Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень больная кошечка! У Кисуни лейкоз, кошечке плохо.


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29.08.19 перенесено в Скорую для сбора средств на обследование

 

27.04.2017

 

Очень нужна финансовая помощь отдать долг за прием Кисуни у врача - 1560руб., анализы 3300 р. лекарства - 1000 руб., и передержка (за 5 мес) и влажный корм для ЖКТ 23 тыс.р.руб.!

А в конце месяца мне еще нужно найти 4000 руб. за передержку в этом месяце!

Это деньги, которые мне не потянуть.

_____________________________________________

В декабре Кисуне было очень плохо, лапки не ходили, подкашивались. Благодаря поддержке неравнодушных людей, удалось спасти и подлечить Кисуню. У кошечки лейкоз, но ее состояние неплохое (т-т-т). В марте мы ее возили на плановый прием к врачу и сдали анализы крови. Врач сказала, что кошечка в неплохой форме, и мы начали снижать дозу преднизолона. Сейчас есть еще проблема с ушком, есть небольшое воспаление. И мы хотим снова показать кошечку врачу.

Кошечка очень умная, ласковая и большая чистюля. Она очень скучает по обществу людей и, без сомнений, сможет стать для доброго хозяина любимым членом семьи.

Поэтому мы очень надеемся найти ей дом и хозяина, который полюбит ее и позаботится о милой бывшедомашней Кисуне!

Правда остались долги перед ветклиникой и за передержку. И эта сумма в конце апреля уже 20 тыс. руб. Я очень надеюсь на поддержку людей, потому что сама не смогу оплатить этот долг. У меня на кураторстве еще несколько больных животных для которых я также ищу финансы.

А еще и ко всему этому сломался обогреватель, которым обогревают баньку, где живет Кисуня. Обогреватель долго спасал кошечку, работал с октября без остановки всю зиму. Думаем отвезти его в ремонт, но тут тоже все упирается в финансы. Ремонт, примерно, обойдется в 3 тыс. руб.

 

Очень большая просьба поддержать кошечку финансово! А мы все делаем, чтобы ей хорошо жилось пока она ждет хозяина .

 

 

28.12.16 перенесено в скорую

28.12.16 Вчера ночью кошке стало хуже. У нее была одышка, часто и тяжело дышала животиком. Лежала на животике с высунутым язычком. Мы обзвонили всех знакомых ветеринаров.По их совету сделали уколы Демикситазон - 0,3, максидон, дали 1/6 таблетки фуранимид (инъекций дома не было). Врач сказала обязательно показать врачу. Может быть жидкость в легких или сильно понизился гемоглабин. Очень нужно, чтобы перенесли в скорую. Я уже столько пишу об этой кошечке, а помощи все нет. Мы с ума сходим к ак вытянуть кошку и оплатить передержку.

 

У белой Кисуни выявлен лейкоз.

 

Нужны средства закрыть долг в ветклинике - 2000 руб., анализы на респераторные и на УЗИ. Нужнa передержкa, корм и наполнитель.

 

У кошки минус по деньгам и деть её некуда, лечить не на что. Кошка временно живет сейчас у местной бабушки по 26.10.16., больное животное вот-вот окажется на улице!

 

Мы делаем ей уколы и мажем десна. На большее средств у нам нет.

 

Пож-та, помогите оплатить анализы! Нужен корм в пакетиках, наполнитель.

 

Извините, но снова ситуация СОС! Нужно спасать очень больную стерилизованную кошечку! Нужны кураторы, передержка, финкураторы!

 

Сегодня увидела очень больную белую кошечку с серыми пятнышками в московском дворе. Третье веко у нее уже наполовину закрывает глазки, глазки красненькие, мучают блохи.

 

Все в том же дворе, откуда мы забрали кота Персика на лечение, и где живут сейчас 7 выброшенные бывшедомашние кошки.

Люди из домов сказали, что уже давно видели, что эта кошечка выглядит больной, плохо ест, вялая. Но, все проходят мимо, стараются не замечать ее, ее болезнь. А она еще живая, но влачит свое существование и очень страдает. Она заглядывает в глаза людям с надеждой понравиться, что ей помогут и просит помощи. Но от нее отходят, если она хочет погладиться и поласкаться. Она медленно понимающе идет в сторону, опустив голову. Потом куда-то уходит. Иногда просто лежит на дороге. Не понимает опасности.

Думаю, кошечку еще можно спасти, если сейчас начать лечение. Но медлить нельзя...

 

Катя

 

т. 8 915 008 7501

т. 8 968 742 6878 (для переводов СБ)

 

Почта- moikonk@yandex.ru

 

Ссылка на тему финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295504

 

01.08.16 - Кошечка часто лежит на асфальте около домов. Женщины, которые кормят кошек, говорят, что она почти не кушает.

02.08.16 - Сегодня видела кошечку снова лежит на асфальте у дома. Третье веко - почти на полглаза, красные веки и из глаз течет что, то красноватое. Шерстка грязная, кошечка чихает.

03.08.16 - Сегодня кошечка сидела во дворе, кушала корм, который приносят жители. Думаю, на этой неделе получится отвезти ее к ветеринару. Но сначала нужно сдать анализы.

04.08.16 - Сегодня возила кошечку к ветеринару. Он рекомендовал сдать анализы на ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз, панлейкопению, лейкоз и хотя бы ОКА. Без анализов он не может назначить лечение. Сейчас можно добавлять в еду Бифилактум. Нужно кошечку вымыть и прогнать блох.

Нам нужно забирать кошечку с улицы, но передержки пока не нашли.

Сегодня кошечка поела, я ей давала пакетики корма. Я заметила, что она тихая и боится кушать, когда рядом кошки посильнее.

Сейчас нужна передержка, чтобы забрать кошку с улицы. Но средств на это и лечение у нас совсем нет.

05.08.16 - Сегодня кошечка выглядела получше. Добавляем ей в еду Бифилактум, но она кушает не очень много. Сейчас ищем кошечке бесплатную или бюджетную передержку, чтобы там ее пролечить. Но средств на это пока нет.

06.08.16 - Кошечка сегодня была немного вялая. Поела и целый день спала на крыше подсобки около дома. Передержки я пока не нашла. Но и средств также на передержку нет. Сегодня нас снесли из Скорой.

 

 

07.10.2016 Сегодня я пришла во двор за кошкой, чтобы отвезти людям, которые очень хотят забрать кошечку, которая до сих пор живет на улице. Недавно она еще хорошо выглядела.

Кошка вышла из дырки в балконе на первом этаже нежилого помещения. Она сейчас выглядит очень больной. Ее тошнит, рот грязный, под глазами грязь красноватого цвета. Лапы в чем то красноватом, шерсть свалялась и вылезает, а хвост какой то мокрый. Может уже под себя ходит.

Кошка жадно кушала, потом у нее снова был понос. Живот, видно, полный пассажиров.

 

Это также может быть отравлением. Неделю назад в месте где кормят кошек разбросали белый порошок. Местная женщина скандалила, что у дома ходят кошки. Все это видели люди. А вечером там был разбросан белый порошок!

 

Кошку срочно нужно показать врачу, сдать анализы. Денег на это совсем нет!

 

Сейчас я договорилась с "ручками" подождать и не брать другое животное. Нашла временную передержку дней на 7, чтобы подлечить кошку.

07.10.16 перенесено в скорую

 

08.10.16 Кошку забрали с улицы и определили на 7 дней в передержку к местной бабушке. Я возила кошку на прием в Шанс био. У кошки темп. 40,5, подозревают либо отравление, блошиный дерматит,язвы на деснах, много зубного камня, живот тугой.

 

Хотела сдать ей кровь на анализ ОКА, Биохимию, лейкоз, иммунодефицит,

Выписали лечение и капельницу. Нужно сдать анализы на ОКА, Биохимию, лейкоз, иммунодефицит, ринотрахеит, калицивироз и хламидиоз.

На на это совсем нет средств.

 

Пож-та, помогите оплатить анализы! Нужен корм в пакетиках, наполнитель.

 

 

09.10.16 Кошка временно живет сейчас у местной бабушки Мы делаем ей уколы и мажем десна. На большее средств у нам нет. Пож-та, помогите сдать анализы и долечить кошку!

 

 

10.10.16 У Кисуни была температура 39,7 и в ветклинике ей сделали укол жаропонижающего. Кошка сейчас живет в клеточке в теплом закрытом холле, где расположена бабулина квартира. Мы ей делаем уколы Амоксициллин, мажем десна, даем Энторосгель. Кошка вялая, глазки слезятся и чихает. Кушает очень хорошо (но у нас только пакетики Вискаса, который все кошки едят и не наедаются) и с туалетом вроде тоже нормально.

 

11.10.16 Я в долг сдала анализы в ветклинике ОКА, Биохимия, лейкоз и иммунодефицит. (Невозможно было смотреть на кошечку.) - 4000 руб. К сожалению, у кошечки выявлен лейкоз, иммунодефицит - отрицательно, по ОКА - очень много отклонений, Биохимия, вроде, более менее нормально. Нужно ее везти к Рахманиной в пятницу. Нужны средства закрыть долг - 2000 руб., прием - 950 руб,, анализы на респераторные и УЗИ.

 

12.10.16 Кошка вялая, все время сидит или лежит Кушает и в туалет ходит хорошо

 

13.10.16 Состояние кошки такое же. Делаем ей уколы амоксициллин и мадем десна. 15 октября булет принимать Рахманина

 

28.10.16 Я перевезла Кисуню в другую передержку в Подмосковье. Кошечка сейчас в передержке у зоозащитницы Ирины Угур. https://www.facebook.com/irisha.ugur?fref=ufi

 

26.12.16 Кисуне стало хуже. Она выглядит вялой отказывается т воды и от еды. Кошка тяжело дышит, задыхается. Нужно срочно сдать анализ крови. Но денег нет ни копейки, чтобы оплатить анализы или передержку. Умоляю, помогите спасти Кисуню!

 

Как сейчас не просила не прислали ни копеечки для Кисуни.

 

Сегодня вечером состояние кошки было тяжелым, кошка тяжело дышала. Ирина (хозяйка передержки) возила кошку в ближайшую клинику на прием и сдать анализ крови в долг. Врач сказала, что состояние средней тяжести, тяжело дышит, ротик и нос беловатые, но не совсем белые-белые. Консультировались с профессором ветеринарии из Питера. Он предлагает свою схему лечения, лейкоза отличную от нашего лечащего врача Рахманиной Н.А.

Лечение, прописанное Рахманиной Надеждой Алексеевной пока продолжаем. Это 1 таб. Преднизолона утром и вечером.

С анализами кошку нужно будет показать снова Рахманиной, которая будет принимать в пятницу 30 декабря. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости, как она рекомендовала и сдать еще анализ Биохимию. Узи - 1000 руб., биохимия - 800 руб.

Сейчас очень нужны средства закрыть долг в клинике - 850 руб. (прием и анализ ОКА), УЗИ 1000 руб., Биохимия 800 руб., передержка за следующий месяц 4000 руб. , 2000 руб. - долг за прошлый месяц передержки. такси сегодня в ветклинику 800 руб.

 

Мне сейчас даже не электричке дорого доехать до передержки (400 руб.) так как у меня еще несколько животных, за которых я с трудом доплачиваю за передержки и лечение.

 

28.12.16 Кошка утром в 10 часов была очень слабая, еле вставала на передние лапки. они прогибались. От еды и воды отказывалась. КИсуня жалобно мяучила и кряхтела, ротик был приоткрыт и язычок торчал. Пришли анализы ОКА, по ним низкие эритроциты. Я звонила в Кибелу и мне настоятельно советуют привезти кошку на осмотр и сделать рентген. Есть опасность, что у кошечки начался или может начаться отек легких. Возможно придется откачивать жидкость из легких. Завтра принимает наш лечащий врач Рахманина по записи, и я договорилась, чтобы она экстренно посмотрела кошку. Денег у меня совсем ноль, поэтому очень прошу помочь оплатить прием и ренген! И сегодня день оплаты передержки. Мне нужно срочно найти 4000 руб. за передержку! Это очень бюджетная цена и с медуходом. Вчера Ирина (передержка) возила кошку на прием и анализ в местную клинику, ночью делала уколы чтобы снять одышку у кошки. Сегодня утром также она делала уколы от одышки по назначению главврача клиники Кибела Анны Павловны. К 4 часам кошка выглядит лучше, мяукнула при виде Ирины. Даже немного поела.

 

Мы сейчас сбиваемся с ног, чтобы спасти кошку. Ирина готова свозить сегодня кошку на рентген в местную клинику в Клинском р-не, где передержка. Денег совсем на это нет, есть только голый энтузиазм и желание спасти. Пож-та, помогите вытянуть Кисуню. Кошка - очень добрая и ласковая. Невозможно смотреть, как она лежала на кресле свесив голову и задыхалась. У меня есть фото и видео, но не могу пока их выложить (радикал заблокирован).

 

29 и 30.12.16 Кошечка вчера и сегодня уже кушает и пьет водичку. Она пока еще слабая, лапки еще тоже слабые, но Кисуня уже пытается ходить. (т-т-т). Мы планируем показать ее нашему лечащему врачу Рахманиной, как немного окрепнет. Врач будет принимать на следующей неделе. Дорога в электричке тяжелая, и мы боимся за кошечку, поэтому сейчас ищем машину, чтобы довезти Кисуню в Москву.

 

31 и 1.01.16 Кошечка вчера и сегодня покушала, уже более менее стала ходить, но лапки еще слабые. Врач сказала привезти ее на прием. Хотя дорога долгая и тяжелая (часа 3 в одну сторону), думаем повезти ее на этой неделе. Я искала машину, но пока никто не откликнулся. Наверное, наймем такси.

02/01/17 Навестила кошечку в передержке. Кисуня уже кушает, лапки уже покрепче. Думает, что мы правильно сделали ей терапию, и это дает результаты. Вчера еще побоялись везти кошечку врачу, чтобы в дороге она опять не начала задыхаться. Но врач рекомендовала нам сделать УЗИ или рентген легких, посмотреть нет ли там лимфомы и привезти кошечку на прием. Это мы обязательно сделаем.

02-06.01.17

Кисуню, слава богу, немного стабилизировали. Она кушает и пьет, и с туалетом у нее все хорошо! Сейчас главное, чтобы она окрепла и пошла на поправку. А все зависящее от нас мы для кошечки делаем!

06.01.17-15.02.19 Кисуня живет в передержку. До февраля 2019 все было неплохо, но в феврале кошечка стала беспричинно худеть, хотя неплохо кушает. Сдали агализы ОКА и Биохимию. По анализам есть отклонения, мы консультировались с врачами. Причину пока не определили. Кошечке прописали холистик корм и капельницы.Есть подозрение на проблемы ЖКТ. У нас огромный долн за передержку 15 т.р.

15.02.19-04.05.19. Кисуня в передержке. Еще сильно похудела, торчат ребра и кости. Кошечка весит 2 кг, легкая как пушинка. Кушает не очень хорошо, вялая.4 мая 2019 я возила Кисуню на прием к Смирновой в Биоконтроле. Сдали анализы ОКА, Биохимию и сделали УЗИ в Кибеле. Печень и почки не в очень хорошем состоянии. Пока подозрение на гастрит и язву. Делали все в долг. На 8 мая я записалась на повторный прием к Смирновой с анализами. Правда, средств оплатить первичный прием, анализы и второй прием у меня нет. Очень прошу помочь финансами и кормом вылечить Кисуню и прокормить!

04.05.19-08.05.19 Кисуня в передержке. Делаем ей капельницы, она плохо кушает вялая.

 

Пож-та,помогите средствами отвезти кошку к врачу, сдать анализы и подлечить!

 

Очень было жаль бедную бездомную кошку. Вот и ручки хорошие были. А потом, когда я забрала кошку с улицы и сдала анализы, выявился лейкоз. "Ручки" узнав, про лейкоз у Кисуни, сказали, не смогут лечить кошечку. Поэтому, чтобы не выпускать Кисуню осенью на улицу, я нашла бюджетную передержку - 4000 руб. в мес. Кошечка сейчас находится там.

08.05.19-29.08.19 Кошечка в передержке. Опять стльно похудела, как будто сохнет. Очень нужны соедства 6а анализы и возможно стационар! Пож-та помогите спасти кошку!

 

29.08.19-31.08.19 Состояние кошечки тяжелое. Кущает немного и ослабленная.

31.08.19 Возили кошечку на прием в ветклинику Радонес в Солнечногорске. Сдали ОКА и Биохимию с почечными показателями и делали УЗИ. Состояние кошечки тяжелое, утолщение стенок желудка, лейкоциты повышены. Воач назгачила капельницы, Эпокрин 1000, преднизолон икорм для ослабленных животных.

Нужны средства на обследование, лечение, лекарства и передержку!

 

Пож-та, помогите спасти кошку!

 

 

 

ba3b68b67d1c.jpg

798011aa1be7.jpg

269b9718bc70.jpg

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает вам стать куратором ? Иначе так и будете каждый день наблюдать за ней ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отвезти ее в клинику. Думаю, что на этой неделе получится. Но средств на анализы у меня совсем нет. По опыту знаю, что иммуномодуляторы можно использовать только, если у кота нет Лейкоза. Иначе, иммуномодулятор может запустить болезнь у кота-носителя.

 

Я уже набрала кураторства ... ( куратор у собаки со сложным характером, двух кошек с калицивирозом, котенка , кота лейкозника и стараюсь еще разгрести бапкину квартиру). Я могу попробоаать, но нужна передержка и средства на анализы и лечение.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2000. Начните пожалуйста лечение

 

БОльшое Вам спасибо за помощь для кошечки! :gift:

Денюжка пришла. Я сегодня кошечку уже возила к ветеринару. Теперь будем сдавать анализы на ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз, панлейкопению, лейкоз и ОКА.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна передержка, чтобы пролечивать кошечку уже дома!!!

 

Сдали анализы кошечке на респераторный профиль, лейкоз и панлейкопению и ОКА. Посветили лампой проверить на лишай, все хорошо. Анализы по ОКА вроде все в норме. Ждем остальные анализы, чтобы лечить по назначению врача.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли все анализы кошечки. К радостному удивлению по респераторному профилб все чисто, лейкоз и панлейкопения-отрицательно, по Ока почти все в норме. Но вид у кошки больной.

Нужна консулттация врача. Хотим прехать к Рахманиной. Пож-та, помогите нам оплатить консультацию!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли все анализы кошечки. К радостному удивлению по респераторному профилб все чисто, лейкоз и панлейкопения-отрицательно, по Ока почти все в норме. Но вид у кошки больной.

Нужна консулттация врача. Хотим прехать к Рахманиной. Пож-та, помогите нам оплатить консультацию!

А микоплазмоз сдавали? При микоплазмозе такая картина часто наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А микоплазмоз сдавали? При микоплазмозе такая картина часто наблюдается.

 

Да. Сдали респераторный профиль (взяли мазок из глаз, носика и рта), который включал калицивироз, микоплазмоз, хламидиоз, рино, бартеноллез. Отправляли анализ в Веттест. Не знаю, может быть тут ошибка? Может быть еще какие-то анализы нужно сдать? Вид у кошки очень больной.

Сейчас ищем ей передержку, и вот я не знаю, если у нее микоплазмоз, можно ли ее определять в передержку, и как оградить других кошек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сдали респераторный профиль (взяли мазок из глаз, носика и рта), который включал калицивироз, микоплазмоз, хламидиоз, рино, бартеноллез. Отправляли анализ в Веттест. Не знаю, может быть тут ошибка? Может быть еще какие-то анализы нужно сдать? Вид у кошки очень больной.

Сейчас ищем ей передержку, и вот я не знаю, если у нее микоплазмоз, можно ли ее определять в передержку, и как оградить других кошек?

Кошку с явными признаками болезни не всякая передержка возьмет конечно. А почему микоплазмоз то у нее, если по респираторному профилю инфекции отрицательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку с явными признаками болезни не всякая передержка возьмет конечно. А почему микоплазмоз то у нее, если по респираторному профилю инфекции отрицательны.

 

Я честно говоря, не знаю что за болезнь может быть у кошки. У нее видно третье веко почти на половину глаза, и под глазами часто есть выделения красного цвета. Поэтому думала показать кошку Рахманиной. Теперь буду собирать деньги хотя бы на консультацию врача. Я, к сожалению, не смогу оплатить ее консультацию, потому что уже трачу все что есть на нескольких животных.

 

Уважаемые форумчане,

 

Пожалуйста, помогите оплатить консультацию у врача для кисуни! :worthy: :worthy: :worthy:

Вид у кошки очень больной и без консультации хорошего специалиста не можем начать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять тишина в теме...

 

Так пока и не насобирали средства, чтобы показать кошку Рахманиной. Да и передержки нет...

Скоро начнется осень и зима, а как спасти кошечку я не знаю.

Пожалуйста, помогите, собрать средства на лечение кошечки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошечке поодлечиться. Нужны средства на консультациб у Рахманиной -1200 руб. прием.

 

Что-то мало откликов по кошечке. А нам бы показать ее врачу, потому что даде не знаю, что за болезнь у нее и как ее лечить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для этой кошечки нашлись ручк. В ближайшие дни эту кошечку хотят забрать с улицы жить в доме.

Очень срочно нужно сдать ей анализы на лейкоз, иммунодефицит, ОКА и Биохимию. Возможно придется показать ее врачу.

 

Пожалкйста помогите оплатить анализы 2000 руб. и прием врача 650-900 руб.! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда!

 

Бездомную кошку возможно отравили или она очень больна!

 

Нужны средсва на прием врача - 650-900 руб., анализы около 2000 руб., лечение!

 

Сегодня я пришла во двор за кошкой, чтобы отвезти людям, которые очень хотят забрать кошечку, которая до сих пор живет на улице. Недавно она еще хорошо выглядела.

Кошка вышла из дырки в балконе на первом этаже нежилого помещения. Она сейчас выглядит очень больной. Ее тошнит, рот грязный, под глазами грязь красноватого цвета. Лапы в чем то красноватом, шерсть свалялась и вылезает, а хвост какой то мокрый. Может уже под себя ходит.

Кошка жадно кушала, потом у нее снова был понос. Живот, видно, полный пассажиров.

 

Это также может быть отравлением. Неделю назад в месте где кормят кошек разбросали белый порошок. Местная женщина скандалила, что у дома ходят кошки. Все это видели люди. А вечером там был разбросан белый порошок!

 

Кошку срочно нужно показать врачу, сдать анализы. Денег на это совсем нет!

 

Сейчас я договорилась с "ручками" подождать и не брать другое животное. Нашла временную передержку дней на 7, чтобы подлечить кошку.

 

 

Очень было жаль бедную бездомную кошку. Вот и ручки хорошие нашлись.

 

Пож-та,помогите средствами отвезти кошку к врачу и сдать анализы!

 

 

Пож-та, помогите спасти кошку!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4059021fb939.jpg

 

b272475b6126.jpg

 

Да что же за невезучая кошка-то... И мордаха такая милая. Катя, все таки странно, что никаких вирусов не выявлено, неужели из-за заглистованности и блох так ослабела? А тетке с отправкой надо сказать, что есть статья уголовная за жестокое обращение с животными, и что есть свидетели ее действий. Пусть у себя в голове тараканов травит.

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку то забрали с улицы?

А почему хорошие ручки не хотят поучаствовать в лечении кошки, финансово например? Или вообще её не заберут как хотели, основные анализы ведь чистые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денюжка 500 руб.от Наталии Викторовны. Большущее спасибо за помощь для Кисуни! :gift:

 

Кошечку вчера мы забрали с улицы. Местная бабушка согласилась приютить кошку, правда в закрытом холле, где находится ее квартира. Мы там поставили большую клетку. Бабуля уже передерживала этим летом несколько кошек, которых мы лечили. Она согласилась подержать кошку 7 дней, хотя ей очень тяжело.

 

Вчера я возила кошку в Шанс Био на прием врача. Она предположила две причина плохого состояния кошки. Либо респираторные инфекции , либо отравление. У кошки была высокая темп. 40,5. Сделали укол димедрол с анальгином и начали колоть антибиотик амоксициллин. Его я смогу сама колоть кошке в холку для экономии средств. Врач еще хотела сделать иммуномодулятор, но я отказалась без анализа на лейкоз.

У кошки есть проблемы с деснами, красные и кровоточат, есть язвочки на десне, много зубного камня. Назначили полоскать миоамистином и мазать метрогил дента. У кошки вроде блошиный дерматит и паразитарная инвазия. Для желудка -смекту и энтеросгель .

Назначили сдать анализы ОКА, Биохимию и на респираторные. Тысячу я потратила на прием, а больше средств нет для сдачи анализов лечения. Предыдущие анализы были чистыми летом, но думаю, это ошибочно, потому что и летом было истечение из глаз и чихание.

 

Ручки не предлагали помощи финансами.. Также они сказали, что делать уколы кошке не смогут, поэтому я пролечу кошку сама. Эта ситуация мне тоже не нравится.Возможно буду искать других хозяев.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу денежку, напишите куда

 

 

Большущее Вам спасибо! Написала Вам в личку.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть метрогил дента, отдам, напишите. Еще что-то для десен.

Большое срасибо за отклик!

 

Метрогил дента у меня был и я уже начала его мазать кошке. Нам сейчас еще нужен стронгхолд и корм для кошек Может найдется?))

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...