Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка 15 лет близкий метис овчарки в отстойнике после отлова!


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая несчастная старая-старая собака сидит в отстойнике после отлова.

Собаке 15+ лет, у нее опухоль, ее хозяева вызвали отстрел, что бы избавиться от нее. Но приехал отлов и пока забрали в отстойник, но это ненадолго!

Собака добрая и в полном отчаянье, она не понимает, что произошло и куда она попала

Маша (Romawenka) не смогла пройти мимо этих глаз и предательства.

Решили вывозить старушку, пока не поздно

Очень нужна помощь постоянная и разовая, дожить спокойной и достойно. Нужно обследовать опухоль, конечно в силу возраста непонятно смогут оперировать или будет доживать так, но к доктору надо.

 

Для помощи:

Карта СБ: 67619600 0326961175

ЯК: 4100 1175 6196 408

 

Куратор: Юля (Лекочка),Маша (Romawenka)

Передержка: minina.natalya в доме 6 тыс в мес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293852

 

f180bff2a1e6.jpg

cdf470b73e58.jpg

4127cd09e1cd.jpg

 

25.06.16- Нужна помощь на обследование и вывоз старушки

26.06.16-все без изменений, ищем помощников

27.06.16. Альме нужна помощь , она в отстойнике, ждет

28.06.16.-очень нужна помощь постоянная и разовая

29.06.16-Альму готовим к переезду на передержку. Нужны помощники на доживание

30.06.16-предварительно вывоз запланирован на субботу

01.07.16-все без изменений, ищем помощников

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите голод.тел. Невозможно не дать кто сколько может. Жду.

Спасибо большое! Переезд планируется на начало недели

 

От Юли (JulPDT) 3000 для Альмы, Юля спасибо большое!

Изменено пользователем Лекочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - передержка. А на все нужное будем собирать деньги. Хоть на выходные успокоили - ночью не будем спать из-за своих подопечных - но с ними все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а опухоль планируете оперировать? У меня две возрастные дамы после подобной операции вполне себя хорошо чувствуют. Может, прооперировать да и поскрипит еще девочка.

 

Буду финкуратором на 1000 и на операцию подкину еще. Юль, как обычно в начале месяца на твою карту, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие глаза! Ну вот чтоб этим хозяевам по ночам не спалось, ведь сколько ей осталось-то - девушка-то возрастная?! В среду-четверг доберусь до цивилизации, переведу денежку (пока разово, но буду стараться сколько-то регулярно). Мне лучше на ЯК, если можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голод.тел - дали в личку - в 14.15 перечислила 300 руб для девочки. Теперь смотрю спокойно ей в глаза - это я себя успокоила на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а опухоль планируете оперировать? У меня две возрастные дамы после подобной операции вполне себя хорошо чувствуют. Может, прооперировать да и поскрипит еще девочка.

 

Буду финкуратором на 1000 и на операцию подкину еще. Юль, как обычно в начале месяца на твою карту, да?

Наташа, спасибо огромное, на мою!!!

Наташ, будем консультироваться с доктором, если решат делать операцию, тогда попробуем собрать на нее

 

Господи, какие глаза! Ну вот чтоб этим хозяевам по ночам не спалось, ведь сколько ей осталось-то - девушка-то возрастная?! В среду-четверг доберусь до цивилизации, переведу денежку (пока разово, но буду стараться сколько-то регулярно). Мне лучше на ЯК, если можно...

Юля, спасибо большое! Сейчас попробую найти ЯК

 

На голод.тел - дали в личку - в 14.15 перечислила 300 руб для девочки. Теперь смотрю спокойно ей в глаза - это я себя успокоила на время.

Пришли! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая Альма! Надеюсь, еще поживет в хороших условиях!

Юль, с ЯК засада, да? Не находится? Я раньше среды все равно не смогу перевести, но на всякий случай напоминаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая Альма! Надеюсь, еще поживет в хороших условиях!

Юль, с ЯК засада, да? Не находится? Я раньше среды все равно не смогу перевести, но на всякий случай напоминаю.

Юль, вот нашелся, 4100 1175 6196 408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, вот нашелся, 4100 1175 6196 408

 

Записала. Как переведу - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекочка! Вы - спасительница. Теперь главное- отвезти к очень хорошим специалистам, чтобы понять какие действия предпринимать. Распишите по ценам - Мы - видящие эту опухоль - не пройдем мимо. Помогу копейкой. А вообще имя Альма в наше время стало редким, а в свое время-давно - было очень распространенным и именно у овчарок. Поверьте мне, я это точно знаю. Но правда в те времена люди жили хоть и в общих квартирах, где было много соседей. Но таких случаев, чтобы хозяин хотел усыпить старую собаку из-за старости - не было. Весь двор не дал бы ему житья - да и на работе тоже. А овчарка - это было нечто недосягаемое. Но - без зависти. Так было в каждом московском дворе. Красная Пресня, Покровка, м. Белорусская и прилежащие улицы и т.д. Я сообщила об этом, а вдруг кому-то будет интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте мне номер карты в личку, только 16 цифровой, плз.

У меня тоже была в жизни Альма, не моя немецкая овчарка, которую мне пришлось усыпить из-за такой же запущенной штуки... Тогда я опоздала, сейчас хоть копейкой помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекочка! Вы - спасительница. Теперь главное- отвезти к очень хорошим специалистам, чтобы понять какие действия предпринимать. Распишите по ценам - Мы - видящие эту опухоль - не пройдем мимо. Помогу копейкой. А вообще имя Альма в наше время стало редким, а в свое время-давно - было очень распространенным и именно у овчарок. Поверьте мне, я это точно знаю. Но правда в те времена люди жили хоть и в общих квартирах, где было много соседей. Но таких случаев, чтобы хозяин хотел усыпить старую собаку из-за старости - не было. Весь двор не дал бы ему житья - да и на работе тоже. А овчарка - это было нечто недосягаемое. Но - без зависти. Так было в каждом московском дворе. Красная Пресня, Покровка, м. Белорусская и прилежащие улицы и т.д. Я сообщила об этом, а вдруг кому-то будет интересно?

Спасибо за поддержку!

 

Киньте мне номер карты в личку, только 16 цифровой, плз.

У меня тоже была в жизни Альма, не моя немецкая овчарка, которую мне пришлось усыпить из-за такой же запущенной штуки... Тогда я опоздала, сейчас хоть копейкой помогу...

Спасибо большое за помощь!

Спросила с 16 нету, только 18

карта СБ: 67619600 0326961175

или ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альма поедет на передержку к Наташе (minina.natalya) в дом, так как мы с выставки притащили кашель.

Наташ, Спасибо большущее, что принимаешь старушку!

Альма ищет постоянных финкураторов и разовую помощь на врача! Давайте дадим преданной собаке дожить достойно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что с опухолью у Альмы будете делать? Оперировать? Оставлять?

Просто у нас тоже овчарка, тоже Альма) и тоже с опухолью.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292214

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что с опухолью у Альмы будете делать? Оперировать? Оставлять?

Просто у нас тоже овчарка, тоже Альма) и тоже с опухолью.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292214

У Вас в теме такая красавица восточница!

Мы свою Альму покажем доктору, если доктор даст добро, по возрасту, на операцию,то оперировать будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Альмочке, ТТТ на неё, чтоб можно было удалить эту опухоль.

Она ж реально мешает ходить, лежать.

Какие же вы, девушки, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 2000 через терминал. На чеке написано, что срок зачисления - в течении 24 часов. Чек не выбрасываю, если завтра не придут, буду разбираться. Отпишитесь тогда плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 2000 через терминал. На чеке написано, что срок зачисления - в течении 24 часов. Чек не выбрасываю, если завтра не придут, буду разбираться. Отпишитесь тогда плз!

Юль, пришли! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, пришли! Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

О, хорошо! А на мой ЯК чего-то не упали еще.... Но это лирика :) Альмочке здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Альмочке, ТТТ на неё, чтоб можно было удалить эту опухоль.

Она ж реально мешает ходить, лежать.

Какие же вы, девушки, молодцы!

Спасибо за поддержку! Будем надеяться, что Альма поправится и все будет хорошо (ттт)

 

от Ольга_и_Дуся для Альмы пришли 3000, спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на собственном (не личном, наблюдение) опыте - оперировать обязательно, если берутся врачи.

У меня бабушка-медик умерла от этой гадости, резать не стала. Когда все начало по-живому разлагаться, она очень жалела о своем решении, говорила: если бы можно было вернуть, оперировалась бы не задумываясь.

Гуманнее умереть под наркозом, на мой взгляд.

Я свою НЕ СВОЮ Альму увидела, когда опухоль была с футбольный мяч. Мы неделю готовились к операции, кололи антибиотики. Я очень хотела забрать ее, собиралась везти из Крыма. По ходу операции врач сказал о множественных метастазах. Что называется, неоперабельно. Мы не стали выводить собаку из наркоза. Я до сих пор не могу забыть, хотя прошло уже лет 25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...