Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невские и тайские кошки. Нашли дом все,


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

От отита хорошо еще суролан - он и от клеща, и от грибка, и от воспаления. Я своей девочке им уки вылечила. Но препарат дорогой, рублей 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как гладкошерстную кошечку зовут ' которая родила? И теперь стерилизация ее месяца через 2-3' ведь так? Пока не выкормит? Где она территориально' в Протвино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему при гнойном отите делают новокаиновую блокаду если там болезненно.

С такими ушами к доктору надо к нормальному...

 

Отит у кошек: симптомы, лечение

 

http://porodakoshki.ru/otit-u-koshek-simptomy-lechenie/

 

 

Лечение отита у кошек в домашних условиях

 

Лечение отита необходимо начинать с удаления шерсти, которая находится на внутренней стороне уха. Гнойные выделения и образовавшуюся внутри серу следует осторожно удалить, воспользовавшись смоченными в борной кислоте или растворе фурацилина ватными дисками. Затем потребуется вытереть оставшуюся влагу марлевыми салфетками и дождаться полного высыхания уха. Легкие случаи наружного отита успешно лечатся специальными каплями, лечебными мазями, которые выписываются ветеринаром. Запущенные случаи можно вылечить, используя противосептические препараты. В таком случае назначаются антибиотики или сульфаниламиды.

 

При лечении кошачьего отита прекрасно зарекомендовали себя следующие медицинские препараты: «Дексаметазон», «Софрадекс», «Трипсин», «Ципринол», «Протаргол». Иногда болевые симптомы у питомца настолько сильные, что приходится проводить ему новокаиновую блокаду, чтобы вернуть кошке нормальное самочувствие. Домашний питомец нуждается в получении витаминных препаратов и легкоусвояемых кормов. Они помогут повысить собственный иммунитет кота.

 

Выявление отита на ранней стадии — гарантия сохранения идеального слуха у животного и спасения его от неминуемой гибели, вызванной воспалением мозговых оболочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, мы отит лечили каплями Отоферонол Голд и Амитразином....Еще Суролан помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, мы отит лечили каплями Отоферонол Голд и Амитразином....Еще Суролан помогает

 

Здесь только суролан от отита

http://www.vetlek.ru/directions/?id=847

 

Остальное при отодектозе - причем оба достаточно токсичные, я бы не рискнула без врача их применять.

 

ИМХО - нужно показать уши, по хорошему еще и соскоб бы сделать, среда патогенная разная может быть, от этого и назначения

будут разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!!! Оридермил в этом случае не сильно поможет? Амитразин очень болючий и щипучий(((

Только вернулась домой, поэтому новостей не знаю.

Знаю что Пьера лечат.

Кошечку которая сейчас Малька выкармливает пока никак не зовут. Предлагайте?

 

 

А как гладкошерстную кошечку зовут ' которая родила? И теперь стерилизация ее месяца через 2-3' ведь так? Пока не выкормит? Где она территориально' в Протвино?

Да, в Протвино. Выкормит Малька. Стерилизуем, потом пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра двух кошечек стерилизуют. Это 4 000р.

На этой неделе двух котиков кроме Пьера кастрируют. Это 2 000р.

Проживание одной кошки в месяц стоит 1 000р. НЕ 4 500р., а 1 000р.

На данный момент пять кошек. Это 5 000р.

Итого на первый месяц расходы составят: 11 000р.

Собрано только 2 000р. :(

 

Помогите пожалуйста кошкам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на Сбер. Очень красивые котейки. Невачка №1 вообще невероятная красавица :rolleyes:

Спасибо огромное!!! :gift:

Юля наверное уже спит, у нее и Малек и кошка и свои животные, рано спать ложиться, не как мы :rolleyes:

Утром тогда внесу в отчет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 Флоризелю

 

p.s. или кому сейчас нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/thaicatHELP...91815944176611/

Жизненная такая у вас история. Простите, что с опозданием, разместила на фб и в тайской группе. Очень прошу помощи с перепостом, надеюсь на отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 4000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, все деньги дошли! :gift:

Позже вечером внесу в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, значит Флоризель за мной. переведу сегодня на его кастрацию.

Спасибо, деньги пришли!!!

Вот Флоризель:

10_9e89b_284e63b5_L.jpg20_9e898_e7048ce9_L.jpg

 

А как гладкошерстную кошечку зовут ' которая родила? И теперь стерилизация ее месяца через 2-3' ведь так? Пока не выкормит? Где она территориально' в Протвино?

Кошечку назвали Микой. Она в Протвино!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на Сбер. Очень красивые котейки. Невачка №1 вообще невероятная красавица :rolleyes:

Спасибо большое! Деньги пришли! :gift:

 

Первая девочка и Флоризель

10_9e893_49f84d7e_L.jpg20_9e887_b1b9691c_L.jpg

 

Сегодня стерилизация не случилась, завтра стерилизуют Графиню (ч/б), вторую кису через пять дней.

Это случилось по независящим от нас причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, деньги пришли!!!

Вот Флоризель:

10_9e89b_284e63b5_L.jpg20_9e898_e7048ce9_L.jpg

Какой же он шикарный!!!!!

эх....можно буду его финкуратором? может и будущим домом (но это только с сентября могу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Деньги пришли! :gift:

 

Первая девочка и Флоризель

10_9e893_49f84d7e_L.jpg20_9e887_b1b9691c_L.jpg

 

Можно поподробнее узнать про кошку №1?

Как она с другими животными ладит? Где она, в Протвино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее узнать про кошку №1?

Как она с другими животными ладит? Где она, в Протвино?

 

Вы знаете, раньше никто из девочек про кошек не знали, поэтому поподробнее не получится.

ВСЕ кошки контактные и Бонни тоже. Предварительно кису назвали Бонни. Ласковые, с другими кошками пока контакта нет, они в карантине в отдельной комнате.

Да, киса в Протвино. Через несколько дней будет стерилизована.

 

Кошка Мика которая сейчас выкармливает Малька, попав в квартиру к Юле не забилась никуда, обошла квартиру. С Юлиной кошкой понюхалась и пошла дальше. Поэтому возможно с другими кошками Мика поладит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, раньше никто из девочек про кошек не знали, поэтому поподробнее не получится.

ВСЕ кошки контактные и Бонни тоже. Предварительно кису назвали Бонни. Ласковые, с другими кошками пока контакта нет, они в карантине в отдельной комнате.

Да, киса в Протвино. Через несколько дней будет стерилизована.

 

Неизвестно про прививки?

Я бы могла взять ее на б\п передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Графиня. Сейчас на стерилизации.

0_9ea45_753efb29_L.jpg

 

cznz, прививки будут сделаны после стерилизации.

А где Вы территориально живете? Бесплатная передержка, т.е. и корм и наполнитель Ваш? На какой срок? Есть ли у Вас другие животные? Чем кормите?

У Вас мало сообщений, поэтому ничего о Вас не знаем....

Курировать в Москве, живя за 100км очень тяжело. Да и вроде не дорого сейчас содержаться кошки, всего 1 000р. в месяц, но всегда на виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cznz, прививки будут сделаны после стерилизации.

А где Вы территориально живете? Бесплатная передержка, т.е. и корм и наполнитель Ваш? На какой срок? Есть ли у Вас другие животные? Чем кормите?

У Вас мало сообщений, поэтому ничего о Вас не знаем....

Курировать в Москве, живя за 100км очень тяжело. Да и вроде не дорого сейчас содержаться кошки, всего 1 000р. в месяц, но всегда на виду.

 

Да, я Вас понимаю.

У меня кошка 3 года, стерилизована, 2 собаки к кошкам лояльны.

Корм сейчас Эукануба.

могу взять с перспективой оставить совсем, если кошка привыкнет к собакам и моей кошке, или до пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...