Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина, забаненная на форуме ник Elenj, удерживает котят на передержке, одного усыпила.


Maboxchevy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подобные препараты НЕ ПРОДАЮТСЯ в аптеках!

Эти препараты как раз в свободном доступе и в любой аптеке. Не пишите о том, о чем не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Самостоятельно проводить процедуру усыпления запрещено. Ветеринарные клиники применяют только сертифицированные, разрешенные медикаменты. Препараты для усыпления относятся к медикаментам строгой отчетности и приобрести в свободной продаже вам их не удастся. Кроме того, нужно рассчитать точную дозу вводимого препарата, что может сделать только опытный ветеринар."чем усыпляют животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитилин относится к так называемому списку А, подлежащему особому хранению в сейфах и строгой отчетности. Если вдруг препарат "исчезает" из ветлечебницы,её руководство обязано сообщить об этом в органы внутренних дел Даже простое нарушение хранения сразу влечет за собой штраф в размере 30-40 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что тема не замялась. Что у нас есть на данный момент.

 

Елена приезжала и снова уехала в Клин, сегодня с участковым мы ее не поймали. Когда он ей звонил, сказала, мол "какие котята вообще, никого не было, не понимаю о чем вы", приеду во вторник. Ее дочь отказалась со мной общаться, просто сказала по телефону, что не ее проблемы.

 

Я понимаю, что есть вероятность того, что я этих котят уже увижу. В любом случае, очень хочется хоть как-то повлиять на то, чтобы люди на такие грабли как я не вставали.

 

Странное дело, когда мы пытались в самом начале через вк запустить информационный пост о данной истории через активных волонтеров-кошатников, нашелся человек, кто этот пост прижал, мол Елена целовала попу ее животному на передержке и все было хорошо.

 

Участковый сказал собирать доказательства, в том числе будет и распечатка тем форума, я думаю. Если кому-то еще есть, что сказать, высказывайтесь касательно ваших историй, можете мне в личку кидать, я ему также это передам завтра вечером или уже в воскресенье.

 

По поводу усыпления, что-то про дитилин припоминаю, мне кажется, она в клинике про него говорила. Скорее всего был внутремышечный наркоз. Это в память о маленьком.

 

pB5MzjSknNQ.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти препараты как раз в свободном доступе и в любой аптеке. Не пишите о том, о чем не знаете.

 

Именно так. Это простейший препарат, вызывающий мгновенную остановку сердца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят так и не отдает, говорит, что она не передержка, а приют. Отдаст только потенциальным хозяевам, кого будет строго отбирать. Сегодня при представителе власти показушно предложила доехать до Клина, чтоб на них посмотреть, даже место для ночлега пообещала, а с утра докинуть до электрички, зная, что я работаю до поздней ночи и никуда не смогу поехать. Но переноску вернула, даже скатерть постирала. Это после нескольких дней блокировки.

 

Что у дамы в голове?

 

По поводу того, что происходило пять лет назад со щенками, вообще это попадает под пункты 10.6, 10.7 Кодекса об административных нарушениях РФ. Опять же, надо было коллективно составлять гражданский иск. Жаль, что тогда все замялось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maboxchevy у меня та же проблема. Баппка удерживает кошку. Сейчас буду звонить участковому. Надеюсь, что он согласится помочь. Но, бабка может удрать на дачу. Возможно уже удрала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maboxchevy у меня та же проблема. Баппка удерживает кошку. Сейчас буду звонить участковому. Надеюсь, что он согласится помочь. Но, бабка может удрать на дачу. Возможно уже удрала(((

 

Что-то похоже у бабок по весне крышу сносит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И не только у бабок.

Не могу уже читать посты о том, как найденные в соцсетях бесплатные передержки губят животных.

 

Кессель у меня тоже хотела забрать кошку. Показалась мне подозрительной. Как сейчас понимаю - она меня еще и обмануть пыталась, рассказывая о себе частично в третьем лице, как будто есть она и есть еще какая-то врач на даче. Значит, это она тоже о себе.

Знаю, кто ей тоже отдал ей котят, выручил с трудом назад... но не всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кессель у меня тоже хотела забрать кошку. Показалась мне подозрительной. Как сейчас понимаю - она меня еще и обмануть пыталась, рассказывая о себе частично в третьем лице, как будто есть она и есть еще какая-то врач на даче. Значит, это она тоже о себе.

Знаю, кто ей тоже отдал ей котят, выручил с трудом назад... но не всех...

 

1. КЕСЕЛЬ -- с одним С

2. Нет врач у нее есть -- по имени АНАСТАСИЯ. При мне она ей только звонила по много раз на дню и получала советы по лечению и уходу через словесное описание ситуации. По отзывам других -- Анастасия врач невысокой квалификации.

Я забрала своих всех живыми но неизвестно ЧТО БЫЛО БЫ сделай я это некоторое время позже. При мне там умерли котенок предположительно от панлейко и потом еще котенка. Сидели вместе в клетке. Были из разных мест. Изначально конечно были ослабленными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1. КЕСЕЛЬ -- с одним С

2. Нет врач у нее есть -- по имени АНАСТАСИЯ. При мне она ей только звонила по много раз на дню и получала советы по лечению и уходу через словесное описание ситуации. По отзывам других -- Анастасия врач невысокой квалификации.

Я забрала своих всех живыми но неизвестно ЧТО БЫЛО БЫ сделай я это некоторое время позже. При мне там умерли котенок предположительно от панлейко и потом еще котенка. Сидели вместе в клетке. Были из разных мест. Изначально конечно были ослабленными.

Точно с одним: https://vk.com/e.kesel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как сейчас понимаю - она меня еще и обмануть пыталась, рассказывая о себе частично в третьем лице, как будто есть она и есть еще какая-то врач на даче. Значит, это она тоже о себе.

 

Понимаете неправильно. Врач действительно есть. И это не Кесель

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Сейчас у нее другой врач - Ольга Николаевна Троекурова. Кто-нибудь о ней что слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у нее другой врач - Ольга Николаевна Троекурова. Кто-нибудь о ней что слышал?

 

Лена, может быть вы фамилию перепутали?

 

Если перепутали, то я не только слышала, но и часто у нее лечила животных. И не только я.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Люди, а мне знаете что интересно. У неё открытый профиль. И в комментариях к фото народ спрашивает возьмёт ли она котёнка. Те, кто пострадал от этой "спасательницы", почему Вы не напишете под каждой фото, ЧТО - НЕ отдавайте ей кошек - они пропадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 4.3.2017, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, может быть вы фамилию перепутали?

Если перепутали, то я не только слышала, но и часто у нее лечила животных. И не только я.

Так что это за врач, Терновая О.Н.? Очень нужно знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Сибело2015 @ 20.3.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Так что это за врач, Терновая О.Н.? Очень нужно знать.

Вот здесь, видимо она.
Цитата(leopoldik777 @ 5.10.2015, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Старожилы!! Кто знает вет.врача Терновую Ольгу Николаевну? Можете подтвердить, что она не выдает чеки? Со слов Елены, которая держит котика и помогла забрать его с улицы и отвезти к врачу, Фокса оперировала Терновая Ольга Николаевна. Я ее не знаю, но слышала, что на ПИКе ее знают. Посмотрите в разделе вет.рачей и клиник. Наверно, там есть координаты для связи.
Конечно, нам нужны чеки и фото. Я тоже жду их....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сибело2015 @ 20.3.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Так что это за врач, Терновая О.Н.? Очень нужно знать.


Вопрос не понятен. Врач с большим опытом и стажем. Подняла на ноги много животных. Добрый, отзывчивый человек.

Что именно вас интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(karina42 @ 8.4.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, кто-то еще пострадал от ее деятельности в последнее время?


Мне вчера звонила. Сказала не помнит где видела объявление выписала мой телефон на листок ( объявление размещено в животных без куратора коты с парковки), предложила взять котенка и любую из кошек, денег не просила, сказала что сама стерилизует и будет пристраивать, предложила дать котоловку тоже бесплатно, если я ее самостоятельно вывезу с Измайловской. Договорились созвониться позже когда определюсь как можно кошек поймать. Начала пробивать телефон наткнулась на Вашу тему. Понятно что ничего не понятно, но перезванивать не рискну. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(karina42 @ 8.4.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, кто-то еще пострадал от ее деятельности в последнее время?


Кесель вчера на ФБ в группе ХОЧУ ДОМОЙ второй раз написала о пристройство котенка Фурика из темы:
httуp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300854
Это действительно так?
Как котенок к ней попал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 26.9.2017, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кесель вчера на ФБ в группе ХОЧУ ДОМОЙ второй раз написала о пристройство котенка Фурика из темы:
httуp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300854
Это действительно так?
Как котенок к ней попал?

Ну как...
У нее, у Кесель, на Пике есть адепты. По крайней мере двое - те, о которых я знаю.
Одну, Эру, слава Богу, забанили уже. Очень возможно, что попал через нее, тем более, что в теме котенка она мелькала.
А вторая адептиха ничего, продолжает, насколько мне известно, иметь место быть на Пике с темами, исправно уходящими в Архив.

Ольга, исправьте ссылку, пожалуйста - так, как Вы ее выложили, она не открывается, там в http "у" лишнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 26.9.2017, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Кесель вчера на ФБ в группе ХОЧУ ДОМОЙ второй раз написала о пристройство котенка Фурика из темы:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300854
Это действительно так?
Как котенок к ней попал?


ссылку дайте пожалуйста на фб, и почему думаете, что размещала она, и котенок у нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 26.9.2017, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
ссылку дайте пожалуйста на фб, и почему думаете, что размещала она, и котенок у нее?

Ссылку дать не смогу -не умею, но в этой группе постоянно пиарятся кошки с телефоном кесель.
Если я ошиблась, то автор темы Фурика меня поправит и расскажет, где сейчас котенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(КотЗефир @ 26.9.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку дать не смогу -не умею, но в этой группе постоянно пиарятся кошки с телефоном кесель.
Если я ошиблась, то автор темы Фурика меня поправит и расскажет, где сейчас котенок.

Судьба котенка так и осталась неизвестной? Судя по постам выше, эта тетка постоянно шарится по этому форуму. Зачем ей все это надо, если берет бесплатно? Она сумасшедшая что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне она звонила примерно месяц назад, по поводу кошки-британки из темы Маргариты (Маргарита в то время болела, в теме на время ее болезни были оставлены контакты мои и Юли Урфин)... Хотела бриташу забрать, типа на передержку очень бюджетную или чуть ли не бесплатную...
Я об этой даме ничего не знала, но уже по телефонному разговору стало понятно, что крейза полная. Голос и интонации невротические... Короче, я ее вежливо послала.
Потом я еще созвонилась с Юлей, она меня просветила по поводу этого персонажа... biggrin.gif
Но пишу вот зачем: она же как-то выходит на форум, получается... Или кто-то оперативно сливает инфу... ситуация ведь совсем недавняя, мадама позвонила буквально спустя день-два после того, как мы с Юлей взялись за темы Марго... причем не Юле, которая все о ней знает, а мне...blink.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...