Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная домашняя кошка, беременная, на улице, пан в носительстве


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На ЯК 2000 р. с ЯК ххх1718

 

Лариса, как мне тебя благодарить!? Спасибо большое большое! Ты уже столько нам помогла, стольким хвостикам, и в самую трудную минуту! 2000 р пришли на ЯК :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300 на ЯК из темы Таши http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292109

Галь, есть Киви? или гт?

Ещё у меня Динин Иммуновет остался один, нужен?

Что ещё из лекарств нужно? Пелёнок пачка есть, не знаю, как ещё удешевить? Корм?

 

Алиса, спасибо большое! :gift: Пришли.

Алис, мои соболезнования.. :cry2: Ташеньку оочень жалко, несправедливо, такая красавица, ну вот почему их выбрасывают?

ну за что? головы бы отрывала таким хозяевам, слов нет..

Перевод от 41****5697

1293,53 Р

 

Заберу все что есть, нам все понадобится, давай в понедельник в метро пересечемся? если удобно.

И пеленки и иммуновети корм, все с удовольствием заберу. Спасибо!!

Созвонимся в воскресенье, мой тел 8-903-796-29-32

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не забыла... Только домой вернулась :(

Сегодня уже поздно, но для завтра само то

Денюжки перевела пайпалем туда же как и первый раз, но сразу рублями...

Наш курс даже лучше чем ваш, зачем же дарить рублики банкам... Кошуне каждая копеечка пригодится ;)

 

Спасибо вам огромное, преогромное!! :gift: :gift: Как придут, сразу отпишусь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Язвы во рту панлейкопения не дает. Симптомов нет, кошка просто носитель, возможно переболела ранее и еще выделяет вирус. К привитым ее в принципе можно, я думаю. Сейчас на форуме в каждой второй теме пан + без симптомов

Спасибо вам большое! Мы что-то с этим паном уже заморочились, у Ольши сидят как раз трое "эковцев" которых мы вывезли, у них пан в носительстве, Оля их пролечила гликопином, фелифероном, плюс дома своих 4 привитых 1,5 года назад кошки и две непривиты взрослые, тоже пришлось фелиферон колоть и гликопин давать.

В принципе к "эковцам" можно Тамару посадить? или это опасно и для кого? может всех домашних сейчас привить?

куча вопросов..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, Тамара на всех шипит, злится, но чувствует себя нормально, уже попила и поела.

Врач сегодня проанализирует анализы крови, вечером позвоню.

Вчера укололи Иммуновет, сегодня в то-же время, гликопин дают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе к "эковцам" можно Тамару посадить? или это опасно и для кого?

 

А Вы их на вялотекущие проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы их на вялотекущие проверяли?

 

А как-же! Там все по полной программе, пан в носительстве, рино, кальцивироз, бартонеллез, мико, лечение почти закончено, тут в темке все есть, чтоб долго не писать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вялотекущие. :rolleyes:

 

Лейкоз, иммунодефицит, корона.

 

В принципе, если Тамару привить от П., рино и калици, ничего криминального не вижу в совместном содержании. Бартонеллёз переносят блохи, ну, так следить за противоблошиной обработкой.

 

(Но это только если вялотекущих нету).

Изменено пользователем Марджанджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не вялотекущие. :rolleyes:

 

Лейкоз, иммунодефицит, корона.

 

Вялотекущие - отрицательно, это сдавали экспрессом сразу 29 апреля ночью, как вывезли.

Я имела ввиду что у них в наличие из вирусов и что пришлось лечить.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички!

Тамарочка находится в стационаре после операции, на лечении, я не знаю сколько потребуется времени,

не будет ли каких рецидивов, пан в носительстве, или только подхватила, неизвестно, купируем иммуноветом, 5 уколов, а это значит еще 5 дней в стационаре, передержку нам не найти, т.к.никто не возьмет точно,

нужно хотя-бы пролечить ее в клинике и избежать рисков.

В темке очень нужна финансовая помощь, очень вас прошу, не бросайте нас пожалуйста!!

 

Мы все сделаем, чтоб Тамара поправилась и нашла свой дом, раз уж взялись, конечно, мы ее не бросим теперь, просто ситуация сложилась иначе, чем я предполагала..ведь мне было сказано что кошка домашняя и ее выбросили, сидит неделю, плачет...

А на деле оказалось - кошка на улице бог знает сколько, панлейкопения, язвочки во рту (тоже непонятно пока что это), беременная, вся в колтунах...кроме стационара - идти нам сейчас некуда. :cry2:

Если найдется отвтетсвенный человек который может взять Тамару на передержку одним животным в дом (желательно в ЦАО, чтобы я всегда могла бегать к ней) - буду безмерно благодарна!!

 

94c854626df4.jpg

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут появляться язвы в ротовой полости, точечные кровоизлияния на коже и слизистых (является неблагоприятным признаком).

 

Источник: http://vmvet.ru/index.php/infektsionnye-za...a/panleikopenia

 

Впрочем, я тоже надеюсь, что кошечка просто носитель. :rolleyes:

Ну о чем вы? Какие кровоизлияния как неблагоприятный признак? У кошки вообще нет симптомов. А так перед смертью много чего бывает да, при любой болезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1800р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, спасибо большое! :gift: Пришли.

Алис, мои соболезнования.. :cry2: Ташеньку оочень жалко, несправедливо, такая красавица, ну вот почему их выбрасывают?

ну за что? головы бы отрывала таким хозяевам, слов нет..

Перевод от 41****5697

1293,53 Р

 

Заберу все что есть, нам все понадобится, давай в понедельник в метро пересечемся? если удобно.

И пеленки и иммуновети корм, все с удовольствием заберу. Спасибо!!

Созвонимся в воскресенье, мой тел 8-903-796-29-32

Звони, придумаем как. В пн я работаю 9-18 м парк победы, до и после могу в метро, во время - могу подойти в обед к метро.

Гликопин нужен? Корм сухой или только влажный?

 

 

Девочки, я не забыла... Только домой вернулась :(

Сегодня уже поздно, но для завтра само то

Денюжки перевела пайпалем туда же как и первый раз, но сразу рублями...

Наш курс даже лучше чем ваш, зачем же дарить рублики банкам... Кошуне каждая копеечка пригодится ;)

Подтверждаю. пришли, денежки :yahoo: спасибо! :gift:

 

Язвочки даёт кальцивироз, ей рот чем-нибудь обрабатывают?

 

На что у неё в итоге положительные анализы? Можешь всё одной строкой?

Не совпадает ли этот список с прививочным?

И какие нужны лекрства напиши , пожалуйста, может чего соберём ещё.

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что у неё в итоге положительные анализы? Можешь всё одной строкой?

 

20.05.2016 - пан положительно, все остальное отрицательно. (с)

 

Слушайте, а ложноположительным не может быть? В Константе сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1800р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И Фонду от меня лично - низкий поклон и благодарность! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гликопин нужен? Корм сухой или только влажный?

 

Гликопин пока есть я купила 2 пачки, передала в клинику.

Корм любой пригодится и сухой и влажный.

 

Подтверждаю. пришли, денежки :yahoo: спасибо! :gift:

Спасибо большое!

 

Язвочки даёт кальцивироз, ей рот чем-нибудь обрабатывают?

Калицивироз - отрицательно, язвочка у нее к десне ближе, такое ощущение, как будто прижгли чем-то. Да, обработка Люголем, и Синулокс был антибиотик.

 

На что у неё в итоге положительные анализы? Можешь всё одной строкой?

 

Пан - положительно,

лейкоз, иммунодефицит, рино, калицивироз и корона - отрицательно.

Не совпадает ли этот список с прививочным?

 

И какие нужны лекрства напиши , пожалуйста, может чего соберём ещё.

 

Пока больше ничего не надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а ложноположительным не может быть? В Константе сдавали?

Да, Константа.

Но ПЦР - вряд ли ложноположительный.

"Смотря результаты каких анализов. Если кошка выделяет вирус (установлено, что положительна ПЦР), то такая кошка опасна для непривитых кошек. Такое животное лучше изолировать на 7-10 дней и если клинические признаки у неё не развиваются, то вакцинировать её в общем порядке. Если кошка положительна по ИФА, то это может обозначать, что она переболела или была вакцинирована (если исследуется сыворотка крови). Представляет ли при этом она опасность для окружающих кошек - установить этим методом нельзя. Если под ИФА имеется ввиду экспресс-метод на антигены панлейкопении (исследуются фекалии или мазок из прямой кишки), то см. тоже про ПЦР."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Галина, какая у вас красота!!!

У вас район эксклюзивных кошек.

Занесло меня в скорую, а тут все знакомы люди....

 

 

Форумчане, дорогие -помогите пушистой эксклюзивной трехцветке!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Галина, какая у вас красота!!!

У вас район эксклюзивных кошек.

Занесло меня в скорую, а тут все знакомы люди....

 

Форумчане, дорогие -помогите пушистой эксклюзивной трехцветке!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Насть, не знаешь уже что лучше..тут и эклюзива хватает и обычных полосаток, которых кормлю каждый день, не знаешь за кого хвататься :blush:

 

Сейчас разговаривала с врачом, посмотрел он ОКА и биохимию, сказал что все в норме, кроме лейкоцитов повышенных (это беременность) анализы сдавали ДО стерилизации, и амилаза повышена (почечные показатели), хотя также влияют на беременность. Можно будет позже еще раз пересдать. Положили ей в бокс рядышком грелку, холодновато ведь теперь,

кушает отлично, температура в норме. Лечимся. Еще раз уточнила, что думает на счет ранок на десне языке, сказал что не похоже на калицивироз, больше на травму.

Завтра вечером постараюсь заехать к Тамарочке проведать, расчитаться за два дня стационара 21 и 22 мая .

 

Тамарочке по-прежнему нужна фин.помощь форума! Пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с июня на 1000 р финкураторством

пристроим рыжулю из соседней темы, смогу увеличить сумму

 

можно вас попросить прислать мне номер сбера в начале июня, боюсь потерять тему

 

 

сдесь вам тоже помощь больше не актуальна, как и в этой теме?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292401

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдесь вам тоже помощь больше не актуальна, как и в этой теме?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292401

 

Ваша помощь нужней здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11837029

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли? точно? :rolleyes: не внесено в фин.отчет... ;)

Спасибо огромное огромное вам! :gift: :gift:

Они сразу упали на пей пал, 5000 р , правильно? теперь нужно 3-5 дней для того чтоб они упали на СБ карту Алисы, как упадут, сразу мне перечислит, как и предыдущие, внесу в отчет, сразу отпишусь вам о приходе. Не переживайте, уже не потеряем, раз на пей пал пришли :blush:

 

Внесла с пометочкой (пока не выведены) :blush: Как упадут, пометку уберу, это чтоб ничего не забыть.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы во Взрослых кошках :cry2:

Тамара в стационаре, ей еще лечится как минимум до среды, денег хватит ровно на оплату 3 дней стационара, дальше - ничего..

Куда везти ее, нужна передержка с мед уходом с привитыми кошками. С панлейкопенией не возьмет никто.

Стационар или передержка единственной кошкой?

 

Пока Тамара чувствует себя нормально после стерилизации и уколов Иммуновета, очень надеюсь что пан в носительстве все-таки, а не только что подхваченный, прошло 6 дней как я ее забрала с улицы..активный пан проявляется от 2-10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы во Взрослых кошках :cry2:

Тамара в стационаре, ей еще лечится как минимум до среды, денег хватит ровно на оплату 3 дней стационара, дальше - ничего..

Куда везти ее, нужна передержка с мед уходом с привитыми кошками. С панлейкопенией не возьмет никто.

Стационар или передержка единственной кошкой?

 

Пока Тамара чувствует себя нормально после стерилизации и уколов Иммуновета, очень надеюсь что пан в носительстве все-таки, а не только что подхваченный, прошло 6 дней как я ее забрала с улицы..активный пан проявляется от 2-10 дней.

Галюнь,мы все на это надеемся и очень желаем Томочке побыстрее оправится от неприятностей.

 

Люди,очень нужна помощь Томочке,не проходите мимо,очень просим! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...