Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила одной суммой на РР для котят (40) и для Вислоушки (30) за сентябрь 70е.

Тема про Вислоушку не ведётся совсем. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила одной суммой на РР для котят (40) и для Вислоушки (30) за сентябрь 70е.

Тема про Вислоушку не ведётся совсем. :angry:

Простите, пожалуйста! Огромное спасибо за деньги! :gift: :gift: Я подтвержу получение, как только мне Алиса отпишется. У Юли совсем полетел компьютер и денег починить его нет. Люси везем 4 сентября на стерилизацию. С ней все хорошо, только обнаружилось неправильное строение задних лапок, у нее мозоли на втром суставе сверху, похоже провалены пястья, но чтобы точно понять надо ехать уко врачу. У меня на телефоне даже есть фотки Люси, специально сняла для темы, но я уезжаю через 5 дней у меня столько дел и кошек, что вообще ничего не успеваю, еще раз простите, я постараюсь на выходных все выложить. Сейчас все это продублирую в ту тему.

 

По отловленным котята ситуация такая: беленькая девочка из второй поимки уже совсем ручная, на субботу вызвала фотографа ее фотографировать для пиара. Ханни очень любит гладится, но при этом жутко боится, если удастся, то сфоткаем и ее, но я не уверена, как она отреагирует на фотографа. Полосатик Сема только-только перестал шипеть и первый раз замурчал, пока еще с ним что-то делать рано. По оставшимся на улице котятам из 5 еще один пропал, остальные пока на месте и ждут, опекунша их приручает. Очень надеюсь в конце сентября их забрать, а пока сажать некуда. :cry2:

 

Дина, цветочный форум перевел 1000 рублей Вашим подопечным! Хоть немного помочь!

Огромное-преогоромное СПАСИБО цветочному форуму! :gift: :gift: Деньги получила, занесу в ФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня скинула 1000 руб. для котяток (от Жанны)... Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня скинула 1000 руб. для котяток (от Жанны)... Дошли?

Большое, пребольшое спасибо! Дошли деньги! :gift: :gift: Прям неудобно, зная сколько у вас своих непристроенных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила одной суммой на РР для котят (40) и для Вислоушки (30) за сентябрь 70е.

Тема про Вислоушку не ведётся совсем. :angry:

Деньги Алисе пришли,она их выведет до конца недели. После этого я их внесу в ФО. Девочки, я уезжаю с 7 по 18 число. Меня не будет, к сожалению. Но с котятами все также будут заниматься.

 

Вчера была фотосессия. Удалось сфоткать только беленькую девочку, назвала я ее Фифа. Сему я даже и не пыталась вытащить, он еще шипит. Ханни я вытащила, она очень испугалась, сбежала, пока мы с Наташей вытаскивали ее из под мебели, она совсем впала в истерику и фоткать ее было бесполезно. Фифа же нормально отфоткалась и как только будут фотки, мы сразу запустим ее в пиар. Сегодня я Фифу стерилизовала, так что она готова ехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли фотки Фифы, огромное спасибо Наташе за оперативность!! :gift: :gift: Я уезжаю до 18 сентября, но Фифу отправляю в пиар, Анжела и Галя меня подстрахуют!

 

a0610b3294ef.jpg

 

f3559e851dcb.jpg

 

081343dd7005.jpg

 

bfcabb24efe1.jpg

 

c4bf0d27cfa1.jpg

 

cda71a79fc75.jpg

 

1eb204a9ef26.jpg

 

99731bbe0795.jpg

 

63f9848c6f68.jpg

 

f0a054ec7681.jpg

 

3b2b60ad7c48.jpg

 

543c9e9577f8.jpg

 

d702bbbb0326.jpg

 

 

 

Текст на Фифу:

Очень нежная и ласковая девочка Фифа ищет самых добрых пап и мам. Обязуется их любить, веселить и шкодить в пределах разумного. Эта малышка принесет вам много радости и тепла! Возраст 4 месяца, стерилизована, обработана от паразитов, готовится к первой прививке, лоточек на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли фотки Фифы, огромное спасибо Наташе за оперативность!! :gift: :gift: Я уезжаю до 18 сентября, но Фифу отправляю в пиар, Анжела и Галя меня подстрахуют!

 

 

 

 

63f9848c6f68.jpg

 

 

Текст на Фифу:

Очень нежная и ласковая девочка Фифа ищет самых добрых пап и мам. Обязуется их любить, веселить и шкодить в пределах разумного. Эта малышка принесет вам много радости и тепла! Возраст 4 месяца, стерилизована, обработана от паразитов, готовится к первой прививке, лоточек на 5.

 

Не фото, а открытки!!! Хорошаааа девчушка!!! Спасибо Вам за неё, а то пропала бы эта красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Красотаааа :wub: Беленькое пузо хочется потискать.

Наташе, как всегда огромный респект за работу! :gift: :gift:

Ну что, в пиар поедем, и ждем отличных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь на быстрое пристройство, а то сердце болит за тех четверых, что остались на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила поднятие Фифы на Авито 269 р. https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotenok_...4_mes_833506897

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, все толстеют и растут, как слоны, с пристройством пока туго, да и готова только Фифа, завтра-послезавтра постараюсь привить девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привила Фифу первой прививкой с бешенством, девочка очень ждет папмам. Хорошо бы скорей, а то Сема учит ее плохому - бояться людей и еще они вместе разбрасывают наполнитель так, что он по всей комнате :angry: Завтра постараюсь стерилизовать Сему и Ханни, надеюсь, что все будет удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поехала к Ире Сойке с Ханни и Семой, стерилизоваться - Сема оказался девочкой :blink: . Все прошло штатно, обе девочки чувствуют себя хорошо!

И есть еще одна хорошая новость, но это позже...... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сему решила переименовать в Филину по итальянски любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Фифа уехала на ИС.... :rolleyes: Приехала пара - дочка с мамой, они правда немножко сомневались, потому что Фифа их, конечно, испугалась. Но гладиться далась, умница. Доехали хорошо, прислали фотку. Ждем от них новостей.

 

ba1eb28cb66b.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа пока все еще прячется, хозяйки оказались не очень общительны, поэтому фоток пока нет. Посоветовала корм ей не оставлять, а кормить только в их присутствии. Приехала из отпуска опекунша, должна сообщить, как там обстановка с кошками.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привила сегодня Ханни и сдала ей на короновирус, хочу выпустить ее на кухню, чтобы она одаптировалась там, правда не знаю, как ее примет Бася, которая там сидит и как она сама на Басю отреагирует. Фелина мурчит и с удовольствием гладится, но только у меня, на других до сих пор шипит и боится :( От хозяев Фифы нет никаких новостей и я немного волнуюсь, как там девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привила сегодня Ханни и сдала ей на короновирус, хочу выпустить ее на кухню, чтобы она одаптировалась там, правда не знаю, как ее примет Бася, которая там сидит и как она сама на Басю отреагирует. Фелина мурчит и с удовольствием гладится, но только у меня, на других до сих пор шипит и боится :( От хозяев Фифы нет никаких новостей и я немного волнуюсь, как там девочка.

 

 

Дина, это ее страница на Фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100...9&sk=photos

ВК https://vk.com/id458690

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, это ее страница на Фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100...9&sk=photos

ВК https://vk.com/id458690

Спасибо, Галь. Как думаете, удобно ей написать сообщение, раз она не реагирует на смски и на звонки не отвечает. Ей вчера Анжела звонила, она ей тоже не ответила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Галь. Как думаете, удобно ей написать сообщение, раз она не реагирует на смски и на звонки не отвечает. Ей вчера Анжела звонила, она ей тоже не ответила :(

Думаю удобно, а почему нет. Может конечно она уехала куда-нибудь...блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйке Фифы дописалась, с ней все хорошо, но....она на свободном выгуле :( , о чем я не договаривалась с Галей. Они ее "случайно" упустили и теперь она бегает по участку и прибегает только поесть. В руки не дается. Я растроена, написала, что если она им будет не нужна, то заберу. Предложила перед зимой приехать и поймать в дом. Попросила фоток хоть издалека. Я понимаю, что это лучше, чем верная смерть под катком, но это не то, что бы я хотела для Фифы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...