Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина, забаненная на форуме ник Elenj, удерживает котят на передержке, одного усыпила.


Maboxchevy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(liza265 @ 1.11.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрите, еще одна скандальная история с ее участием. Решила погуглить дальше. Аккаунта в одноклассниках нет, не могу посмотреть, мб там есть обсуждение
Самое главное:
Мы отдали стешу на передержку по рекомендации и 3 месяца не могли Ее оттуда забрать.... Выясняется, что на передержке она заразилась панлейкопенией (о чем сказала передержка, обвинив нас в том, что мы Ее отдали заражённую в инкубационном периоде 🤦🏻‍♀️🔫) и теперь выяснилось, что коронавирусом... анализы ДО передержки также есть, кошка была абсолютно здорова. Я честно в растерянности.... мне так жалко эту несчастную девочку, как же мы так "попали"... вот никогда не пользовались передержками и нечего было начинать... но когда ситуация чп - приходится. А теперь выясняется, что данная передержка в чс на пике, о чем она сама с гордостью сообщила.... Передержку зовут Елена Николаевна Кесель, передержка под Клином, встречается в районе Измайлово, тел +7 915 077-11-37. Кошку мы забрали наконец-то под видом нового хозяина, коим притворился наш Волонтер, иначе кошку ни в какую не отдавали!

История как у автора темы, Кесель кошку забрала и отдавать отказывалась. И даже не напрягается по поводу того, что по ее телефону выпадает инфа о ЧС.

https://ok.ru/vyberimenya/topic/66694152418685

В общем, можно сделать только один очевидный вывод: от такого человека надо держаться подальше.


Божечки! , вы это серьёзно? ! Вы реально считаете, что больную кошь-сфинкса надо было отдать в сомнительный собачий приют?!!! Зимой, в феврале, в морозы?!!!!!
По правилам нашего форума за такое БАНЯТ. Хотя вы-новичок и можете этого не знать, но думать-то надо...
По сути опять глупость получается: Кесель выявила и вылечила панлейкопению сама, за свои деньги, ругаясь с приютом? !!
И сам приют жуткова-то выглядит, полно страшных фото истощенных умерших собак в вольерах, грязь, ругань с бывшими работниками, волонтерами. Совсем не зря хозяйка приюта постоянно переименовывает приют и судится со всеми....
Страшно думать, что с кошкой и жива ли бедняжка... вот уж воистину приют и Кесель нашли друг друга, лучше б не трогали кошь с улицы: был бы шанс попасть на глаза хорошему человеку...

Юля, простите, до 2011 года я, конечно, не листала бан лист...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 2.11.2017, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Божечки! , вы это серьёзно? ! Вы реально считаете, что больную кошь-сфинкса надо было отдать в сомнительный собачий приют?!!! Зимой, в феврале, в морозы?!!!!!
По правилам нашего форума за такое БАНЯТ. Хотя вы-новичок и можете этого не знать, но думать-то надо...
По сути опять глупость получается: Кесель выявила и вылечила панлейкопению сама, за свои деньги, ругаясь с приютом? !!
И сам приют жуткова-то выглядит, полно страшных фото истощенных умерших собак в вольерах, грязь, ругань с бывшими работниками, волонтерами. Совсем не зря хозяйка приюта постоянно переименовывает приют и судится со всеми....
Страшно думать, что с кошкой и жива ли бедняжка... вот уж воистину приют и Кесель нашли друг друга, лучше б не трогали кошь с улицы: был бы шанс попасть на глаза хорошему человеку...

Юля, простите, до 2011 года я, конечно, не листала бан лист...

Нет, я понимаю, конечно, что в приютах ничего хорошего. И сама, к счастью, отговорила знакомую девушку сплавлять несчастного котенка в приют. Пришлось забросать ее ссылками про Бано Эко.

Я к тому, что у нее постоянно скандалы и нежелание возвращать животных. И был бы не приют, а обычный куратор, ничего бы не изменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сложилась судьба у кошки? Что со Стешей?
На вашем видео видно только, что девочка кушает с аппетитом и бодра.
Но это же май месяц.... А что с ней сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 2.11.2017, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как сложилась судьба у кошки? Что со Стешей?
На вашем видео видно только, что девочка кушает с аппетитом и бодра.
Но это же май месяц.... А что с ней сегодня?

Я не знаю. Давайте попробуем им написать.
Вот еще нашла видео, конец июля
https://ok.ru/vyberimenya/topic/66970822079869
UPD
Мне ответили. Хозяева пока не нашлись, к сожалению.
https://ok.ru/vyberimenya/topic/66997713139069
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(liza265 @ 2.11.2017, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще нашла видео, конец июля
https://ok.ru/vyberimenya/topic/66970822079869
UPD
Мне ответили. Хозяева пока не нашлись, к сожалению.
https://ok.ru/vyberimenya/topic/66997713139069

Разве на вашем видео сфинкс?
Это ваша кошка?
Это же совсем не сфинкс ((((
Кесель сейчас пристраивает сфинкса с именем Рапунцель (!!!) Это не кошка приюта, которую так и не забрали?
Опять одно вранье!!! Изменено пользователем КотЗефир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 3.11.2017, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Разве на вашем видео сфинкс?
Это ваша кошка?
Это же совсем не сфинкс ((((
Кесель сейчас пристраивает сфинкса с именем Рапунцель (!!!) Это не кошка приюта, которую так и не забрали?
Опять одно вранье!!!

Удалила, чтобы не расстраивать КотЗефир
По-моему, еще чуть-чуть, и мы тут сойдем с ума всей темой.
(этой фразой я тоже никого не хотела обидеть, если что, это ирония)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(liza265 @ 3.11.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
....
По-моему, еще чуть-чуть, и мы тут сойдем с ума всей темой.

Факт! rofl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да совсем мы не сходим с ума.. или не мы сходим, т.ё. нам просто врут
Рапунцель типичный сфинкс с шерстью - брашированный сфинкс, а то что вы тут выложили к сфинксам не имеет никакого отношения. .. это даже не метис сфинкса. И на майском вашем видео тоже ни разу не сфинкс...
Ладно этого могут не знать приютские, но это прекрасно знают доктора и просто кошатники, в анализе у Кесель написано - сфинкс...
И приютские пишут про сфинкса, отданного Кесель.
И где этот сфинкс из анализов? Это Рапунцель? Или в приюте сфинкса уморили и теперь подсовывают эту кошь для дурачков? Так же как когда-то Солнышко.
Тут была тема Карины, тоже кричала караул!!! кошек не отдают!!!, а потом оказалось, что сама Карина с мамашей никого не хотели забирать у Кесель, просто им платить было жалко. Они точно так же кидали кошку и котят в вет.клинике и за тех животных форумчае платили огромные деньги.
Уверена, что и с кошкой-сфинксом, как и с Витасом/Фуриком, было именно так, что в истоках этих истерик тоже банально бабло..
Я никоим образом не хочу обелять эту Кесель, но мне надоели массовые вранье и истерики.
Я раньше с гордостью говорила, что я - ПИКОВЧАНКА, а сейчас мне в глаза отвечают, что ваш ПИК - сборище врунов и мошенников.
Очень обидно, когда шустрые новички прилетают на форум срубить бабла, устраивают грязные, а ещё лучше кровавые истерики на пустом месте...
Они-то потом пропадают, а грязный шлейф вранья остается на Пиковчанах. ..
Что с этим можно сделать?
Простите за сумбур и ошибки: наболело! !! Изменено пользователем КотЗефир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КотЗефир, не понимаю негатива в свой адрес. У меня уже мозг кипит от истории про бедного сфинкса (или сфинксов). Я всего лишь искала информацию про Елену Кесель, и самое свежее, что я нашла в интернете - та ссылка из одноклассников. Эту тему я и предложила для обсуждения. Если вы считаете, что тема как-то дискредитирует данный форум или оскорбляет Вас лично, могу удалить сообщения (правда, не знаю, как это сделать правильно).
Мое мнение по поводу этого человека: если в разные годы разные, вряд ли знакомые между собой люди пишут об этой передержке по сути одно и тоже (неадекватное поведение, пропавшие бесследно животные, самовольные усыпления, покалеченные или зараженные животные), то дело не в людях, а в самой передержке. Это как минимум, логично. Не думаю, что они все устроили против нее широкомасштабный заговор)
Вообще, было бы замечательно, если бы в этой теме отписались люди, которые с ней лично сталкивались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 3.11.2017, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да совсем мы не сходим с ума.. или не мы сходим, т.ё. нам просто врут
Рапунцель типичный сфинкс с шерстью - брашированный сфинкс, а то что вы тут выложили к сфинксам не имеет никакого отношения. .. это даже не метис сфинкса. И на майском вашем видео тоже ни разу не сфинкс...
Ладно этого могут не знать приютские, но это прекрасно знают доктора и просто кошатники, в анализе у Кесель написано - сфинкс...
И приютские пишут про сфинкса, отданного Кесель.
И где этот сфинкс из анализов? Это Рапунцель? Или в приюте сфинкса уморили и теперь подсовывают эту кошь для дурачков? Так же как когда-то Солнышко.
Тут была тема Карины, тоже кричала караул!!! кошек не отдают!!!, а потом оказалось, что сама Карина с мамашей никого не хотели забирать у Кесель, просто им платить было жалко. Они точно так же кидали кошку и котят в вет.клинике и за тех животных форумчае платили огромные деньги.
Уверена, что и с кошкой-сфинксом, как и с Витасом/Фуриком, было именно так, что в истоках этих истерик тоже банально бабло..
Я никоим образом не хочу обелять эту Кесель, но мне надоели массовые вранье и истерики.
Я раньше с гордостью говорила, что я - ПИКОВЧАНКА, а сейчас мне в глаза отвечают, что ваш ПИК - сборище врунов и мошенников.
Очень обидно, когда шустрые новички прилетают на форум срубить бабла, устраивают грязные, а ещё лучше кровавые истерики на пустом месте...
Они-то потом пропадают, а грязный шлейф вранья остается на Пиковчанах. ..
Что с этим можно сделать?
Простите за сумбур и ошибки: наболело! !!


У вас все в порядке? Карина истинный форумчанин, который в прямом смысле этого слова БЕСКОРЫСТНО помогала и помогает животным, но некоторые из присутствующих, видимо, видят ситуацию с точностью, да наоборот. Упаси боже, если тут скрываются "выгодные стороны" руководящих личностей. Вам же предоставили пруфы того, что КЕСЕЛЬ не побоюсь этого слова САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК, которая изрядно манипулирует доверием людей. Алло! люди ОЧНИТЕСЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГенераторPizdulei @ 4.11.2017, 4:06) <{POST_SNAPBACK}>
У вас все в порядке? Карина истинный форумчанин, который в прямом смысле этого слова БЕСКОРЫСТНО помогала и помогает животным, но некоторые из присутствующих, видимо, видят ситуацию с точностью, да наоборот. Упаси боже, если тут скрываются "выгодные стороны" руководящих личностей. Вам же предоставили пруфы того, что КЕСЕЛЬ не побоюсь этого слова САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК, которая изрядно манипулирует доверием людей. Алло! люди ОЧНИТЕСЬ!!!

ага)
Попрошу не распространять лживую инфу о человеке, с которым Вы не знакомы. Никаких фин. обязательств моя подруга перед форумчанами не имеет, а если считаете иначе, свяжитесь со мной. podobieboga@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГенераторPizdulei @ 4.11.2017, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага)
Попрошу не распространять лживую инфу о человеке, с которым Вы не знакомы. Никаких фин. обязательств моя подруга перед форумчанами не имеет, а если считаете иначе, свяжитесь со мной. podobieboga@mail.ru

Карина, а где сейчас ваши животные?
Ими по-прежнему занимаются Дина с Анжелой?
Вы считаете, что, если модераторы вынудили вас погасить долги перед клиникой все ваши обязательства перед кошкой и котятами закончились? Для вас важны только деньги? Кошка и котята не ценность? Зачем вы на этом форуме? Вас же выгнали с позором, не стыдно опять к нам лезть со своей грязью. Вранья с вас сыпется даже больше, чем у Кесель. Бессовестная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(liza265 @ 3.11.2017, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
КотЗефир, не понимаю негатива в свой адрес. У меня уже мозг кипит от истории про бедного сфинкса (или сфинксов). Я всего лишь искала информацию про Елену Кесель, и самое свежее, что я нашла в интернете - та ссылка из одноклассников. Эту тему я и предложила для обсуждения. Если вы считаете, что тема как-то дискредитирует данный форум или оскорбляет Вас лично, могу удалить сообщения (правда, не знаю, как это сделать правильно).
Мое мнение по поводу этого человека: если в разные годы разные, вряд ли знакомые между собой люди пишут об этой передержке по сути одно и тоже (неадекватное поведение, пропавшие бесследно животные, самовольные усыпления, покалеченные или зараженные животные), то дело не в людях, а в самой передержке. Это как минимум, логично. Не думаю, что они все устроили против нее широкомасштабный заговор)
Вообще, было бы замечательно, если бы в этой теме отписались люди, которые с ней лично сталкивались.

У меня нет негатива в ваш адрес, так же, как нет и позитива в адрес Кесель.
Я пишу совсем о другом.
Кесель совершенно справедливо забанили: это невозможная, не допустимая ситуация, когда передержка не отдает щенков кураторам, это подрывает самые основы зоозащиты.
Но неадекватное поведение Кесель не дает нам право на такое же неадекватное поведение! Мы же с вами лучше неё! И вести себя должны достойно!
А получается, что это наши необдуманные слова привлекают на форум аналогичные Кесель сомнительные личности, что они с Кесель выясняют финансовые вопросы за счёт нашей репутации, репутации всего форума. Думаю, что ослабевший поток помощи и руками и деньгами на форуме вызван как раз лавиной лживой грязи, сплетен, и не только в этой теме...
Вы пишите, что слышали/читали о многих самовольных усыпениях Кесель - дайте ссылки или расскажите кто это или какие еще животные пострадали от ее рук.
Вы пишите, что знаете о конкретных животных, пропавших по вине Кесель - дайте конкретные ссылки.
Покалеченные и зараженные - аналогично.
Понимаете мы, не эта Кесель, мы должны нести ответственность за свои слова. Мы же с вами достойные и порядочные люди, в отличие от Кесель.
Если мы будем и дальше уподобляться бабушкам на лавочке и распускать пустые сплетни, к нам притягивать будет всякая грязная мерзость, а хорошие люди уходить с форума (((
П
Вчерашнее появление в этой теме клона Карины - ярчайший тому пример.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 4.11.2017, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Карина, а где сейчас ваши животные?
Ими по-прежнему занимаются Дина с Анжелой?
Вы считаете, что, если модераторы вынудили вас погасить долги перед клиникой все ваши обязательства перед кошкой и котятами закончились? Для вас важны только деньги? Кошка и котята не ценность? Зачем вы на этом форуме? Вас же выгнали с позором, не стыдно опять к нам лезть со своей грязью. Вранья с вас сыпется даже больше, чем у Кесель. Бессовестная!

Здравствуйте! К сожалению, вынуждена временно нарушить правила данного форума, так как потеряла e-mail для связи с модераторами. Сообщение оставил мой друг, который был возмущен сложившейся ситуацией. Сообщение написано в довольно резкой форме, но это его собственная инициатива. Попрошу удалить сообщения
Прошу прекратить Вас, КотЗефир прекратить распространять клевету и оскорбления в мой адрес. В конце концов, ответственность за это никто не отменял.
Я отзываю свое согласие на обработку персональных данных на этом сайте, в случае отказа буду вынуждена обращаться в суд.
Со сложившейся ситуацией Вы не знакомы, в ней никакого участия не принимали, какое Вы имеете право трепать тут мое имя?
С позором отсюда выгнали Эру, и выгнали на основе моего письма модераторам от начала апреля этого года. Всякие признания о том, что она держала животных на 10! передержках из ЧС, у меня сохранились. Эра имеет клонов на этом форуме (скриншот с ее признанием у меня тоже сохранился) и продолжает поставлять животных на ЧС передержки. По-моему, есть тема в архиве от 27 июня,как она завезла котенка с травмированной лапой к Кесель. На лечение зараженного на данной ЧС передержке кота мною была потрачена значительная сумма. Документы, подтверждающие данный факт, на руках. Документы, подтверждающие факт заражения на этой ЧС передержке, тоже на руках. Заявление в полицию на гр-ку Кесель, ответ участкового, рекомендации юриста, и прочее, тоже в наличии. По понятным причинам, это в открытый доступ выложить не могу.
И опять вы врете, долг (не мой, строго говоря) я выплатила по собственной инициативе. Более того, по собственной инициативе я стала постоянным фин. куратором котят. Можете поинтересоваться у Дины, с которой у нас вполне нормальные отношения.
Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, я с удовольствием на них отвечу. Правда, не знаю, как с Вами связаться. Цель данного сообщения - уведомить Вас, КотЗефир о необходимости прекратить распространение недостоверной информации. Запрос об удалении персональных данных я составлю в ближайшее время. Прошу модераторов удалить этот аккаунт. Это была вынужденная мера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TiffaniWhite @ 4.11.2017, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! К сожалению, вынуждена временно нарушить правила данного форума, так как потеряла e-mail для связи с модераторами. Сообщение оставил мой друг, который был возмущен сложившейся ситуацией. Сообщение написано в довольно резкой форме, но это его собственная инициатива. Попрошу удалить сообщения
Прошу Вас, КотЗефир прекратить распространять клевету и оскорбления в мой адрес. В конце концов, ответственность за это никто не отменял.
Я отзываю свое согласие на обработку персональных данных на этом сайте, в случае отказа буду вынуждена обращаться в суд.
Со сложившейся ситуацией Вы не знакомы, в ней никакого участия не принимали, какое Вы имеете право трепать тут мое имя?
С позором отсюда выгнали Эру, и выгнали на основе моего письма модераторам от начала апреля этого года. Всякие признания о том, что она держала животных на 10! передержках из ЧС, у меня сохранились. Эра имеет клонов на этом форуме (скриншот с ее признанием у меня тоже сохранился) и продолжает поставлять животных на ЧС передержки. По-моему, есть тема в архиве от 27 июня,как она завезла котенка с травмированной лапой к Кесель. На лечение зараженного на данной ЧС передержке кота мною была потрачена значительная сумма. Документы, подтверждающие данный факт, на руках. Документы, подтверждающие факт заражения на этой ЧС передержке, тоже на руках. Заявление в полицию на гр-ку Кесель, ответ участкового, рекомендации юриста, и прочее, тоже в наличии. По понятным причинам, это в открытый доступ выложить не могу.
И опять вы врете, долг (не мой, строго говоря) я выплатила по собственной инициативе. Более того, по собственной инициативе я стала постоянным фин. куратором котят. Можете поинтересоваться у Дины, с которой у нас вполне нормальные отношения.
Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, я с удовольствием на них отвечу. Правда, не знаю, как с Вами связаться. Цель данного сообщения - уведомить Вас, КотЗефир о необходимости прекратить распространение недостоверной информации. Запрос об удалении персональных данных я составлю в ближайшее время. Прошу модераторов удалить этот аккаунт. Это была вынужденная мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, КотЗефир, деньги, хотим мы этого или нет, к сожалению, важны. Есть принципиальная разница между тем, когда Вы их зарабатываете, проводя по 14 часов за компьютером, и тем, когда ведете сборы в интернете. Хотя ни здоровье, ни жизнь животных не купишь, это я прекрасно понимаю.
Повторюсь, если у Вас есть какие-то вопросы, Вам нужны подтверждения, скриншоты - все могу выслать. Оправдываться перед у меня нет никакой необходимости. Просто ради того, чтобы Вы сделали для себя правильный вывод.
Еще раз прошу прощения у модераторов. Как удалить аккаунт самостоятельно - не знаю. Сообщения после того, как их прочтет КотЗефир, я бы тоже удалила, чтобы не засорять важную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TiffaniWhite @ 4.11.2017, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! К сожалению, вынуждена временно нарушить правила данного форума, так как потеряла e-mail для связи с модераторами. Сообщение оставил мой друг, который был возмущен сложившейся ситуацией. Сообщение написано в довольно резкой форме, но это его собственная инициатива. Попрошу удалить сообщения
Прошу прекратить Вас, КотЗефир прекратить распространять клевету и оскорбления в мой адрес. В конце концов, ответственность за это никто не отменял.
Я отзываю свое согласие на обработку персональных данных на этом сайте, в случае отказа буду вынуждена обращаться в суд.
Со сложившейся ситуацией Вы не знакомы, в ней никакого участия не принимали, какое Вы имеете право трепать тут мое имя?
С позором отсюда выгнали Эру, и выгнали на основе моего письма модераторам от начала апреля этого года. Всякие признания о том, что она держала животных на 10! передержках из ЧС, у меня сохранились. Эра имеет клонов на этом форуме (скриншот с ее признанием у меня тоже сохранился) и продолжает поставлять животных на ЧС передержки. По-моему, есть тема в архиве от 27 июня,как она завезла котенка с травмированной лапой к Кесель. На лечение зараженного на данной ЧС передержке кота мною была потрачена значительная сумма. Документы, подтверждающие данный факт, на руках. Документы, подтверждающие факт заражения на этой ЧС передержке, тоже на руках. Заявление в полицию на гр-ку Кесель, ответ участкового, рекомендации юриста, и прочее, тоже в наличии. По понятным причинам, это в открытый доступ выложить не могу.
И опять вы врете, долг (не мой, строго говоря) я выплатила по собственной инициативе. Более того, по собственной инициативе я стала постоянным фин. куратором котят. Можете поинтересоваться у Дины, с которой у нас вполне нормальные отношения.
Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, я с удовольствием на них отвечу. Правда, не знаю, как с Вами связаться. Цель данного сообщения - уведомить Вас, КотЗефир о необходимости прекратить распространение недостоверной информации. Запрос об удалении персональных данных я составлю в ближайшее время. Прошу модераторов удалить этот аккаунт. Это была вынужденная мера.

Карина, я не хочу с вами полемизировать: вы мне противны, на мой взгляд вы ещё хуже, чем Кесель...
Вы оплатили лечение кошки и котят в клинике? Форум врет, что вы бросили животных? Или все таки врете вы?
Вы сейчас гордитесь, что даёте девочкам деньги на ваших (ваших, Карина, животных)... Вы своих животных бросили на форумчан и гордитесь этим!
Вы также бросили своих кошек у Кесель, что с ними стало? Вас это совершенно не волнует.
Вам не стыдно за ник вашего "друга"? Ни вы, ни ваш "друг" не понимаете, что приличное общество несколько отличается от бомжатника... Ваш "друг" не мужчина? Его не научили уважать женщин, людей несколько старше себя? Мне, на вашем месте, было бы стыдно признаться, что я знакома с подобным быдлом...
Если вы совершенно не уважаете форум зачем вы сюда постоянно лезете? Вас уже дважды банили. С вами не хотят знаться, а вам все неймется.. .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 1.11.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сложно было не догадаться... два-три вопроса с моей стороны - и мгновенно вылез злобный невротик... blink.gif

Злобный невротик - это мягко сказано)
Мне крупно "повезло" однажды встретиться с чудовищем не по своей воле. Когда вытаскивала из другого кеселевского логова в Дедовске двух щенков, оставшихся в живых из всего погибшего у неё помета, которых поместил туда бывший горе-куратор по рекомендации старожила форума. Не буду описывать свои впечатления от увиденного, но уже только физиономия может рассказать о многом, мне кажется...

http://s002.radikal.ru/i198/1711/c3/c6f96c23bd02.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1711/e4/329e45c075bf.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 4.11.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Карина, я не хочу с вами полемизировать: вы мне противны, на мой взгляд вы ещё хуже, чем Кесель...
Вы оплатили лечение кошки и котят в клинике? Форум врет, что вы бросили животных? Или все таки врете вы?
Вы сейчас гордитесь, что даёте девочкам деньги на ваших (ваших, Карина, животных)... Вы своих животных бросили на форумчан и гордитесь этим!
Вы также бросили своих кошек у Кесель, что с ними стало? Вас это совершенно не волнует.
Вам не стыдно за ник вашего "друга"? Ни вы, ни ваш "друг" не понимаете, что приличное общество несколько отличается от бомжатника... Ваш "друг" не мужчина? Его не научили уважать женщин, людей несколько старше себя? Мне, на вашем месте, было бы стыдно признаться, что я знакома с подобным быдлом...
Если вы совершенно не уважаете форум зачем вы сюда постоянно лезете? Вас уже дважды банили. С вами не хотят знаться, а вам все неймется.. .

КотЗефир, у вас явно какие-то проблемы с осознанием прочитанного. Постарайтесь еще перечитать первый пост.
Как раз я совершенно не хочу иметь ничего общего с этим неоднозначным ресурсом. Поэтому обращаюсь к модераторам с просьбой, которую написала в первом посте. Может быть, есть какая-то форма запроса? Куда ее отправлять? Насколько я знаю, с 1 июля этот закон исполняется серьзно.
Я вольна выбирать только свой ник, мне ник Игоря А.тоже малоприятен. Да, он не уважает женщин, которые пишут за спиной гадости (а не это ли признак быдла?) о человеке, которого он много лет знает и уважает.
И еще раз, полемизировать вы не хотите, вы хотите писать про меня оскорбления и клевету, будучи не в курсе ситуации. Судьба кошек, попавших к Кесель мне известна, ничего хорошего в этой судьбе нет. Единственное, как мне правильно посоветовали, животных надо чипировать, тогда желающих устроить бредовый цирк, как г-жа Кесель, будет меньше.
"Мои" кошки - такие же бывшие бездомные, как и все остальные на этой сайте. В теме, которую я создавала о них, не было ни единого отклика. Некоторые (не скажу, что все) т.н. зоозащитники сначала создадут тему, а потом уже занимаются животным, если сбор пошел. А не пошел сбор, то увы, пройдут мимо. Пусть замерзнет, отравят, ну не судьба. И только не вопите, что такого не было.
Про приличное общество - да-да, я имела возможность оценить всю приличность этого общества. У вас весьма странная особа, забаненная еще в апреле, скоро всех кошек по ЧС передержкам растаскает.
Я, тем не менее, знаю нескольких хороших людей с этого сайта, но это же не заслуга сайта.
Вы, кстати, крайне противны аналогично, и вряд ли только мне. Докопались до человека, который еще в апреле выразил свое мнение о данном ресурсе. Прошло полгода - так это вам все неймется, это вы тут черт знает что про меня пишите.
А теперь один важный нюанс. На ПиКе зарегистровалась в августе 2015 года. До этого от темы бездомных животных я была далека. По возможности, помогала финансами, и помогала часто, думаю, сумма немалая набралась. Никаких сборов, в отличие от большинства, не вела. Привела сюда однокурсника, всячески рекомендовала сайт друзьям и знакомым. Даже моя преподаватель, для которой благотворительность - это дети, и никто больше, помогла небольшой суммой больному коту из другого города. В сообщениях все есть. Времени и сил, чтобы глубоко во все вникать, у меня не было. Потом случилась та очень тяжелая история, которая во многом изменила мое мнение об этой сфере. Да, были ошибки, да, надо было многое делать иначе. Но это никак не оправдывает присутствие тут мошеннических передержек и их сообщников. И теперь вопрос - кто же пострадал от моего бана? Уж точно не я. Может быть, клон Эры вам поможет хоть 50 рублями? Ох, не верю.
Подведу итог. Цель моего вынужденного визита я описала в первом посте. Желания писать что-то еще не было, но читать глупости от неугомонного юзера КотЗефир тоже не особо хотелось.
Если желающих наказать (законным способом) Кесель прибавилось, это замечательно. Всегда всем буду говорить, чтобы были осторожны с передержками. Жду ответа про мои данные.
Всем порядочным людям удачи, животным - здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 4.11.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>

Людмила, я ее видела!! Такую рожу не заметить нереально... blush.gif
Я ее точно видела, не помню когда, но помню где: в той самой клинике, о которой речь в первом посте. Возможно, как раз тогда, когда мы туда привозили британку (поэтому сразу и позвонила, отследила породную).
А, может, и в любой другой раз (я там частенько бываю).

Да, Степкину тему читала, ситуацию знаю (спасибо Юле Урфин, накидала мне ссылок на все безобразия этой дамочки)... Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...