Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с опарышами в критическом состоянии. Помогите спасти.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

крыска-лариска

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Кот жив. Сейчас бегу с ним на рентген и анализы, поэтому отписаться по деньгам пока не могу. Пришло где-то 5000р.

Поздно вечером отпишусь.

Прошу тему из скорой не сносить. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вот приходы:

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 09:30 +500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 08:46 +500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 13:01 +300,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 08:26 +500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL Вчера в 02:40 +1 239,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 23.06 +1 500,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 23.06 +100,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW SBOL 23.06 +160,00 руб

 

Как их расписать, что от кого, не знаю- пришло только несколько смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Вчера под чутким руководством Светы Паулины мы посетили ветклинику (плюс у нее там скидка).

Кота осмотрел хирург. Перелом верхней челюсти. Вопрос с операцией пока не решили- у кота температура 41. Сдали кровь на анализы.

Рентген пока не делали.

Оказывается, я неправильно делала капельницу- очень быстро, а это вредно для кота.

У Светы дома инфузомат, поэтому поехали потом к ней , прокапали кота (это супер удобно)

Приехали домой только к 11 вечера, поэтому я совсем убитая. После капельницы коту легче, лежит спит.

Уважаемые модераторы, ну откройте пжта Светину передержку!!

Я сейчас мчусь на дачу, кормить своих кошек (а это больше 60-ти км), потом обратно, потом снова еду к Свете капать кота

Нам очень тяжело физически!! Я не успеваю что-то писать в теме, потому что приезжаю и падаю.

Вечером попытаюсь выложить анализы и хоть какие-то отчеты. Я не могу разорваться на 10 частей(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера под чутким руководством Светы Паулины мы посетили ветклинику (плюс у нее там скидка).

Кота осмотрел хирург. Перелом верхней челюсти. Вопрос с операцией пока не решили- у кота температура 41. Сдали кровь на анализы.

Рентген пока не делали.

Оказывается, я неправильно делала капельницу- очень быстро, а это вредно для кота.

У Светы дома инфузомат, поэтому поехали потом к ней , прокапали кота (это супер удобно)

Приехали домой только к 11 вечера, поэтому я совсем убитая. После капельницы коту легче, лежит спит.

Уважаемые модераторы, ну откройте пжта Светину передержку!!

Я сейчас мчусь на дачу, кормить своих кошек (а это больше 60-ти км), потом обратно, потом снова еду к Свете капать кота

Нам очень тяжело физически!! Я не успеваю что-то писать в теме, потому что приезжаю и падаю.

Вечером попытаюсь выложить анализы и хоть какие-то отчеты. Я не могу разорваться на 10 частей(((((

 

Лариса! Спасибо, что не бросаетп кота!

 

Форум! Помогите человеку! Кот тяжеленный! Хочет жить, нужны деньги!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лариса, как у вас дела?

 

Температура немного снизилась. Есть хочет, но сам не может не пить, не есть. Приходится кормить насильно. За несколько дней так и не прокакался. Вероятнее всего , нужно будет узи и рентген.

Дай Бог, чтобы обошлось без операции, но все может быть и гораздо хуже.

Спасибо Свете-Паулине, она сделала капельницу и положила кота в кислородную камеру, а иначе он задыхается.

Капельницы нужно делать каждый день, и кормить тоже надо в течение всего дня, неужели мне придется таскать его с собой на дачу и обратно по такой жаре? Я только его этим добью.

ЕМу необходим стационар, но это ооочень дорого по деньгам, а их как раз у кота практически нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

У кота вышел из строя катетер, надо его везти ставить катетер заново и сразу и прокапать.

Кот так и не прокакался, и это за целую неделю!!!

Сам так и не ест, нужно кормить шприцом, причем видно, что ему тяжело глотать, что-то мешает.

Надо снова будет показать врачу, пусть осмотрят более внимательно.

Все эти поездки оч. тяжело переносятся Кузей, единственное , что приходит мне в голову, это найти передержку рядом с Беляево, чтоб оттуда возить его на капельницы к Паулине (т.к. ее передержка закрыта)

Или может быть временно открыть ее передержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Сегодня были еще поступления на 500 и 1000р.

Спасибо огромное всем, кто принимает участие в судьбе Кузи! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход из фб:

 

Marina Chayka 20 евро послала

Не нравится · Ответить · 1 · 25 июня в 17:48

 

Как только девочки выведут деньги, я напишу.

 

 

На мою карту сегодня поступили 500 руб. в 12.55 от ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА Д. Сообщение: "на котика с поломанной челюстью". Сейчас переведу на карту куратора.

Перевела с карты *1616.

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Спасибо огромное!

Как могу правлю отчет- почему то иногда время поступления перевода не совпадает с смсками, из-за этого путаница.

Вчера Кузе поставили новый катетер, продолжаем возить Кузю на капельницы к Свете Паулине.

Часть препаратов покупается, а частично используем Светины препараты ( за них тоже надо рассчитываться).

Кот явно хочет есть, но самостоятельно так и не может принимать пищу, что делать пока непонятно, приходится кормить также из шприца((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя! Держись!

 

Лариса, если сам есть не может, но хочет, пусть кормится из шприца. Мне кажется, когда во рту заживет, он сам есть начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, должны были прийти на карту выведенные с РР 20 евро от Марины Чайки. Сумма к выводу 1393 руб.

 

Как там Кузьма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

У нас радостные новости- Кузя стал есть сам!!!

Спасибо большое, деньги поступили!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Отдельное громадное спасибо Свете Паулине, которая помогала лечить кота.

Страшно подумать, чем все могло закончится((

Честно говоря, ее знания и опыт просто помогли вытащить Кузю с того света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за котика!!!

 

Очень бы хотелось увидеть новые фото.

 

Лариса, отредактируйте финотчет, пожалуйста. Приход столько-то. Расход столько-то. Баланс столько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление из ОК от Веры Кирсановой 300 руб. на СБ.

 

Из ОК от Алены Гоголевой 1000 руб. Насколько я поняла, Алена уговорила родителей помочь, видимо она еще не взрослая. Написала, что родители разрешили.

 

Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузе 500 руб. (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.07.16 время операции (МСК): 15:48:32 идентификатор операции: 200858 отправитель:

№ карты: ... 9393). Как у котика сейчас дела? сходил ли в туалет, сделан ли рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как Кузя себя чувствует. И еще бы новые фото сделать)))

 

Просто люди из соцсетей интересуются состоянием. Я уже устала отписываться от доброхотов, рекомендующих из жалости усыпить кота((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Спасибо огромное еще раз всем, кто помогает!! :gift:

Кузе лучше, не сравнить с тем котом, которого мне принесли (и также предложили сразу усыпить).

Но про выздоровление пока говорить рано.

В ближайшие дни планируется визит к хирургу.

Виной всему я- полная нехватка времени- я большую часть времени сейчас в Рузе с основной частью кошек, домой приезжаю поздно. Как только появится время, сразу идем к врачу.

Финотчет также за мной- проблема в стоимости препаратов- они большей частью Светины, надо выяснить их стоимость.

 

1964e2f89ae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! И за все, что для котика сделали!!!

 

Приход из ОК:

 

Виктория Салынкина (Баршай)

отправила на карту для котейки 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Спасибо, девочки!! :gift:

Все-таки как хорошо, что вокруг есть неравнодушные люди.

 

У нас пока все без изменений. Аппетит в норме, стул тоже. Новые проблемы- Кузя начал орать по ночам (надеюсь, это говорит о том, что он пошел на поправку)

Но спать мне и моим соседям становится проблематично(.

 

А вообще кот необыкновенно ласковый- очень скучает один в клетке, просит чтоб его погладили. И разрешает делать с собой разные манипуляции.

 

Еще раз огромное спасибо Свете Паулине, которая помогала нам совершенно бесплатно. (понятно, что лекарства , шприцы , корм я оплатила)

А сколько стоят капельницы в клиниках, я думаю, все знают (

Нам бы не хватило никаких средств.

 

Если бы не Света, кота не было бы в живых, это я говорю совершенно точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...