Jump to content
Sign in to follow this  
Лекочка

Старушка 15 лет близкий метис овчарки в отстойнике после отлова!

Recommended Posts

Marusha
оперировать обязательно, если берутся врачи.

Соглашусь с Вами. Я свою с такой же фигней оперировала, причем без всяких анализов, узи, рентгена(не было у нас этого).

Не пожалела.

Вот только Альма древняя совсем. Допустят ли? Выдержит ли?

Лекочка

Ищем постоянных и нет финкураторов на доживание и лечение Альмы!

Вывоз предварительно запланирован на субботу, спасибо Наташе и ее мужу!

Лекочка

Ура! Альма едет на передержку! Несмотря на возникшие трудности, Альму забрали

Спасибо Наташиному мужу за терпение! :gift: :gift: :gift:

Альма очень старенькая и с очень большой опухолью

Лекочка

Альма приехала. осваивается

d0e96ed7a7ee.jpg

ff02a0d4029e.jpg

Archie

Какая Альмочка красавица! тьфу-тьфу-тьфу на неё.

Если возможно удалить опухоль - удаляйте. У нашей Альмы опухоль растет и причиняет ей беспокойство.

Как же жалко таких старушек(

minina.natalya

Я не могу согласиться что ей 15 лет! Морда не седая, посмотрите сами девочки, зубы белые, клыки не стерты. Завтра поедем ко врачу, определимся поточнее с возрастом и сдадим биохимию. Я думаю что она от болезни такая слабая, а не от возраста.

Ночью вышла на улицу и легла на траву, опухоль охлаждает. На собак пока еще порыкивает, но это пока не обнюхалась еще.

Будем ждать что скажет врач, я тоже считаю что нужно попробовать оперироваться.

minina.natalya

Едем на консультацию завтра, врач наша завтра принимает. Альма домой идти не хочет - лежит на траве, положила с ней рядом лежак, утром смотрю - на лежаке спит. Потом опять на траву ложится, ну ладно, тепло, под навесом, пусть думаю лежит где хочет. Еду разносим, она лает, требует нести сразу ей. :) Ест и пьет отлично. Она все-таки не такая старая, завтра уточним, я думаю не больше 9-10 лет ей.

Лекочка
Едем на консультацию завтра, врач наша завтра принимает. Альма домой идти не хочет - лежит на траве, положила с ней рядом лежак, утром смотрю - на лежаке спит. Потом опять на траву ложится, ну ладно, тепло, под навесом, пусть думаю лежит где хочет. Еду разносим, она лает, требует нести сразу ей. :) Ест и пьет отлично. Она все-таки не такая старая, завтра уточним, я думаю не больше 9-10 лет ей.

Наташ, спасибо за новости!

Альма наверно соскучилась по улице, сидела сколько взаперти.

Archie

Девочки, были у врача? Не затягивайте, пожалуйста.

Нашей Альмочки больше нет...

Лекочка
Девочки, были у врача? Не затягивайте, пожалуйста.

Нашей Альмочки больше нет...

Очень жаль... Ваша Альмочка в последнее время была любима и окружена заботой

Мы ждем Наташу, сегодня должны поехать к доктору

Edited by Лекочка

minina.natalya

Девочки, были мы сегодня у врача... запущенная онкология, метастазы, возраст от 12 лет. Операция бессмысленна. Ждать.

Я очень надеялась, честно, что можно еще помочь.

Лекочка
Девочки, были мы сегодня у врача... запущенная онкология, метастазы, возраст от 12 лет. Операция бессмысленна. Ждать.

Я очень надеялась, честно, что можно еще помочь.

Жалко очень, одно хорошо, что сейчас Альма в хороших условиях и окружена вниманием и заботой

Наташ, спасибо!

Лекочка

От Юли (JulPDT) 3000 для Альмы, Юля спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Альмочка гуляет, греется и валяется на солнышке. Уже заходит в дом. Кушает хорошо (тьфу-тьфу)

b5ca77ba8fdd.jpg

f3c23fbeba06.jpg

Ююлька

Пусть поживет еще девочка, порадуется жизни! Эх, пораньше бы ее прооперировали...

Лекочка

Альмочка передает привет!

Очень хорошая девочка, послушная, умная, ласковая

e02a1dad0c6f.jpg

04ee242cfb1e.jpg

Ююлька

Милая Альмочка!!! Как же хорошо, что она в хороших условиях!

Я хотела спросить, ЯК вот из этой темы, верно? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11914660

Лекочка
Милая Альмочка!!! Как же хорошо, что она в хороших условиях!

Я хотела спросить, ЯК вот из этой темы, верно? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11914660

Да, Юль, из этой. Сулико (куратор) нам любезно предоставила свой ЯК для Альмочки

minina.natalya

Выписали Альме Норокарп от хромоты, даю с Ранитидином вместе и стимулятор Дорогова, его посоветовали девочки наши местные собачницы, говорят что при онкологиях существенно повышает качество жизни. Девочки, кто слышал о нем? Я например, впервые услышала, отзывы вроде бы хорошие, вдруг и правда поможет, хоть немножко, но в нашем случае и это хорошо.

Альмочка кушает хорошо, много пьет, выходит на улицу, хочет полежать на траве, но тут на неё набрасываются мухи, брызгаю около хвоста Барсом, но они все равно лезут, суки. Приходится уводить домой. :(

Ююлька

Девочки, перевела на ЯК 300 руб., простите за сущие копейки, сейчас я как-то не на коне.... Но, может, вкусняшку какую купить...

Лекочка
Девочки, перевела на ЯК 300 руб., простите за сущие копейки, сейчас я как-то не на коне.... Но, может, вкусняшку какую купить...

Юля, пришли! Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Выписали Альме Норокарп от хромоты, даю с Ранитидином вместе и стимулятор Дорогова, его посоветовали девочки наши местные собачницы, говорят что при онкологиях существенно повышает качество жизни. Девочки, кто слышал о нем? Я например, впервые услышала, отзывы вроде бы хорошие, вдруг и правда поможет, хоть немножко, но в нашем случае и это хорошо.

Альмочка кушает хорошо, много пьет, выходит на улицу, хочет полежать на траве, но тут на неё набрасываются мухи, брызгаю около хвоста Барсом, но они все равно лезут, суки. Приходится уводить домой. :(

Наташ, я не слышала от таком. Но вдруг поможет?

Спасибо тебе огромное за заботу :gift: :gift: :gift:

Archie

стимулятор Дорогова? А он собакам помогает? Вроде и стоит недорого, судя по интернету. Но там капли и свечи только нашла.

Если нужен - могу поискать и купить для Альмочки.

Просьба только: пните в личку обязательно.

Бина

Девочки, простите, что влезаю. Тихонько слежу со стороны за темой. Речь идёт (как я понимаю) о АСД-2 для внутреннего использования. У Дорогова больше ничего не было. Отношение к АСД неоднозначное. В своё время Дорогов вылечил жену Берии от онкологии и был убит (как осталось в истории). Сегодня официальная медицина не признаёт препарат. Хотя вряд ли в этом копеечном препарате осталось что-то от первоисточника. Считается, что АСД мощный иммуностимулятор. Поможет или ускорит процесс - дилемма. Своим собакам раньше спаивала курсами. Сейчас отдают предпочтение химиотерапии. Если нужно, могу расписать схему, которую мне когда-то давал ветврач.

Лекочка

Вот так преобразилась наша Альмочка благодаря Наташиной заботе!

Наташа, спасибо тебе огромное за Альму! :gift: :gift: :gift:

208da939d6e2.jpg

8f74624e3fb0.jpg

Archie, Бина, девочки, спасибо большое! Наташа как сможет зайдет в тему и напишет. я не знаю эти препараты к сожалению

Archie

Ух ты, какая же Альмочка красавица стала!

Ежели чё, пинайте в личку. Не могу пройти мимо такой очаровательно старушенции)

minina.natalya

Девочки, извините что редко захожу - интернет совсем тухлый! У нас все хорошо, тьфу сто раз. Альма гуляет, кушает отлично, чуть приволакивает задние лапы, но не сильно. Ходить это не мешает, когда встает только заметно, а так ходит почти нормально. Давала этот стимулятор, да, АСД-2, сейчас по схеме перерыв. Не знаю продолжать ли давать, уж больно он вонючий, Альма только запах услышит, сразу убегает :). Сырую картошку тырит из ведра и грызет, аж причмокивает, любит морковку и яблоки, но картошка на первом месте. Я не удивляюсь, у нас раньше кот был, бабушка чистит картошку, а он сидит рядом и хрупает очистки. :lol:

Альма бабулька строгая, молодежь гоняет только так, если пристают к ней, рыкает, зубы показывает. Командирша.