно уже роман писать... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Рахиль Моисеевна нынче именинница!
14!!.. 2 года вместе...
За два года совместной жизни ни разу ни единого мявка не по делу от нее никто так и не услышал (это я о том нонсенсе, что явился причиной предательства детки ее так называемыми "хозами"... см.название темы)...
По делу: мявкает, если папа слишком залюбит и загладит... вопит что-то вроде "Мужчина, прекратите лохматить бабушку!"... ну и, пожалуй, все... Остальное время уркает и муркает...
Подушку мою отжала окончательно. Так и спит у мамочки на голове...
Очень уважает вареные яйца (сегодня, в честь днюхи, умяла целую половину).
Теперь валяется, наетая и довольная, свесив белый гольфик (подпольная мафиозная кличка - "Рахиль-белые гетры")..

Вот мы какие стали:








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая довольная и расслабленная. Повезло кисе. Видно, что ее любят и балуют. Здоровья ей и вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изумительной красоты котодевочка!
Пусть радует и дальше маму-папу.
flowers.gif appl.gif drinks.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
А вы помните нашу "старую кошелку", "ворчливую бапппку", тетушку Рушу?
А тем временем нам сегодня стукнуло 15.. и мы три года вместе.
Девочка нас не подводит вовсе.
НЕ БОЛЕЕТ.
НЕ МЯУЧИТ.
Ворчит мерзким голосом на главкота, если достал... на что имеет полное право...
Спит на маме. Очень любит сидеть на ручках у папы. И очень любит младшего брата, пса Шурика.

С Днем Рождения тебя, наша любимая девочка, крошка Ру!!!














Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгих лет жизни красоточке Ру! flowers.gif Плюшевая кошечка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 5.9.2019, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Долгих лет крошке Ру и вам! Красавица!

Спасибо, Светлана! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...