Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нехороший подвал (даже два): все кошки простерилизованы


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ира! Прорвемся) У меня одна из главных проблем - что Розка перестает жрать, когда новые хвосты появляются( А хвосты не кончаются. Уже год ее с ложки кормим.. Недавно с Таней Шипучкой говорили, у нее такая же на голову больная мадам не кушает сама уже три года. И что вот с ними делать?

 

Котей ничего такой, не особо дикий оказался, по дороге на передержку мы с ним вообще подружились. Такой же сожранный блохами, как предыдущие. Купила ему лоток с наполнителем и корм, полила фронтлайном..

На Шейлу были претенденты, но потом начали кормить завтраками, и, думаю, в сад их, таких необязательных(

 

Полосочка в новом доме:

 

Вышла сердитая почему-то( Терерь она Мура..

 

Она не сердитая, она бесенок полосатый :rolleyes: Наверняка что-то замышляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла:

b79babbab01f.jpg

029c807a3165.jpg

3794fb15196e.jpg

57fb4dcc4686.jpg

 

Не хочу сглазить, но кажется, Мурзика хотят оставить на ПМЖ.. правда, он с лотком пока не подружился:( Только бы не упустил свой шанс, дурик..

azQ4yHNbiyo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие потрясающие инопланетяне!!!!

 

Спасибо, Лена! Да, они все интересные, каждый со своим характером..

 

По Чернышу перспективы не очень радужные. Веко не уходит, но сейчас оперировать не хотят, предлагают ждать три месяца, т.к. глаз активно растет. Не оперировать тоже нельзя, там веко подворачивается и мешает(

 

Из хорошего - Мурзик (теперь Дамбо) пошел в лоток :yahoo: И был звоночек по Оскару. Подержите кулачки, чтоб все срослось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Лена! Да, они все интересные, каждый со своим характером..

 

По Чернышу перспективы не очень радужные. Веко не уходит, но сейчас оперировать не хотят, предлагают ждать три месяца, т.к. глаз активно растет. Не оперировать тоже нельзя, там веко подворачивается и мешает(

 

Из хорошего - Мурзик (теперь Дамбо) пошел в лоток :yahoo: И был звоночек по Оскару. Подержите кулачки, чтоб все срослось!

 

Держу все, что можно: и кулачки и хвостики (15 штук), чтобы все срослось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось пока с Оскаром:( Одни ручки не доехали, другие не понравились нам - хотят самовыгул, а сами котика своего случайно задавили, задом сдавая на машине :cry2:

 

Полосонька-Мурочка передает привет из дома:)

1858cdb98d12.jpg

 

И Мурзик-Дамбо тоже:)

X60L0bMLcLM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревакцинировала Черныша, сделала первую прививку Шейле и Дамбо, на днях нужно второй раз колоть Оскара. Мы в глубоком минусе(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал тот, от кого я совсем не ожидала - Черныш :mellow: Женщина сказала, что сама его долечит и прооперирует. Очень ей понравился. Фото из нового дома уже:

RrCqBfr6PY8.jpg

KWBfmvn8cNE.jpg

Назвала Феликсом.

Только боится ужасно, что кричит даже( Только б у нее хватило терпения подождать, пока успокоится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Шейлы ревакцинация на днях.. По Оскару ни звоночка( И корм кончился..

 

Катя, перевела 550р. Пока что могу.

Чуть попозже, через недельку - еще кину.

У меня тоже трое дом разносят - а звоночков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие: Шейлочку ревакцинировала, иииии.. на нее наконец позвонили) Хоть бы все сложилось!

 

А у Оскара опять глазки загноились :( С пиара временно сняла его..

ima2T2X1u2A.jpg

BBqV8bAYKCE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ревакцинировала Мурзика-Дамбо. Теперь я спокойна за всех в плане инфекций. Заодно мне наконец сообщили, что точно оставляют его насовсем. Молодая пара не богатая, но котенка полюбили и отдавать не хотят. Провела беседу насчет вискаса, который ему пытались давать и отвезла лактобифадол и лечебный корм-налаживать ЖКТ после этой бяки.

 

Оскара придется сажать на таблетки, если мазь глазная не поможет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а какой мазью мажете? Если тетрациклинкой, то может ее поменять? Или покапать другие капельки. Из недорогих - Офлоксациновые капли (то-же, что и дорогой Флоксал). Хорошо помогают. Или Деринат, если есть.

 

Рада за Шейлу! Зажали все хвостики-лапки! Пусть все сложится!

 

Мурзик - молодец, очаровал новых хозяев. Теперь у него все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тетрациклин и флоксал..

 

Шейлочку везу завтра ручкам..

 

Очень рада за Шейлу!

 

Капала своим Полудан - очень хорошо помог (порошок разводить водой для иньекций, хранить в холодильнике). Еще можно Офтальмоферон (тоже в холодильнике хранится)- тоже замечательно помогает.

Через пару дней выкрою денежку вам.

 

Прочитала в бескураторных по кошку с 7 котятами. Мой Вам поклон :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Можно-ли как нибудь помочь белой глухой кошке с котятами? Ей тему не открывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно-ли как нибудь помочь белой глухой кошке с котятами? Ей тему не открывали?

 

Не открывала, мне некуда ее просто(((( Платных передержек на всю Тверь - две, и обе ужасные. Нет представления, куда ее(((

 

Спасибо Вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открывала, мне некуда ее просто(((( Платных передержек на всю Тверь - две, и обе ужасные. Нет представления, куда ее(((

 

Спасибо Вам!!!

 

Жалко их очень. Я вас понимаю, Катя. У нас вообще передержек нет. Только если у себя держать. А взрослые вообще без шансов пристроиться, только котят можно пристроить. Сейчас у нас во дворе котенок лишайный. К себе уже не могу взять - лечу во дворе.

Дети приходят - говорят, в соседнем дворе кошка с котятами. Знаю, там кошек кормят, но котят не пристраивают. Боюсь идти. Потому что некуда брать - да и из дому выселят вместе со всей толпой. Ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Елена, за поддержку!

 

Шейлочка уже в новом доме, теперь она Машка :) У хозяйки Марии :)

724ce694b145.jpg

 

Что ж, Оскар последний остался.. Неужели совсем не хорош? Что ж никто не звонит-то нам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла красавица! Очень за нее рада!

 

Не переживайте, Оскар тоже найдет свой дом! Он замечательный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла реквизитов в теме. Номер карты СБ в личку киньте, пожалуйста.

 

Спасибо! Написала в лс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...