Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш он же Даня из Мякинино нужны помощники во всем


Isabella
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

отлично :) Даня умничка :)

 

до сих пор возмущается или смирился?

 

 

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: смирился со своим новым статусом и теперь отсутствие того, с чем расстались, не беспокоит. Кушает , пьет , играет , требует внимания и поглаживания , получая все по полной уходит спать!

У Ирины новые условия по передержке - с 5 января для нас 85 руб./сутки, что почти вписывается в наши поступления - 2 550 руб./мес.

Новый отсчет с 14 января - до этого новогодний подарок Дане :rolleyes:

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: Даня в воскресенье съездил в клинику хорошо. Было холодно, но мы обеспечили ему минимальное нахождение на улице: путь дом-машина-клиника. На улице он был не более 2-3 минут. Не дрожал, не плакал. Его не тошнило, как бывает при сильном наркозе. Вел себя замечательно. Никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки конечно не получились четкими, так как Даня пытался спрыгнуть со стула, Ирина сфотографировала, как смогла :blush:

6213b559fa86.jpg

 

 

ce9aafc453ad.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом либо фотограф либо я его пофоткаем и в пиар.

Посоветуйте фотографов (бесплатных хороших) и пиарщиков.

 

У меня один на примете,он в каком-то приюте фоткает животных для пиара. Но я лично его не знаю. Познакомились в сети. Фотки мне его понравились.

Про деньги он говорит как договоритесь.

Если надо-ссылку пришлю,может уточните у него,вдруг он живет недалеко,мало ли,бесплатно возьмет или за символически.

 

Подтверждаю: Даня в воскресенье съездил в клинику хорошо. Было холодно, но мы обеспечили ему минимальное нахождение на улице: путь дом-машина-клиника. На улице он был не более 2-3 минут. Не дрожал, не плакал. Его не тошнило, как бывает при сильном наркозе. Вел себя замечательно. Никаких претензий.

 

 

в какой клинике были? нам тоже надо. Но у нас инвалидик, вот никак не решимся. Но орет каждый день,уже сил нет. Не хочется,чтобы хуже сделалось ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо что следите за судьбой Дани ! Клиника Юнивет Мосовский там хорошие хирурги , наркоз был короткий и без последствий , открыл глаза подергал лапами как после сна и все забегал без рвоты и тошноты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня один на примете,он в каком-то приюте фоткает животных для пиара. Но я лично его не знаю. Познакомились в сети. Фотки мне его понравились.

Про деньги он говорит как договоритесь.

Если надо-ссылку пришлю,может уточните у него,вдруг он живет недалеко,мало ли,бесплатно возьмет или за символически.

 

 

 

 

в какой клинике были? нам тоже надо. Но у нас инвалидик, вот никак не решимся. Но орет каждый день,уже сил нет. Не хочется,чтобы хуже сделалось ему

Здравствуйте! Как выйти на фотографа? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла 1 000 руб. от Эли Elsa, огромное спасибо!!! Перевела Ирине за Даню.

У Дани все неплохо , но после кастрации еще больше проявляет интерес к кошкам и орет на окне, наверное желая пойти на улицу. Даже моча пахучая (как с метками). Видимо гормональная перестройка должна занять некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

немного подредактировала тему финансирования, траты по передержке 2550 руб., на сегодня в минусе на долг 1 396 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла 1 000 руб. от Эли Elsa, огромное спасибо!!! Перевела Ирине за Даню.

У Дани все неплохо , но после кастрации еще больше проявляет интерес к кошкам и орет на окне, наверное желая пойти на улицу. Даже моча пахучая (как с метками). Видимо гормональная перестройка должна занять некоторое время.

 

 

у кого как, может и месяца три пройти. у мамы кот только через 4 успокоился.

 

фотографу тому не писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого как, может и месяца три пройти. у мамы кот только через 4 успокоился.

 

фотографу тому не писали?

писала, он в Зеленограде, так далеко не поедет.

Ирина приболела сейчас, как поправится, я поеду сама пофотографирую на пиар.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писала, он в Зеленограде, так далеко не поедет.

Ирина приболела сейчас, как поправится, я поеду сама пофотографирую на пиар.

 

 

ах как....Извините, что не смогла помочь :( А Ирине выздоровления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000 р на СБ с карты 5042 Дане. Как у него дела ?

Паша, спасибо, получила :gift: Дела неплохо, правда он все еще метит пространство, но стал в целом спокойнее себя вести, по ночам, как раньше, не устраивает концерты. Еще Ирина говорит, он немного сопит, началось после кастрации, видимо на фоне стресса обостряются прошлая болячка (микоплазмоз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец ! А что или чем он недоволен ?

Ему не нравилось, что его сажали на стул) а он пытался спрыгнуть и по своим делам убежать :rolleyes:

Со слов Ирины, мечтает об улице, тяга к вольной жизни не остыла, надо будет обязательно проверять окна у ручек на наличие металлических сеток, так как склонен к побегу. Состояние упитанное, не дичок, к Ирине ласкается, но посторонних немного боится (что заметно на фото), мне кажется, есть немного сходство с британцем по форме головы и мордочки)

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла 1 000 руб. от Эли, спасибо!!! :gift::gift::gift: Сегодня утром как раз Ирина сообщила, что нужно закупить корм, а не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поступление 1000 р , 12 дней передержки 85*12=1020 , минус 20 , минус пред. 396 итого общий минус 416 и с 25 февр неоплачена передержка

 

4 дня по 85 руб. - 340 руб. - 756 руб. общий минус на 28.02.17

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Друзья, по передержке долг , на сегодня это пред 416 р и с 25 февр по сегодня 1105 р , итого 1521 на сегодня . Нужно покупать корм , Ирине приходится снимать деньги с неудобной карты где комиссия зашкаливает а это и так увеличивает затраты . worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...