Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы! Неужели никто нам не поможет обрести свой собственный диванчик? :cry2:

 

cc418b2563d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум миленький! Откликнись! Завалят малышей. Опекунша поймала их в переноску, отнесла в другую часть промзоны, прибежала мама и увела их обратно!! Дайте финансовую возможность забрать их!!! :help: :help:

Сегодня постараюсь скинуть 2000 руб. для котеек, потом еще по возможности помогу... Пожалуйста, спасите бедняжек! Может карта привязана к телефону какому-нибудь? Я бы тогда сейчас сразу скинула бы денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь скинуть 2000 руб. для котеек, потом еще по возможности помогу... Пожалуйста, спасите бедняжек! Может карта привязана к телефону какому-нибудь? Я бы тогда сейчас сразу скинула бы денежку...

Привязана к ГТ, спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Мне бы хоть минимум набрать на каждого, а то потом не понятно как выгребаться. У нас на кураторстве больше 15 кошек сейчас, есть трудные, денег катастрофически не хватает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привязана к ГТ, спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Мне бы хоть минимум набрать на каждого, а то потом не понятно как выгребаться. У нас на кураторстве больше 15 кошек сейчас, есть трудные, денег катастрофически не хватает. :(

Денежку скину сегодня на карту всё-таки, отписаться сразу не смогу, т.ч. проверьте на карте... По возможности ещё скину в ближайшее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку скину сегодня на карту всё-таки, отписаться сразу не смогу, т.ч. проверьте на карте... По возможности ещё скину в ближайшее время...

Спасибо огромное!!! :gift: Дошла ваша денежка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь смертникам!!Ну посмотрите,котятки ни в чем не виноваты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу больше, завтра заберу сестренку и братишку Ханни. Смертники они там, завалит и не будет малышей! Если кому-то жалко малышей помогите нам, пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу вашей помощи на малышей из под завалов!! Откликнитесь, пожалуйста!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один форумчанин, у кого есть сердце, не может пройти мимо такого.

Дина не смогла, и в надежде на помощь ФОРУМА, открыла еще одну тему..

ПОМОГИТЕ малышам на самое необходимое! Корм, стерилизацию, глистогонку хотя-бы, пожалуйста!! :cry2:

 

ceaba445431e.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Заметьте Ханечку!! Сегодня ней сестричка и братик приедут, а денег нет :(

 

22a6708fa977.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина перевела 500рублей от нас с Филимошкой)

 

Как успехи? Сегодня вроде планировалось забрать котят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина перевела 500рублей от нас с Филимошкой)

 

Как успехи? Сегодня вроде планировалось забрать котят?

Даша!Спасибо большое вам с Филимошей!

Пожалуйста!Кто нибудь,подпишитесь на такую сложную тему. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 40 Евро. Какой PayPal использовать?

Спасибище огромное!! :gift: :gift: Пайпел тот же, что и у вислоушки! Не знаю кого смогу вытянуть, но буду пытаться по максимуму. Сегодня еще двух заберу и у меня дома все полностью будет заполнено. Как только кого-то пристрою - сразу еще поймаю! А так очень нужны бютжетные передержки, потому что на платные их сажать денег точно не хватит((

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела на карту 1 500 руб. Сил и удачи вам и котятам!

Спасибище Вам преогромное!! :gift: :gift: Денежка дошла!

 

Перевела 40 Е. Написала - котята.

Спасибо! Алиса в отпуске приедет и сразу переведет!!

 

Еще два котенка у меня в безопасности: вроде девочка и мальчик, очень голодные. Девочка уже даже дала себя погладить - мальчик сидит и шипит. Теперь у меня все забито, следующего котенка могу взять, только, когда кто-то пристроится из моего дома. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! :gift: Дошла ваша денежка!

Сегодня ещё 1000 руб. для котяток скинула... Спасибо, что спасаете их!

Ханечка такая красавица! Просто влюбилась в нее!)) Если была бы возможность, хоть сейчас забрала бы к себе, но.. Муж против ещё одной кошки, да и кися моя никого не принимает (был уже негативный опыт)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ещё 1000 руб. для котяток скинула... Спасибо, что спасаете их!

Ханечка такая красавица! Просто влюбилась в нее!)) Если была бы возможность, хоть сейчас забрала бы к себе, но.. Муж против ещё одной кошки, да и кися моя никого не принимает (был уже негативный опыт)...

Спасибо Вам огромнейшее, денежка упала. :gift: :gift: Прокапала сегодня Ханни от блох и глистов. Она испугалась, дичится она все таки еще мне не доверяет. Приехали еще два котенка, пока занята, позже выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ещё 1000 руб. для котяток скинула... Спасибо, что спасаете их!

Ханечка такая красавица! Просто влюбилась в нее!)) Если была бы возможность, хоть сейчас забрала бы к себе, но.. Муж против ещё одной кошки, да и кися моя никого не принимает (был уже негативный опыт)...

Если муж против, то лучше не надо, все члены семьи должны быть за. А котенка может ваша кошечка не сразу, но приняла, привыкают в течение месяца обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если муж против, то лучше не надо, все члены семьи должны быть за. А котенка может ваша кошечка не сразу, но приняла, привыкают в течение месяца обычно.

Не знаю как насчет котенка, но это была трехлетняя кошечка (знакомые просили приютить на некоторое время)... Она у нас больше месяца жила... Сначала наша шипела на гостью, потом та начала набрасываться на нашу, драки начались... В конце концов мне пришлось их по комнатам рассаживать, чтобы не пересекались...

Может потому не сложилось, что обе взрослые кошки... Был бы котенок или кот хотя бы.. В общем, дождаться не могли, когда заберут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот два новых персонажа: девочка белая, совсем ручная и предположительно мальчик полосатый - шипит. Надо придумать им имена, только ласковые, а то приручаться долго будут.

 

32c7909cdd5c.jpg

 

c2a834e33353.jpg

 

208073b27fbe.jpg

 

babb3dcada53.jpg

 

Едят, как не в себя :blush:

 

2ad57942fcad.jpg

 

По сравнению с ними барыня Ханни :blush:

 

1e2c58806f58.jpg

 

1af541201fe0.jpg

 

722ae45e123d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатого мальчика назвали Сёма. Девочка пока ищет себе имя! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.08.16 дала великолепной тройке глистогонку. Пишу, чтобы не забыть.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...