Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с опарышами в критическом состоянии. Помогите спасти.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще раз огромное спасибо Свете Паулине, которая помогала нам совершенно бесплатно. (понятно, что лекарства , шприцы , корм я оплатила)

А сколько стоят капельницы в клиниках, я думаю, все знают (

Нам бы не хватило никаких средств.

 

Если бы не Света, кота не было бы в живых, это я говорю совершенно точно.

 

Присоединяюсь! Света фантастически выхаживает животных! Как дорогих и близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

У нас проснулся ну очень хороший аппетит.

За раз съедает 2 пакетика. И так 3 раза в день. Стараюсь его ограничивать, но тогда он начинает орать.

Басом( Я не знаю, как выдерживают соседи, даже за пару часов пребывания дома у меня заболела от него голова.

Если получится, на выходные договорюсь одновременно на узи и кастрацию- видимо, кот восстанавливается и из него прут гормоны.

 

П.С. Вчера был приход- отписалась в теме финансов. Спасибо большое, он реально проедает мой бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
крыска-лариска

С Кузей все в порядке.

Простите, что редко пишу- сейчас ситуация достаточно критичная и если я ее не решу, то в сентябре Кузю просто некуда будет девать, придется снова выпускать на улицу.

Сейчас Кузя и почти все мои кошки живут на даче, до холодов. Если не удастся утеплить дом, то надо всех возвращать обратно(((

У врача не были, остатки денег пока подвесила на неопределенный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
крыска-лариска
Тема актуальна? Обновите фин отчет.

 

Для меня эта тема актуальна. Кузя живет у меня на даче, в окружении таких же несчастных никому не нужных собратьев.

Финотчет обновить невозможно, т.к. количество скормленных за это время пакетиков корма, а также сушки, фарша и пр. я посчитать не могу.

Если кому интересно, могу предоставить только фотоотчет.

Еще раз спасибо всем, кто поддержал нас в тяжелый критически период жизни Кузи, сейчас он чувствует себя удовлетворительно, но есть может только мягкий корм и мелкий сухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...