Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эрик. Эпилептик. Пёс, избежавший смерти в калужской усыпалке.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что же так парнишке не везет... Теперь на передержку не возьмут?

Да, Свет. Если только карантинная, но я таких не знаю. Сейчас поговорили по телефону, Эрик чувствует себя неплохо, скачет, аппетит хороший. Назначили ему имунофан и циклоферон. Через месяц анализ пересдать. Если будет отрицательный, поедем к Гале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 400 на Сб, ловите)

Олечка спасибо огромное!!! :gift: Денюшка поступила.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик лечится, все назначения выполняются. Быстрее бы месяц прошел, и чтобы анализ был отрицательный. Переживаю я за него. Мне спокойнее будет, когда он переедет к Гале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отправляла вчера Эрику денюшку на еду, написала Лене, спросила как у Эрика приступы, частые или нет. Лена мне написала "сейчас ттт.анализ пришел опять положительный (((

Это наверно потому, что он сейчас на поглюферале. А анализ пересдали в другой лаборатории, и тоже плюс. Лечимся. В октябре пересдадим. Дай Бог, чтобы выздоровел и можно было на передержку ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Сегодня отправила 1000 на карту, пусть Собакину станет полегче. Господи помоги!

Ой. Ирина, спасибо большущее!!! :gift: А я думала это мелкому моему прислали, отписалась в другой темке :D

...

Девочки, мне на карту вчера поступила 1000 от Ирины Геннадьевны, а вот на кого, не знаю. Наверное мелкому? :huh:

Ирина, спасибо Вам огромное!!! :gift:

А это Эричке оказывается :rolleyes:

Анализы пока не пересдавали. А надо-бы уже наверное. Позвоню Лене, спрошу, когда запланировано.

 

 

+600 на сб)

Оля, спасибо большущее :gift: , денюшка пока не подошла, как зачислят отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+600 на сб)

Оля, денюшка поступила, еще раз огромное спасибо! :gift:

 

Лена пока не отвечает, я ей написала, когда они планируют анализы сдавать, но пока молчит. Тяжело им, собак много, волонтеров мало, а еще работа, дети... эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрику позавчера сдали анализ на корону. Ждем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня отправила на карту 1000 для Эрика. Как он, как анализы?

Ирина, денюшка поступила, спасибо Вам преогромное!!! :gift:

 

Анализ пришел отрицательный :yahoo: , еще раз нужно пересдать через неделю-две, получается уже можно, если опять будет отрицательно, можно ехать на передержку. Лене напомнила.

 

8774a82ebdac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
+600 на СБ)

Оля спасибо Вам огромное! :gift: Пока не пришли, как поступят отпишусь.

 

Анализ готов, ура, опять отрицательный! :yahoo:

878064168cad.jpg

 

Можно Эрика перевозить. Тока пока не понятно, как. Я без машины. Оплатить машину не могу, надо на передержку где-то денег найти, машина за деньги совсем роскошь для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+600 на СБ)

Оля, денюшку зачислили, еще раз спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрик переезжает на передержку в субботу или в воскресенье, в пятницу точно буду знать. Концы не близкие, нужны деньги за перевозку. И на передержку денег нет.

Помогите пожалуйста кто-нибудь....................... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, можно выдохнуть.

Эрик на месте, всю дорогу обнимался с Зоей, глаз не сомкнул :) Выходили один раз прогуляться, пописать. К Гале приехали, сначала засмущался, но потом нормально пошел. она его завела в теплый домик, прошел там по всем вольерам, выбрал себе какой больше понравился, и там покакал. Водички лакнул пару раз, больше пока не хочет, вокруг столько интересного)) Таблеточку скушал. Сейчас собаки гуляют, скоро будут загонять, и потом Галя его покормит, пока пусть отдохнет с дороги.

Галя говорит какие девочки молодцы, собака ухоженная, чистенькая, не худая, шерсть хорошая.

 

Девочки, Зоя и Галя, спасибо вам преогромное!!! У Зои сегодня был большой марш-бросок, весь день в дороге, концы-то какие не близкие... А у Гали теперь на одного ребёнка больше :P

СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!! :gift: :gift: :gift:

 

82f77f8822e0.jpg

 

f26e16ef4cbc.jpg

 

c08896e589ff.jpg

 

abac45ee2424.jpg

 

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя прислала сообщение "У нас все хорошо" и фоточки :)

 

1f9f1378d932.jpg

 

8182397ed927.jpg

 

8196f69f91d6.jpg

 

fa802071ac76.jpg

 

4d17e2f70323.jpg

 

e24649b5cd5b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что всё хорошо, т-т-т-т-т!

Гале сердечное СПАСИБО за то, что взяла мальчика. Теперь он будет под постоянным присмотром и в надежных руках. :wub:

Постараюсь помогать денежкой по мере возможности, у нас сейчас тридцать хвостов на передержках и три собаки в стационаре... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Постараюсь помогать денежкой по мере возможности, у нас сейчас тридцать хвостов на передержках и три собаки в стационаре... :blush:

Тридцать хвостов и трое в клинике (особенно девочка без челюсти и языка :cry2:)... Ну куда тебе, Инуш, еще и Эрику помогать.

Будем с ним как-то выживать. Как, не знаю. Стараюсь пока об этом не думать.

Ну не могла я его оставить там. Больная собака, эпилептик, в зоне риска. Мало-ли, приступ, и помочь будет некому...

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за фоточки, малыш смотрю там не скучает:) я еще скинула 600 р.

Олечка спасибо огромное!!! :gift:

Это очень кстати, на самом деле мы в минусе, за перевозку пришлось заплатить, я-то безлошадная. За передержку хвостик ноября. И сегодня привились и завели ветпаспорт, теперь мы полноправные гражданины :rolleyes:

Завтра порядок в финотчете наведу, не успеваю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...