Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная сильно беременная кошка найдена у собачьих вольеров!


Ольша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужны постоянные финкураторы и немного разовой помощи! :help: Пожалуйста, не проходите мимо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого и тут.. :cry2:

Новички, форумчане, у кого есть еще силы и возможности, помогите белому ангелочку дожить до

пристройства! Крайне необходима разовая помощь закрыть долг и фин.кураторы на любую сумму! Пожалуйста. :worthy:

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 18.05.2016 минус составляет -2884 рубля! Просим помощи!

 

Что же такое, никто так и не заинтересовался крошкой-Сильвией, чтобы помочь :cry2: :cry2: :cry2:

 

Посмотрите, какая она нежная и ласковая! :wub:

 

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина! Огромное тебе спасибо! :gift: вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛАНС НА 18.05.2016: минус 2384 рубля!

 

Пожалуйста, помогите... Я уже отчаиваюсь, честно говоря......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! Помогите закрыть долг!! Кошке скоро будет не на что кушать и не на что жить!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему не заходит...

Ребята, пожалуйста! мы просто в ауте ..4 тежелые темы в Скорой за два дня :cry2:

Есть команда, есть желание спасти, вылечить и пристроить животинок, но честное слово, всегда и все банально упирается в

финансы, ну не лечат у нас бесплатно, не стерилизуют, все наши бесплатные передержки заняты нашими подопечными..

За последние 3 месяца даже со счета сбились сколько пришлось забирать животных с улицы.

Открывать тему и ждать когда кто-то согласится помочь денежкой...мы не умеем, мы сначала спасаем, а потом просим помощи!

И вот так всегда...теперь в минусе и никого в теме :cry2:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА погасить долг, и очень нужны фин.кураторы до пристройства!

Кошка сказочной красоты и ласковая! Немножко времени на восстановление и в пиар.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, на следующей неделе подкину сюда и в тему со стареньким британцем денюжку

у Вас же до 25ого передержка и корм есть?

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

Изменено пользователем BlackHellCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, на следующей неделе подкину сюда и в тему со стареньким британцем денюжку

у Вас же до 25ого передержка и корм есть?

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

Спасибо огромное!! Первый финкуратор на Сильвию!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что готова взять Сильвию на бесплатную передержку. Юлия пока мне не перезвонила по этому вопросу. Мой номер тел. у нее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, на следующей неделе подкину сюда и в тему со стареньким британцем денюжку

у Вас же до 25ого передержка и корм есть?

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

 

Спасибо вам большое!!

 

Напоминаю, что готова взять Сильвию на бесплатную передержку. Юлия пока мне не перезвонила по этому вопросу. Мой номер тел. у нее есть.

Спасибо вам большое! Это замечательное предложение :rolleyes: Наверное девочки ждут результаты анализов, пока не все готовы,

она вам обязательно позвонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что готова взять Сильвию на бесплатную передержку. Юлия пока мне не перезвонила по этому вопросу. Мой номер тел. у нее есть.

Юля, я помню, что должна позвонить. Просто сегодня поздно освободилась, побоялась уже звонить. Завтра наберу )) Такая помощь для нас бесценна!!! :gift:

 

барышни, на следующей неделе подкину сюда и в тему со стареньким британцем денюжку

у Вас же до 25ого передержка и корм есть?

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

 

Если Вы станете финкуратором для Сильвии это просто бесценно! У кошечки ни одного финкуратора, и тема все еще в МИНУСЕ :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы станете финкуратором для Сильвии это просто бесценно! У кошечки ни одного финкуратора, и тема все еще в МИНУСЕ :cry2:

 

все будет хорошо :gift:

у девочки есть уже возможность бесплатной передержки, что тоже очень круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, на следующей неделе подкину сюда и в тему со стареньким британцем денюжку

у Вас же до 25ого передержка и корм есть?

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

О таком мы даже мечтать не могли! :yahoo: Спасибище Вам! :gift:

 

Напоминаю, что готова взять Сильвию на бесплатную передержку. Юлия пока мне не перезвонила по этому вопросу. Мой номер тел. у нее есть.

Я жду не дождусь результатов анализов, завтра уже должны быть готовы. Знаю только, что кальцивироз, лейкоз, имунодефицит и респираторка отрцательно. Ждем коронавирус и панлейкопению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром позвоню в Весту, если на почте не окажется. Тоже надеюсь!

 

БАЛАНС НА 18.05.2016: минус 2384 рубля!

 

Пожалуйста, помогите Сильвии :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4d271d5fc5a.png

 

У белой кисоньки все еще минус на счету и ни одного человечка в финкураторах..... :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем Yulia0407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый день кисонька подобрана с улицы, а долг наш все еще в минусе ----

Помогите белой Сильвии найти свой дом. Мы сделали уже основную часть, помогите хотя бы закрыть минус.

Может кто-нибудь согласится стать ее

ежемесячным финкуратором хотя бы на маааленькую сумму.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Yulia0407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У белой кисоньки все еще минус на счету и ни одного человечка в финкураторах..... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Юля, почему же, один фин.куратор у нас есть! :rolleyes:

 

могу с июня взять на финкураторство 1000 р в месяц, только напомните числа 5ого, боюсь могу потерять. пристроим рыжулю из соседней ветке, смогу увеличить сумму (пока на рыжика никто вообще помогать не хочет)

 

 

У Сильвии коронавирус положительно.

 

6ed51c4c83b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галина!

 

Это значит, что о бесплатной передержке можно забыть :cry2:

 

Один финкуратор на 1000 у нас наметился с июня. Нужно еще на 3500 ежемесячно и разовая помощь для закрытия долга, который составляет: БАЛАНС НА 19.05.2016: минус -2384 рубля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всееще надеемся на Вашу помощь....

 

На моей бесплатной пережержке сейчас находятся 4 кошки, и сейчас мне самой очень нужна передержка! Парадокс :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж с передержкой не получилось, то буду финкуратором на 1500 руб. И если нужно, могу размещать Сильвию в соцсетях, когда подойдет время пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж с передержкой не получилось, то буду финкуратором на 1500 руб. И если нужно, могу размещать Сильвию в соцсетях, когда подойдет время пиара.

 

Спасибо вам огромное! У нас есть еще один фин.куратор на 1500 р., т.е уже на 2500 р.

Не хватает еще на 2000 р. ежемесячных помощников, может быть все-таки кто-то согласится на любую сумму до пристройства девочки? :worthy:

Помогите пожалуйста закрыть долг минус - 2384 р.

 

На счет соц.сетей, сейчас очень актуальна помощь именно финансовая, здесь есть пост, можете перепостить?

 

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1712511725665144

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж с передержкой не получилось, то буду финкуратором на 1500 руб. И если нужно, могу размещать Сильвию в соцсетях, когда подойдет время пиара.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...