Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки вывезенные из ада, в котором не выдержал даже хозяин


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотела поделится радостной новостью , что последняя дедовская собака простерилена 6 марта - это Санта
НО она омрачен сегодня
Сегодня Санта чуть не умерла . Полностью разошелся шов и вывалилось все - селезенка кишки и все к ним прилегающее, огромнейшаяя потеря крови .
Девочки писать толком не могу, до сих пор трясутся руки и просто падаю без сил.Собаку привезла уже холодную , т к все произошло ночью а в восквресенье практически никто не работает Операция проведена в долг , длилась боле 4 часов назначено лечение
Опасность еще не миновала
Подробно опишу завтра


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки . проверьте в теме финансирования все ваши поступления за этот месяц , пожалуйста Наверное я упустила кого то с такой круговертью. и Санта и Бобби Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девушки, простите за напоминание об оплате передержки девчонок
Сегодня день оплаты !!!!
СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ ПОМОГАЕТЕ!!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
25.05 1000 руб от Ред ВЕра за май
ВЕРОЧКА , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif


Инна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! worthy.gif
Есть поступление 3000 руб
Жозефина стала абсолютно ласковой со всеми.ПРиезжают кураторы и она ластиться ко всем
Одна беда у нас , у нее широкая шея и узкая головка .Она из ошейника и шлейки любой . вылетает за секунды Эльдар муж Наташи Минной вязал ей спец приспособления - бесполезно А он ведь профессиональный ловец.работал в приюте Кожуховском , опыт работы с собаками имеет немалый
Поэтому приучить к поводку никак не получается. Где взять шлейку хотя б с 5-6 ремнями
В остальном все хорошо у нее
Берта мною прооперированная после неудачной стерилизации , приученная к поводку людям , возвращена на передержку .тамм все тоже хорошо
ее пора пристраивать
Ищу фотографа для нее и в пиар

2000 руб от Татьяны Б за май и июнь
1000 руб от Нны Мисюсь за июнь Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(МАЛЕНА @ 13.7.2017, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Это я совсем погрязла с скандалах с соседкой и уже сил никаких нет совсем
ПОлицию вызывает каждый день орет на всю улицу вечером как резанная чтобы собак дома не было

Вот ей-Богу - да напишите вы уже на нее заявление, хоть минутой позже 23.00 вопить начала - сделайте видеозапись на телефон и сразу же заявление в полицию по поводу угроз. Не станет от этого хуже, не бойтесь - такие только силу понимают, чем больше им спускаешь, тем больше распоясываются, поверьте чужому опыту. БОрзые они только пока им не отвечают, как только ее саму таскать начнут - махом язык в одно месте засунет. Думаю, и кто-нибудь из соседей против нее подпишется - наверняка вечерние вопли на весь дом всем надоели.

Еще вариант - заявление на нее по поводу заведомо ложного вызова полиции, по собственной инициативе полицаи этим заниматься не будут, а когда заявление будет - никуда не денутся.

Либо побольше видеозаписей с ее воплями наделать и в суд или в прокуратуру передать с просьбой направить на принудительное лечение, пусть там разбираются. Запереть в психушку на пару месяцев вполне возможно.
Что-то однозначно надо делать, чем больше будете молчать и уступать - тем будет только хуже. Она прекрасно понимает, что вы ее боитесь, вот пользуется на всю катушку, чтобы повампирить - это далеко не дура, а профессиональный энерговампир. Чем больше ее сущность подпитывается вашим страхом и стрессом, тем больше она становится и тем больше жратвы ей требуется, тем более серьезные ситуации она будет создавать, если не начать пресекать эту вакханалию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никки! + мульон!
У нас в подъезде живёт отставник молодой очень уж грязный на язык. Не хотела я связываться с ним, только мараться. Травил на нас участковых. Все участковые нам только сочувствовали. Но сказал как-то раз парнишка участковый, пишите на соседа заявление об оскорблениях+запись, будем штрафовать. И сказал, что поговорит об этом с соседом. Сосед моментально перестал оскорблять и орать из своих окон и перешёл на ВЫ. А попритих только тогда, когда услышал от меня 9-этажный мат. Не поверите! Шёпотом стал разговаривать. ВСЕ ПОДЛЕЦЫ ТРУСЫ. Жаловаться не перестанет. Я не обольщаюсь. Некому у меня прижать его по-жарче. А таких стоит.
Беда, что замечательные и полностью социализированные дедовы собаки зависли у Вас и никак не пристраиваются. БЕДА!
Одно счастье и Великая Победа, что у деда все оставшиеся простерилизованы и кастрированы! Щенков не будет.
Лена, держитесь! Допьётся же она в конце концов. Бог - не Яшка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые финкураторы . простите что напоминаю. Подошел срок оплаты передержек девочек - 1 августа
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые финкураторы. простите за напоминание.
Нам пора оплачивть передержку ( еще 1 .09)
ОЧЕНЬ НДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И НА ТО ЧТО ВЫ НАС НЕ ЗАБЫЛИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Леночка ! Дорогая !
От всей души поздравляю с Днём Рождения ! Желаю здоровья-здоровья-здоровья ! Желаю , чтобы открыли основную тему, и Вы сможете возобновить активную помощь своим подопечным.
Лена, помните, что друзей у Вас гораздо-гораздо больше, и мы любим Вас ! drinks.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к поздравлениям! Побольше радости и позитива в жизни! Пусть все получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посты, касающиеся только информации о переводе денежных средств и их получении, перенесены в финансовый отчет. Пожалуйста, ведите учет финансов в теме финансирования.

В первом посте темы укажите пожалуйста клички всех собак и передержки, на которых они находятся, в т.ч. на которые собираются финансы, а также даты поступления и выезда собак с передержек/пристройства.
Если передержка форумская - укажите ссылку на тему передержки, если передержка разовая не форумская и/или находится не в Москве- необходимо прислать модераторам через Жалобу данные передержек (имя, адрес до дома, телефон), если это не было сделано ранее. Если животное находится у куратора - это также следует указать.
Данные могут быть внесены автором темы, или присланы любым форумчанином через кнопку Жалоба.
срок 7 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Данные передержки представлены модераторам 7.02.
Даты пристройства так же внесены Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 3.3.2018, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Данные передержки представлены модераторам 7.02.
Даты пристройства так же внесены

Вы хоть первый пост обновите. Последние данные - на октябрь прошлого года, Санта давно уехала в Германию, стоимость передержки на каждую собаку вообще не указана. В одном предложении написано, что "есть финкураторы на 6000, не хватает 2500", в других предложениях - другие цифры, тем более что собаки ездили по разным передержкам с разными ценами, так за сколько конкретно собаки сидят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, перевела девочкам свои финкураторские У нас идут задержки по переводам сейчас, возможно из-за праздников.
Как с пиаром у подростков ? Они ведь готовы к пристройству и сидят, к сожалению. А нагрузка то - будь здоров + финансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана . СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Пиар начинаем пока мелких и Барни. . к сожалению месяц потерян Очень нужны помошники по пиару в сетях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 5.3.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана . СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Пиар начинаем пока мелких и Барни. . к сожалению месяц потерян Очень нужны помошники по пиару в сетях

Фото пиарные есть Жозефины и особенно Жули? Жозефина почти год сидит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12397489 обмен кошки на мелкую собаку.
ИМХО, отличный вариант - крохотная собачонка размером с кошку сидит на передержке за 9 тыс. в месяц (что наглость, особенно учитывая, что передержка тульская, а не московская), в то время как кошачьи передержки минимум в два раза дешевле, да и пристроить кошку намного проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 8.3.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Фото пиарные есть Жозефины и особенно Жули? Жозефина почти год сидит...

Жозефину пиарить рано, она только недавно стала подходить к человеку и гладится, раньше менее чем на 5 метров не приближалась. Это живые существа а не роботы, у всех разная психика, кто-то любит людей, а кому то люди и даром не нужны. Собаки из этой темы в основном сложные, выросшие хоть и в доме и при человеке, но предпочитают держаться от него подальше, так как особо хорошего не видели. Жозефина из дички сейчас ласковая, хорошая девочка, на что чтобы приучить ее не боятся, да, ушел год. Вы умеете сделать это быстрее? Я - нет. Я не кинологическая передержка, приучить к человеку и поводку я могу, но с такой скоростью, с какой они сами проявят желание.

Берта.
Полнейшая дичка была, при нас не ела, в дом не заходила, с собаками не общалась и дичилась их, предпочитала темные уголки и самые укромные места. За год научилась ходить на поводке, к туалету на улице, жить в доме и дружить с собаками. Погладить ее можно только нам, от остальных шарахается. Пиарить и пристраивать рано.
Сидят у меня собаки не за 9, а за 6 тыс с кормом Жозефина и абсолютно бесплатно Берта. Кроме того, я финкуратор на 3 тыс Жули, вот и посчитайте за сколько у меня сидят очень сложные собаки.

Лена просила меня взять Жулю, но еще одна сложная собака для меня перебор. Жулю не точто пиарить, ее приучать и приучать еще просто к человеку надо. Она исключительно запуганная, недоверчивая и осторожная собака. Нужно понимать, когда беремся вытаскивать таких собак что процесс адаптации будет долгим. Иначе браться не стоит.

У меня крайне медленный интернет, по мере загрузки буду выкладывать фото девчонок, сделаны позавчера.

Жози.






Вольер Жози, сидят вдвоем с девочкой.

Изменено пользователем minina.natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берта дома.Слева от нее спит Жужа, "забытая" на передержке кураторами. Мне понадобилось 3 года чтобы из полной дички, вывезенной из Кузьминского парка, превратилась в абсолютно домашнюю и ласкушечную собаку. ТРИ ГОДА!



Сегодня на прогулке утром. Снимали из окна с приближением, иначе она будет прятаться за меня и ничего мы не увидим. А так вполне себе веселая собака с задраным хвостом.

Изменено пользователем minina.natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(minina.natalya @ 9.3.2018, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Берта.
Полнейшая дичка была, при нас не ела, в дом не заходила, с собаками не общалась и дичилась их, предпочитала темные уголки и самые укромные места. За год научилась ходить на поводке, к туалету на улице, жить в доме и дружить с собаками. Погладить ее можно только нам, от остальных шарахается. Пиарить и пристраивать рано.


Да Вы что... Лена осенью прошлого года присылала её кандидатуру на пристройство в Германии, описывала как человекоориентированную, ласковую, абсолютно ручную и социальную собаку, котороая очень любит человека и ищет его общество. blink.gif Хотя мы с Вами уже об этом переписывались..

Это я всё удивляюсь, как могла так ошибиться в человеке.. blush.gif

P.S.: Вижу, что я ещё числюсь в финкураторах. Собака Жуля, кот. я финкурировала после Санты, по последним сведениям умерла от чумки. И пока первый пост не был изменён, умерла она на передержке Белая Гвардия. Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 10.3.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да Вы что... Лена осенью прошлого года присылала её кандидатуру на пристройство в Германии, описывала как человекоориентированную, ласковую, абсолютно ручную и социальную собаку, котороая очень любит человека и ищет его общество. blink.gif Хотя мы с Вами уже об этом переписывались..

Это я всё удивляюсь, как могла так ошибиться в человеке.. blush.gif

P.S.: Вижу, что я ещё числюсь в финкураторах. Собака Жуля, кот. я финкурировала после Санты, по последним сведениям умерла от чумки. И пока первый пост не был изменён, умерла она на передержке Белая Гвардия.
Насколько я знаю, по Жуле есть заключение врачей. Умерла она не от чумы. И эти данные Малена отправила модераторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 10.3.2018, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.: Вижу, что я ещё числюсь в финкураторах. Собака Жуля, кот. я финкурировала после Санты, по последним сведениям умерла от чумки. И пока первый пост не был изменён, умерла она на передержке Белая Гвардия.



Вы лжёте. Собак Жуля уехала от меня назад к Малене в октябре 2016 года и прожила она у меня всего пару месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белая Гвардия @ 10.3.2018, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вы лжёте. Собак Жуля уехала от меня назад к Малене в октябре 2016 года и прожила она у меня всего пару месяцев.

Лгать мне нет надобности, первый пост был изменён, причём несколько раз за последнее время, а скрины я не делала, т.к. надобности мне нет. Я сначала финкурировала Санту, а после её отъезда МАЛЕНА попросила перенять и финкураторство Жули на передержку. Т.к. в теме фигурировали Вы как передержка (до того, как пару недель-месяцев тому назад пост был отредактирован), то я и исходила из того, что Жуля сидит у Вас.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12029692 в теме есть пост о возврате собаки.
в теме передержки есть строка о выезде собаки с передержки Белой Гвардии.

+20% п.4.9.4, 4.9.9
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и исправьте свой пост, где написали клевету, что собака умерла у меня на передержке. Обычно здесь за такую инфу порочащюю модераторы требуют доказательства, иначе, за клевету положен бан. Однако, странно, что её никто у меня не видел меня, не закрыли на карантин. Если вы так внимательно следите за темой, то прочтите, где, когда жила, болела и умерла бедная Жуля. И извиниться не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 10.3.2018, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да Вы что... Лена осенью прошлого года присылала её кандидатуру на пристройство в Германии, описывала как человекоориентированную, ласковую, абсолютно ручную и социальную собаку, котороая очень любит человека и ищет его общество. blink.gif Хотя мы с Вами уже об этом переписывались..

Это я всё удивляюсь, как могла так ошибиться в человеке.. blush.gif

P.S.: Вижу, что я ещё числюсь в финкураторах. Собака Жуля, кот. я финкурировала после Санты, по последним сведениям умерла от чумки. И пока первый пост не был изменён, умерла она на передержке Белая Гвардия.


Белая Гвардия, я выделила для Вас жирным. Я понимаю Ваше негодование, только оно не по адресу. Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...