Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хронический гастрит у кошки


Xta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я лечила и не один раз, и не один год , и не одно животное , этими препаратами, причем другие препараты не применялись, в это время. Веракол с лиарсином помогают, ну а так умничать может каждый.

А про то что помочь может врач , так у нас нет врачей , они все косячат , и ваш любимый Пак , которого вы в каждой теме советуете , чуть не убил мне собаку , два месяца назад , так ему хотелось денег содрать побольше, что он не задумываясь

назначил обследование которое нельзя было проводить на тот момент , ну правильно не его же собака , что парится. Именно поэтому люди приходят на форум , что тут уже народ лучше врачей с высшим образованием , может лечение посоветовать. Можно обьездить пол Москвы ,тебе дай бог чтобы животное не угробили, да еще за твои же деньги.

Сейчас у меня собака на вераколе , и он отлично помогает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь на этом форуме и за наводку на Шанс Био.

Пересдали вчера анализы.

b122530883727cce91986868706e3a77.jpg

6a32a86d11b9631290a4e6436a293ef6.jpg

 

Мочу и кал пока не сдавали.

 

Состояние у кошки сейчас нормальное. Заметили, что рвота появляется, если есть задержка стула около 5-10 часов. Т. е. норма для неё это стул каждые 24 часа. Если она сходит по большому вовремя, то и рвоты нету. Пару дней назад было, что она поела, её вырвало, она сразу сходила по большому,а потом довольная и счастливая опять поела корма минут через 20 ( бегала, прыгала, нормальный ребенок в общем). С калом выходит очень много жгутов шерсти, отрыжки ею нету.

Нас смущают немного повышенные эозинофилы, раньше с таким не сталкивались. С доктором тоже пока не разговаривали по поводу результатов. Вчера переговорили с доктором в Шансе Био, решили Омез подавать, ну и обратиться к Саджае в Беланте ( гастроскопия, или хотя бы переделать УЗИ нормально, где будет виден желудочно-кишечный тракт, а не как у нас ).

Не подскажете , пожалуйста, на что надо будет обратить внимание по результатам наших анализов? Заранее спасибо за любую помощь и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веракол с лиарсином помогают, ну а так умничать может каждый.

--

А про то что помочь может врач , так у нас нет врачей , они все косячат , и ваш любимый Пак , которого вы в каждой теме советуете , чуть не убил мне собаку , два месяца назад , так ему хотелось денег содрать побольше, что он не задумываясь

назначил обследование которое нельзя было проводить на тот момент , ну правильно не его же собака , что парится.

--

Сейчас у меня собака на вераколе , и он отлично помогает.

 

Это Ваше право, заявлять, что умничать может каждый, в адрес Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая "предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний.[8] Как отмечают эксперты организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей».[9]"

 

и лечить своих и чужих животных вераколом и лиарсином, обходясь без медицины.

 

Что касается доктора, ФИО которого Пака Марк Вадимович, Ваши утверждения можно будет воспринимать серьезно, если только Вы разместите на форуме БК свою жалобу и получите его объяснения в ответ, а здесь дадите ссылку. Или получите его объяснения на этом форуме, здесь у него тоже есть профиль. Иначе это голословные обвинения, на которые специалист даже не может ответить, и Вы этим пользуетесь.

 

Автор темы, извините за отклонение от Вашей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...