Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот с опарышами в критическом состоянии. Помогите спасти.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

крыска-лариска

Завожу тему, потому что сама не справлюсь. Кот реально тяжелый, нужна опытная передержка с медуходом, еще лучше стационар. Я бываю дома только вечером, все что могу, это подкожно вливаю ему физраствор, колю антибиотики.

За ради Бога помогите спасти кота, он еще молодой.

Возила в местную клинику, уверена, что дали неправильный диагноз- у нас не умеют лечить.

 

Срочно нужна передержка с медуходом.

 

808e3a9b176a0d080b7ac368c9fb48db-full.jpg

 

22.06 Были с котом на приеме в клинике, предварительный диагноз- перелом верхней челюсти.

23.06 Изменений нет, коту плохо, капаемся.

24.06 Еду на рентген и анализы.

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ ....

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11878046

Изменено пользователем крыска-лариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Кот местный, в прошлом году выброшенный. Гуляет на улице- гроза всех котов. Метит подъезды, поэтому среди жителей есть те, кто его ненавидит. Предположительно его ударили- кота 2 дня не было, потом полуживого нашли в кустах, глаза -сплошное третье веко, во рту сукровица, тяжело дышит, рот приоткрыт все время.

Из глаза и нёба выползли опарыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Очень прошу репост в соцсетях, котику очень плохо.

Мой тел. 8-916-365-09-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, давайте я размещу в фб. Только нужны реквизиты и открыть тему финансирования. В фин.тему реквизиты тоже вставьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Я все же не вытерпела и съездила с ним в Мовет. Предварительно- у кота сломана верхняя челюсть, посередине на нёбе расщелина, где скопились эти опарыши. Девочки всё ему вычистили и промыли. Из попы не удалось ничего вычистить- видимо, сильная боль. Поставили внутривенный катетер и прокапались физраствором. Рентген не делали, анализы не сдавали.

Дали кучу назначений- капать, колоть, обрабатывать. Кормить надо насильно, что меня очень смущает- кот не подходит даже к воде- он не может глотать, периодически кашляет как будто задыхается.

У меня уже была когда-то подобная тема- там кота кормили через катетер в горле. В стационаре.

Я не знаю , что делать, т.к. с утра завтра уезжаю - часть моих кошек живет на даче в дальнем подмосковье и я еду их кормить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какой ужас-бедный несчастный кот. Видно по фото как он страдает. Неужели ему даже укол обезболивающий не сделали? Без лечения кот умрет в муках. Если нет ни времени, ни средств на лечение, может гуманнее его усыпить, чтобы не мучился бедняга?

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, а в стационар его можно поместить?

Деньги на оплату будем собирать как обычно всем форумом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Я только один раз сталкивалась с кошачим стационаром здесь у нас в Горках, тогда был тоже кот с переломом челюсти, но тогда случилось чудо и нашелся неизвестный спонсор, который проплатил все лечение (мне даже сумму счета не озвучили)

Я правда не знаю, что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска
Лариса, в соцсетях могу разместить, только реквизиты и финотчет нужны.

Спасибо, написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, откройте финотчет с этими же реквизитами, во многих группах в соцсетях не пропустят админы без финотчета.

 

Можно Ваш телефон указать в качестве контакта в открытом доступе?

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Яка нет.

Зосик, спасибо.

Сейчас я на целый день уезжаю к своим кошкам. Кот будет один дома.

Я очень прошу модераторов для спасения жизни кота разрешить поместить его на передержку к Свете Паулине.

(Если конечно же она согласится)

 

У нее есть все возможности для оказания помощи (инфузомат в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яка нет.

Зосик, спасибо.

Сейчас я на целый день уезжаю к своим кошкам. Кот будет один дома.

Я очень прошу модераторов для спасения жизни кота разрешить поместить его на передержку к Свете Паулине.

(Если конечно же она согласится)

 

У нее есть все возможности для оказания помощи (инфузомат в том числе)

 

Могу даьб свой ЯК, если Вы не против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яка нет.

Зосик, спасибо.

Сейчас я на целый день уезжаю к своим кошкам. Кот будет один дома.

Я очень прошу модераторов для спасения жизни кота разрешить поместить его на передержку к Свете Паулине.

(Если конечно же она согласится)

 

У нее есть все возможности для оказания помощи (инфузомат в том числе)

 

Лариса, надо "плясать" от обратного. Если согласится то тогда обращаться к модераторам. Или же срочно искать финансы на стационар. Медлить нельзя :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может глупость спрошу:от опарышей, чтобы они погибли и не размножались, не надо обработать (тем же стронхолдом)?

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Простите, меня целый день не было дома.

Кот пока жив.

Вот только-только накормила своих и убралась, сразу сели капаться. Мало что получается, но других вариантов у меня нет. Одной рукой держу кота, другой пишу.

Купила сегодня утром лекарства, которые вчера назначили.

ципрофлоксацин (внутривенно вместе с физраствором), метрогил (в/в), хлоргексидин для промывки, тобрекс для глаз, винилин для челюсти.

Что смогу попытаюсь сделать, но это все приблизительно- у кота нет анализов, нет рентгена.

Немного денег сегодня поступило, сейчас нет возможности посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Пришли смски на 160р, 800р и 1500р.

Спасибо большое, позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФБ отклик:

 

 

 

Ryna Enriquita Morales Не могууууу, изверги! Это сирота кошачья ни в чем не виноват! PayPal??

 

Зоя Сидякина PayPal: An.sukhorukova@yandex.ru. Напишите, что это черному коту. Спасибо за отклик!

Нравится · Ответить · 27 мин.

 

Ryna Enriquita Morales Отправила от Ирины К. -$20 на солнышко.

Не нравится · Ответить · 1 · 7 мин.

 

 

 

 

Лариса, девочки выведут на Вашу карту.

 

 

Вывели 1239 руб.

 

Большое спасибо Ryna Enriquita Morales!!! :gift: А также девочкам Лене Голубевой и Анастасии (Матрос86), которые дали возможность так быстро получить эти деньги! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Зосик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...