Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 2 щенка Проша дома, Фаня выросла и тонет в долгах


Margherita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сегодня получено от Татьяны Ивановны 1000 р малышам. Сердечное спасибо Вам!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник будем анализы сдавать, а там, если все хорошо будет - привьемся и вперед! в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихий монолог о наболевшем: в субботу проглистогонились, сегодня сдали анализы, завтра ждем результатов.

Если все будет хорошо по титрам - в положенное время привьемся.

 

 

 

сама для себя пишу? я - осенний шизофреник? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихая осенняя беседа - сама с собой ;)

была у малышей вчера, отвезла витамины, прививки, лекарства, игрушки.

Сделала сыворотку.

У Проши вокруг глазок залысинки, у Фани поменьше, но тоже есть.

Был доктор, сдавали анализы.

Детки поправились, мальчишка обрастает потихоньку, все выбритые в клинике места начинают зарастать.

Глаза у этих детишек, как у проживших дооолгую сложную жизнь стариков.

Досталось, бедолагам, конечно.

Но сейчас все плохое - позади!

Отъедаемся, витаминимся, обрастаем, хорошеем.

 

67fc5192c813.jpg

 

4640b92b32f3.jpg

e6bdff7c243c.jpg

7fedd9b99f14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: :wub: :wub:

третью неделю в теме пишу сама себе я

 

пора на авито объявление давать "продаю шапку-невидимку" ;)

 

3094686cfae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте новый номер карты СБ

 

Отправила 1500 на карту СБ.

 

Щеночкам лучших мампап. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 на карту СБ.

 

Щеночкам лучших мампап. Удачи!

 

Денежка пришла, спасибо вам большое!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500 на карту СБ.

 

Щеночкам лучших мампап. Удачи!

 

Спасибо Вам огромное! Вы наш верный друг! :gift: :gift: :gift:

До пап и мам нам еще рано... 28.09 сделали первую прививку.

Был доктор у нас, прописали гликопин курсом на 10 дней.

Заказали еще консервы , купили лайну.

Демадекоз немножко "сполз" на носы малышей. Адвокат у нас закуплен, один раз уже обработались.

Растем, лечимся, набираемся сил, но мордочки пока не для пиарных фотографий :blush:

минус приближается к 10 000....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон всем нашим благотворителям с ФБ ! Минус в теме погашен!!! УРА! Мы в плюсе!

Мордочки у нас красивее от этого пока не стали, но мы надеемся...

Вот как сейчас жалко Прошечка-хаврошечка выглядит

 

df14d277c049t.jpg

Как молью побил нас демодекоз ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие у меня темы, гулкие.

крикнешь - а в ответ тишина.

сама с собой посоветуюсь, блин...подключать уже тяжелую артиллерию в виде медикаментов, или продолжать щадить еле живую печенку Проши?

завтра врача вызываю на передержку. Мое мнение - продолжать щадить и помогать иммунитету.

жаль только время для пристройства проходит впустую, а даже ведь руки на него были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие у меня темы, гулкие.

крикнешь - а в ответ тишина.

сама с собой посоветуюсь, блин...подключать уже тяжелую артиллерию в виде медикаментов, или продолжать щадить еле живую печенку Проши?

завтра врача вызываю на передержку. Мое мнение - продолжать щадить и помогать иммунитету.

жаль только время для пристройства проходит впустую, а даже ведь руки на него были.

а с Благодаровой общались уже? или еще нет?

 

мое мнение противоположное,

ну вы знаете :rolleyes:

реабилитация прошла, можно лечить целенаправленно бяку с поддерживающими препаратами,

время идет, сколько это еще будет тянутся непонятно, надо менять тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе переезжаем в теплый вольер. :appl:

Стоить передержка будет дороже, конечно.

Жизнь дорожает, но зима.... Тюнинг у малышей вообще не зимний сейчас. ^_^

Морды не зарастают пока. На следующей неделе сдадим кровушку и будем посмотреть, можно ли нам тяжелую артиллерию подключать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подниму темку,

какие новости по мордочкам?

 

Дык ничего нового. Едим, бока наедаем. Проша становится кабанчиком, причем, сильно юрким. Фаня поспокойнее.

Едят очень хорошо, играют тоже хорошо. Днем в волере любят бегать, ночью спят в теплой комнатке.

Наши лысинки и проплешинки оооочень медленно, но начинают зарастать :appl:

Купила им корма два мешка и витамины. Завтра привезут.

ad0be2dfdb15.jpg

397b144d7426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради бога помогите хоть копеечкой :worthy:

Сегодня сказала одна девушка, что заберет щенков и будет ими заниматься, а когда чудом я этих дикарей словила (под дождем, вся в грязи и покусанная ими), и позвонили этой девушку, чтобы спросить адрес, она пошла в отказ, типа возьмет при определенных условиях которые ранее не оговаривались!!!! Выпускать щенков обратно это 100 % что в следующий раз (если они этого раза дождутся, их самая маленькая сестра была сегодня найдена мертвой) их можно будет словить только с ловцами !!! И тогда я отвезла их в клинику и записала на себя! Денег нет ни у одного участника спасения, все деньги закончились!!!! Слишком много собак мы спасли из этой промзоны и остались только эти малыши-глупыши, девочка и мальчик. Девочка оказалась очень доброй и более контактной, мылась на отлично и даже фен выдержала получше некоторых моих клиентов, мальчик более трусливый, но даже он потом успокоился.

Завтра с 9 утра пойдут вторые сутки, а платить нечем!!!!!

Умоляю просто на коленях помогите последних довести до ума и пристроить, сил больше нет!!!

Здравствуйте! Летом к нам пришла беременная кошка, мы ее кормили и она у нас прижилась, родила котеночка. Летом было тепло и они жили у нас во дворе под навесом. К осени мы построили им теплый домик, но не знаю будет ли в нем тепло в сильные морозы и я очень переживаю, чтобы они не замерзли и не заболели. Домой пустить нет возможности, так как у нас уже живет взрослый кот. Подскажите, пожалуйста, как здесь написать просьбу о помощи. Я инвалид 2 группы и получаю маленькую пенсию. Кошки едят домашнюю еду, иногда на перекус даю сухой корм. Скоро кошечка снова родит и я хотела бы обратиться за помощью к не равнодушным людям, может быть смогут помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку до 28.11.16. Минус стал расти.

Корм привезли, заказывала 2 мешка по 15 кг, чтобы хватило подольше и доставка была бесплатной. Корм РК, заказывала а ЮНИЗОО, корм в мешках разный....вот ведь.67aabd70cd1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для себя, видимо, пишу. Хотяяяя.... верю, что есть и у Фани-Проши фанаты, кто за них порадуется!

Мы живы-здоровы! Планируем перебираться на квартирную передержку, пора нам привыкать к городским условиям и идти в пиар. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не хочет пока помочь Фане и Проше.

Ребятишки замечательные!!!

 

98c75434baa2.jpg

aee8c3adbd39.jpg

d04354ee50ee.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера малыши переехали на квартирную передержку.

Моя признательность Лене Naomi не знает границ! Спасибо, Леночка, что перевезли малышей и буквально на руках втащили их в новую жизнь! :gift:

Минус у нас больше 13 000. :cry2:

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас своеобразный праздник: Фанечка и Проша на моем кураторстве 3 месяца.

Очень многое мы пережили, очень многое победили: парвовирус, демодекоз.

Нам помогали десятки неравнодушных людей, перечисляли деньги, навещали в клинике, помогали транспортом, руками, лекарствами, советами.

Только благодаря вам, люди, эти собачки живы, накормлены, привиты, в тепле и заботе! :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня третий день, как Проша и Фаня живут в квартире. Вчера я была у них.

После просторного вольера самым уместным им показалось - спрятаться в боксах.

Вытащить их оттуда практически невозможно, дети в стрессе. Прошка чуть смелее - нос высовывает и даже зубы кажет при попытке его погладить. Мужичок! Кушать он начал на второй день, в туалет ходит исправно на пеленочки.

Фанечка более тонкой душевной организации, трусит больше, не ест, но сегодня наконец-то пописала.

Завтра поеду снова.

 

Шлейки-поводки-миски-пеленки-игрушки-шампуни у детей есть. Корм куплен тоже. Очень была бы кстати помощь в оплате передержки.

Почему-то эти красотуны так и не сподвигли никого на финкураторство.

Мы выживаем только на разовые пожертвования

8d15a8a42fd2.jpg

1ce168490ab7.jpg

10eba82d0a95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от ПрошиФани: Прохор освоился, уже вовсю носится по квартире, играет и кушает.

Для Фанечки переезд из вольера в квартиру проходит сложно. Сегодня я силой вытащила ее из бокса, надо было постелить ей лежачок.

Она минут 10 полежала у меня на коленках и снова юркнула в спасительный бокс.

Кушает только когда никто не видит....стрессует девчонка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проша и Фаня активно начали выходить из боксов, бегать и играть, Проша пытался отгрызть ножку у дивана. Пеленки, купленные ранее, подходят к концу.

Завтра поеду с пеленками и игрушками в гости в "марусятам".

 

Мой низкий поклон Александру Борисовичу, получено 3000 р "для Проши и Фани" :gift: :gift: Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошка бегает по квартире деловой колбасой, встретил у порога, позволил себя потискать, погладить, утащил мячик. Нахально попрошайничает у стола, ворует еду у хозяйской Буси. Еще б научился пИсать на улице - и в пиар!

Фаня меня испугалась и юркнула в домик. Ну вот что с ней делать?

Отвеза сегодня 50 пеленок и игрушки-погрызушки. Чек где-то потеряла, в отчет не вношу.

 

И привет всем спасителям от Проши

9bd87ad2c109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какими словами благодарить этого ЧЕЛОВЕКА.

Я правда не знаю, можно ли обычными словами рассказать как я признательна и благодарна.

 

Леночка Naomi миллион Вам спасиб :gift: :gift: :gift::gift::gift: :gift: :gift:

 

Я, как старый скряга, набрала на свое единоличное кураторство 3 котов и 3 собак. Если бы не Вы, я б давно опустила лапы! Честное слово!

 

Ну, а теперь о "наболевшем", о пописах в квартире.

ПрошаФаня живут на квартирной передержке, после вольера они, конечно, не сразу сообразили, куда попали.

Тепло, светло, есть отличный друг для игр - хозяйская Буська.

Что такое лифт и лестница дети, конечно, не знали. Про улицу забыли и прудили дома моря-океаны.

 

Спасибищще огромное Лене Naomi, сегодня мы вывели этих писунов на улицу в городе. Первый раз! :yahoo:

Прошка напугался чуть в лифте, но потом деловой колбасой носился по сугробам и льду, не замечая шлейки и поводка.

Фаня - проект долгоиграющий. Лена больше часа водила ее, Фаня то шла, то пугалась и крутилась как юла.

 

Конечно, никаких делишек они не сделали, но ! лиха беда начало!

 

Я была бы ОЧЕНЬ-ПЕРОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, если бы кто-то мне мог помочь погулять собанек 1 раз в день. Территориально метро ВДНХ.

 

3cc4499787ea.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...