Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошек с закрытого завода!


Arina 68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что котенка без отдельной темы в Скорой (ВК, ИГ, ФБ) не скоро заметят (((

 

Постараюсь открыть отдельную тему на него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой план 1. Найти кураторов (20 хвостов), у меня трое возьму еще семерых (10 кошек ) 2. Снять помещение для 20 хвостов 3. вывести в "Муркошу" 20 хвостов. 4. Вывести в дворы остальных.

Лучше вывезите во дворы и этих 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, такая тяжелая тема, а помощи ноль целых, ноль десятых(((( Раньше не было такого на ПиКе :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар, такая тяжелая тема, а помощи ноль целых, ноль десятых(((( Раньше не было такого на ПиКе :cry2:

 

Пытаюсь достучатся до Люберецких форумчан полная тишина. Возьмите на кураторство по кошке мне не нужны деньги я все равно не потяну 100 кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то проклятая тема( Глухая.. Где все те люди, что выстраивались в очередь к БАНО ЭКО? Тут ситуация не многим лучше((((((

Ребята, нас тут тысячи! Неужели так трудно спасти хоть одного котенка????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди есть, в теме 5552 просмотра, наверное получают удовольствие просматривая тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите открыть отдельную тему в безкураторских на котенка с одним глазом

 

В чем помощь нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на выходных помочь с вывозом кошек и/или разово деньгами, если будет понятно, куда вывозить. Выше написано про аренду помещения, это помещение есть на примете? У меня пока нет вариантов размещения. Больные рыжие котята из соседней темы с того же двора или другие?

Изменено пользователем nadine82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем помощь нужна?

Тему открыть в бескураторских о котенке с выпавшим глазом, его нужно срочно забирать и делать операцию по удалению глаза, фото могу выслать по почте.

 

Могу на выходных помочь с вывозом кошек и/или разово деньгами, если будет понятно, куда вывозить. Выше написано про аренду помещения, это помещение есть на примете? У меня пока нет вариантов размещения. Больные рыжие котята из соседней темы с того же двора или другие?

 

Помещение есть, но пойдет ли начальство на встречу. Я забрала троих котят с завода, можно им помочь на лечение и корм.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296604&st=0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открыть в бескураторских о котенке с выпавшим глазом, его нужно срочно забирать и делать операцию по удалению глаза, фото могу выслать по почте

 

Ага, шлите. И рыжика.

Катьку номер 11 черную в белых носочках также ждем в Твери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, шлите. И рыжика.

Катьку номер 11 черную в белых носочках также ждем в Твери.

 

Спасибо за Катьку, завтра спрошу она по моему с котятами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лесной написала,они ответили что у них тоже сотня котов и пока что некуда. Но после выставки (17го) можно им написать снова. Дарящим тоже написала но они ещё не ответили. Комуто ещё? Не знаю кому. Кроме Муркоши кто ещё может такие количества принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОШКАМ!!!! Они все умрут мучительной смертью от яда, корчась в страшных судорогах!!! :cry2: Спасите хоть кого-то!!!! Хотя бы котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИГ предлагали немного денег для кошек из темы. Если нужны котенку на операцию, то можно списаться с девушкой, или, лучше, сделать новый пост, но тогда нужна фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ИГ предлагали немного денег для кошек из темы. Если нужны котенку на операцию, то можно списаться с девушкой, или, лучше, сделать новый пост, но тогда нужна фото.

 

Фото есть до и после могу выслать на почту сама не умею выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны кураторы, открывать темы пока люди предлагают деньги. Люди уйдут из темы тогда не будет ничего кроме трупов кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...