Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная домашняя кошка, беременная, на улице, пан в носительстве


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо вам большое! Можете на один из моих кинуть Би лайн 8-903-227-20-95

 

только что отправила, проверьте, пожалуйста. если можно , в личку напишите

 

Удачи Вам

Изменено пользователем Monya25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что отправила, проверьте, пожалуйста. если можно , в личку напишите

 

Удачи Вам

 

Да, спасибо большое! 300 р пришли на телефон. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехцветной красотке ОЧЕНЬ нужны постоянные финкураторские феи!! Подпишитесь на девочку!! Пожалуйста!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту ххх4354 1500 с карты ххх4738.

Лариса!! Огромное спасибо тебе за постоянную помощь хвостикам, ты никогда не бросаешь и выручаешь в трудную минуту!! :gift:

Пришли 1500 р. вчера на карту.

 

Фин.отчет тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...92424&st=0#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветной красотке ОЧЕНЬ нужны постоянные финкураторские феи!! Подпишитесь на девочку!! Пожалуйста!! :help: :help:

 

Очень нужны будут фин.кураторы для нашей красавицы! Может все-таки кто-то согласится помогать финансово до пристройства девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришли на СБ 500 р. от Елены Анатольевны "для трехцветки".

Елена, спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обклеить все соседние дома и подъезды.

Могла убежать/спрыгнуть

такую красоту могут искать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо обклеить все соседние дома и подъезды.

Могла убежать/спрыгнуть

такую красоту могут искать!

 

Никто ее не ищет, спрашивали уже, она неделю сидит никуда не уходит, Кристина сказала что выкинули из этого дома. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!А киса все же ищет финкураторов.Подпишитесь на красотку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки едут в Весту на анализы! Но малышке ОЧЕНЬ нужны ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!! Помогите, девочку некуда совсем поместить без денег :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что поймали! Теперь главное, чтобы анализы были чистые ну и чтобы хоть кто-нибудь копеечкой помог :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Мой любимый лоскутный доминошный окрас! :wub:

Морально .... с Вами. Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришли на СБ 500 р. от Елены Анатольевны "для трехцветки".

Елена, спасибо огромное! :gift:

Дошли? Хорошо! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!! Кошке некуда ехать после сдачи анализы, нужны финкураторы на передержку!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, очередной сурприз получился, короче девочка (пока назвали впопыхах Тамарой) один сплошной КОЛТУН! Колтуны даже на холке и за ушками :huh:

Расчесать нереально, придется брить подо "льва". Хвост большой и должен быть пушистый, лапы короткие и крупные, мордаха чуть приплюснутая..

Мы беременны! месяц наверное, котят на УЗИ много показали...

Во рту у нас язвочка, так что кальцивироз наверняка, уши вроде более менее ничего, кровь далась спокойно взять, в нос и попу - пришлось перчатки одевать, рычала и злилась.

Кошка очень красивая!! глаза и носик чистые, ушки маленькие, НО такая грязная! что наверное год скиталась, вообщем если она и была домашняя то давно :cry2: это здесь она появилась с неделю назад, у нее там подстилка лежала и куча тарелок с водой и миски....

Вообщем, решать не пришлось долго, оставили Тамару в карантине в стационаре, сдали ПЦР на иммунодефицит, лейкоз, корону, пан, и рино с кальцивирозом..дальше ждем анализов и думаю сразу в клинике стерилизовать, потому-что придется одновременно под наркозом и брить, по другому нереально.

 

Ольша огромное спасибо за помощь ручками!!! :gift: Без нее я не поймала бы ее точно, а вдвоем сподручно быстро получилось,

Оля ее за холку схватила мертвой хваткой и в переноску, а я попу втолкнула и закрыли :blush:

 

Внесла в клинике депозит пока 5000 р.

Что будет по анализам - не знаю, молю бога чтоб все обошлось, я уже начала переживать...

Вот как-то так..

Так что нашей красавице Оочень нужна помощь форума и на стационар и лечение, корм, стерилизацию...вообщем пока голова кругом, даже не знаю с чего и начать...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же страшно кошке!Галюнь,ты молодец!

Люди,очень нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст пока не забыла

День-Ночь депрессия прочь!

Эксклюзив на рынке кошачьих предложений! От нашего Новогоднего Предложения может отказаться только сумасшедший! Невероятное сочетание по всем японским канонам Инь-Ян , которое могли выдумать пожалуй только Сальвадор Дали и наша российская природа-матушка.

Нет-нет, не надо пытаться настроить компьютер - он не сломался. Это реальный окрас кошки, а не ошибка цветопередачи при фотографировании - кошка действительно с одной стороны рыжая, а с другой чёрная. Вы долго спорили в семье о выборе цвета Вашего будущего любимца? Муж хотел черную шёлковую Сказку, а жена золотую Златовласку? Нет проблем! Только у нас все Ваши и мужнину мечты воплотились в живую мягкую, ласковую и такую РОДНУЮ кошку.

Её пока зовут День-Ночь, и она прекрасно отзывается на это и любое другое имя, потому что эта кошка олицетворяет собой слово Ласка и слово Приставучка. Если вы хотите, чтобы Вас ждали домой, прыгали мягкими некогтистыми лапками на колени и целовали в губы, звоните срочно по телефону ......, мы с Вами договоримся изменить Вашу жизнь в самую что-ни-наесть счастливую сторону. Наша кошка принесёт Вам столько радости, любви и нежности , что Вы точно забудете. Что означает слово "депрессия".

Стерилизована-привита-лоточек очень отлично!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какую сумму нужны финкураторы?

Средняя сумма передержки 4500 рублей в месяц, мы, конечно, будем искать бютжетней, но.... :( У нашей команды сейчас в Скорой 4 темы, это просто ужас какой-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя сумма передержки 4500 рублей в месяц, мы, конечно, будем искать бютжетней, но.... :( У нашей команды сейчас в Скорой 4 темы, это просто ужас какой-то :(

 

вижу

очень жалко старенького брита :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонила в стационар, киса немного в стрессе, но это нормально. Корм Гурме, потыкалась носом, кушать не стала, свернулась клубочком и спала.

Назначено сразу лечение обработка ротовой полости, и Синулокс. Кошка говорят очень красивая! :blush:

 

Колоть сыворотку я категорически отказалась.

Сегодня после обеда сбегаю к ней, правда теперь в Весте в карантин не пускают, делают фото, но с врачом поговорю, что со стерилизацией делать,

когда лучше все-таки, долго ведь там не пролежишь, в копеечку выльется.

День стационара без питания и манипуляций, лекарств, стоит 1500 р. - 30% = 1050 р. (для ПИКа),

сколько придется по времени там находится, пока не знаю, минимум 3-4 дня, это уже 4200 р + лекарства, корм, стерилизация беременной кошки...

Жду анализов, что там еще?!

Форумчане, новички! Умоляю вас помочь нашей девочке! f4bac56a829b.jpg

Все таки я не рассчитывала на такие траты и надеялась обойтись без стационара..

 

 

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...