Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вместо кошек будет большая эстакада, а кошки под каток!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поймали первую, вроде девочка :blush: Назвала я ее Ханни. Пока сидит, шипит, боится :blush: Помогите девчонке на анализы!! :help: :help:

 

68046aa9b68d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали первую, вроде девочка :blush: Назвала я ее Ханни. Пока сидит, шипит, боится :blush: Помогите девчонке на анализы!! :help: :help:

 

68046aa9b68d.jpg

 

Дина, хорошенькая! И на носу веснушки :wub:

Форумчане, пожалуйста помогите малышатам на корм, стерилизацию

Может кто-то сможет помогать ежемесячно крохам, пока забрали одну Ханни, а их там еще семеро! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ханнечке на анализы, пожалуйста!!!

 

8ecb72831ea8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ханни на анализы, чтобы забрать следующего ктенка надо понимать, что у них по вялотекущим вирусам!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная Ханя!Помогите делу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сдала Ханни вялотекущие, в теме минус :( , денег нет даже корма купить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила опекунша говорит, что еще один котенок пропал, черный пушистый мальчик :cry2: , значит осталось их всего 7 на улице. Пока повезло одной Ханни, но по деньгам я и ее не тяну. Очень прошу помощи для нее и остальных уличных бедолаг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 штук котят!Помогите,пожалуйста!Так нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 1100,00 котяткам.

Девочки, пока всё, что могу, держитесь.

Спасибо огромное!Всегда Вы нас поддерживаете.Поступил платеж 1100 на ЯК.

 

Нам то что держаться,вот кошачьим деткам надежды очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 1100,00 котяткам.

Девочки, пока всё, что могу, держитесь.

Марина, спасибо огромное!! :gift: :gift: Жалко их очень, грязные и беспомощные перед надвигающейся бедой. А мы им толком и помочь не можем :cry2: , только нескольким. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Помогите хоть на Ханни! Как только у меня будет сумма на ее стерилзацию и прививки, можно будет заняться следующим котенком!! Пожалуйста!! :worthy: :worthy:

 

d425378a7612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ханни есть 1000 рублей, ей нужно еще 2800, это шанс для нее и любого из ее братиков и сестренок!! Помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то никому не интересны маленькие бездомные малыши живущие на стройке, а их жизненный путь подходит к концу, если только мы не поможем им :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи для котят!Пожалуйста,заметьте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб на гт

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Денежка дошла! Ханечке нужно еще 2300 рублей. Дайте ей и ее сестричкам и братишкам шанс! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!! Заметьте!! Позвонила опекунша, очень просит забрать еще двоих, они живут в самом углу и там начнут разбирать завалы со следующей недели, малыши могут погибнуть под экскаватором!! Я не могу забрать без денег. Правда, корма купить не на что. Я очень прошу помощи, чтобы забрать хоть этих двоих!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в каком-то отчаяние уже....с одной стороны котята погибнут, если не забрать, но а КАК забрать, если денег нет ни на что? Чем кормить на что прививать и стерилить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже правда не знаю КАКИМИ словами просить помощи :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум миленький! Откликнись! Завалят малышей. Опекунша поймала их в переноску, отнесла в другую часть промзоны, прибежала мама и увела их обратно!! Дайте финансовую возможность забрать их!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то невероятное с помощью...... :worthy: :worthy: :cry2:

Даже никто просто не пишет, а ведь осилить тему можно только всем сообща!

Самое главное есть и кураторы и передержка хотя-бы временная, Дина готова забрать 1-2 еше себе на голову!!

Даже в такой ситуации - никого вообще тема не интересует

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то невероятное с помощью...... :worthy: :worthy: :cry2:

Галь, даже за передержку денег не надо. Видно кризис все же, все боятся за себя и семьи, это понятно...., но малышам помочь некому....Путин виноват видимо :blush:

 

Прошу самое-самое необходимое - оплата стерилизации, прививки и корм, остальное наскребем, наберем, достанем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ханни себя чувствует?

Галь, хорошо чувствует. Пришли результаты анализов - они отрицательные! :yahoo: Вечером выложу фотки красотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...