Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Василиса и Маргоша - дома!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

bd477219af56.jpg

eec5ade830d7.jpg

Красотки всё ее ждут самых лучших хозяев! и что еще нужно. по Маргоше вообще нет звонков, а по Василисе был один, и то - неадекватный.

Изменено пользователем Ze.N.A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня уехала домой наша красавица Маргоша, пушистая черепашка. Надеюсь, у неё все будет замечательно.

осталась найди дом для Василисы теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Маргоши все хорошо. Спит с хозяевами. Ходит в лоток, но может проявить характер - цапнуть, но маленьких детей нет, все взрослые и адекватные люди, и в целом ей довольны. Василиса обрела дом 30 октября, по ней был один звонок, и она могла бы раньше пристроиться, но потенциальные руки передумали, почему то отсоветовала дочь. И тут 30 октября опять по газете Моя реклама был звонок, я опасалась пристраивать перед хелуином, но успокоило, что людям было все равно какого окраса кошка, живут на первом этаже и замучили мыши, до этого была кошка, она ходила не в лоток, а на улицу и пропала потом, поэтому хотели кошку приученную к лотку и стерилизованную, бонусом получилось, что она ее полностью привита. Уже звонила вчера им, потому что они не видели кошку и привезли то, что есть, кошка понравилась, она сходила в лоток, но переживает плохо кушает, ласкается, не шумит, вообщем, надеюсь, и очень хочу, что бы кисы жили долго и счастливо.

Большущее спасибо всем, кто переживал за кошек, и отдельное спасибо фонду стерилизации, который не оставил бывших сильнобеременных кошек и помог со стерилизацией! :gift:

Долг за клинику так и висит на мне - 1753 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...