Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки вывезенные из ада, в котором не выдержал даже хозяин


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Урааааааа, Жулька с постоянными финкураторами теперь!

 

Спасибо всем огромное! Девочки, мальчики...ну прямо до слез от радости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки денежка пришла(1000 рублей)?

Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки Елена Ева и Елена encender все поймала , все пришло!!!!

И уже перевела за Жулю

Сегодня у нас праздник, Мы спасли жизнь!!!! ВСЕМ МИРОМ !!!!. С ПОМОЩЬЮ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖНО ГОРЫ СВЕРНУТЬ!!! :yahoo:

СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ ЖУЛЕ!!!!

 

ЕЩЕ РАЗ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВСЕМ !!! МОДЕРАТОРАМ ПРОСТО ГРОМАДНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО( МАШЕ ОСИП) !!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо, Жуля оплачена по 6 октября.Мы работаем, она уже на выгуле подкрадывается ко мне сзади и тычется носом в руку, потом убегает. Это уже прогресс после её начальных бросаний в живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЛЕНА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ!!!! ОНА ЕЩЕ УМЕЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ ОБНИМАТЬСЯ И ВООБЩЕ ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ВЕСЕЛАЯ И ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА !!

Я УВЕРЕНА ЧТО ВАС ОНА ПОЛЮБИТ ОЧЕНЬ СКОРО И ОТКРОЕТСЯ,Т К ВЫ ДУШУ ИМ ОТДАЕТЕ И ЛЮБОВЬ!!!

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие новости хорошие! Жуля умничка! У неё всё должно быть хорошо! Только вот ОСТРО нужны финкураторы на оставшуюся сумму. К сожалению, внутренние ресурсы опустошены. Очень просим, молим помогите !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

УВажаемые финкураторы ! наступило время оплаты передержки Жули и Жозефины!

 

СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

4.11 1200 от Ваны. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой теме новости не такие радостные как в обшей......

Возвращена и привезена к деду несчастная наша Жуля...

 

Собака сломлена полностью морально психолигически и сколько ее восстанавливать придется сложно сказать.

 

НЕ могла писать о ней, и сейчас пишу а сердце рвется .от жалости к судьбе ее

 

Вот ттак вывозить не зная что за передержки что там делают с ними . Сколько ж вытерпели эти несчастные представить страшно , а Жуля сломмалась Для нее это оказалось непосильным испытанием.Она и удеда пережила больше остальных и здесь ей досталось больше всех .

ВЫ не представляете как она кричала когда приехала , просто дико , жалуясь как ей было плохо .

Елена Белая Гвардия сказала собака мучается и нет смысла ее держать

Когда наташа Шанс ее привезла , я увидела несчастное забитое существо махонькое сиротливо сидящее в уголочке , но Она рванула в сквозь решетку прутья клетки едва заслышав мой голос , она лизала мне руки а из глаз текли слезы ю, Такая же картина былаи у деда , она готова была выломать клетку , потратив на это последние свои силенки. Клетку я открыла с остооржностью т к было сказано что она агрессивничает. Она как кошка впорхнула мне на руки лизала лицо руки и жаловалась жаловалась жаловалась.......Веса в ней осталось словно в кошке а уезжала 32 кг. Деда обнимала , ластилась к нему.Кто то из собак попытался ее прикусить , тут Жуля дала отпор ( хоть что то осталось от ее прежней)

ПОка сидит у деда в комнате но жалость деда ненадолго , опять посадит в кладовку да и она уж там привыкла . ВЫгуливаю на поводке ее как только выдается свободное время ( которого очень немного, дома 12 собак и двое очень сложных)

Очень жду и надеюсь что от меня скоро уедут собаки и я заберу Жулю смайлу и маленькую Жулю .Нужно их приводить в порядок А Жуле еще и помощь медицинская нужна Ее доктор осмотрел ( приезжал , я ее выводила) Пока покой , восстановление с прежней среде и еще сказала что привезет какие то капли.Доктор Ольга Сергеевна из Новомосковска , она очень хороший и человек и доктор .К сожалению я пока не могу Жулю повезти в клинику Она в ужасе от людей!! А ведь по улицам бегала к соседям ходила выпращивать еду , Ласкалась обнималась со мной, была вполне светской девицей

Вот и подумаешь а всегда ли это помощь , когда собаку сажаещь на передержку? Сколько ж судеб загубленных поломанных из за равнодушия лени и нерадивости а думаю жестокости людей которые просто делают на них деньги. Именно поэтому я упираюсь рогами при предложении посадить на передержку незнакомую. Ведь это не первая собака которую мне загубили на передержке

Сейчас на передержке вместо Жули Санта , но она пока здесь на передержке квартирной, я прихожу через день, подбадриваю ну и смотрю заодно Пока азы - поводок , люди , побороть страх . Чуть освоившись поедет в Москву к Елене Белая Гвардия

Вот как то так...

Благодарны безмерно финкураторам за помошь

Срок оплаты передержек наступил . Очень надеемся что Вы про нас помните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела свои 1000 за ноябрь.

Да, грустно. Лена, Жуля ведь уехала непосредственно от Деда? Не все могут адаптироваться в новой среде, кто уезжает от Деда. Таким необходима сначала Школа у Вас, Лена. Или надёжная квартирная передержка, то есть не вольерная. В теме остро не хватает надёжных не вольерных передержек. Жозефина в себя по-тихоньку приходит после вольера у Наташи. Вот и Кира расцвела, уехав из вольера. А брат Киры в вольере, Лена? Как он, в теме про него тишина.

Бедная Жуля, сколько она натерпелась, если ТАК радовалась возвращению к Деду. Очень хочется, чтобы она поскорее смогла переехать к Вам, Лена, на социализацию в Вашу Школу. Она очень умная девочка.

Значит теперь в теме вместо Жули будет Санта! Здорово, что она уже в квартире. Лена, а Санта стерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела свои 1000 за ноябрь.

Да, грустно. Лена, Жуля ведь уехала непосредственно от Деда? Не все могут адаптироваться в новой среде, кто уезжает от Деда. Таким необходима сначала Школа у Вас, Лена. Или надёжная квартирная передержка, то есть не вольерная. В теме остро не хватает надёжных не вольерных передержек. Жозефина в себя по-тихоньку приходит после вольера у Наташи. Вот и Кира расцвела, уехав из вольера. А брат Киры в вольере, Лена? Как он, в теме про него тишина.

Бедная Жуля, сколько она натерпелась, если ТАК радовалась возвращению к Деду. Очень хочется, чтобы она поскорее смогла переехать к Вам, Лена, на социализацию в Вашу Школу. Она очень умная девочка.

Значит теперь в теме вместо Жули будет Санта! Здорово, что она уже в квартире. Лена, а Санта стерилизована?

Светлана . нет Санта не стерильна .Я стараюсь сейчас вывезти от него не стерилизованных ( Берта Санта) иначе можно еще ожидать сюрпризов Перестанет меня пускать как всегда а там глядишь и опять подрастут дети, а я и знать не буду Поэтому срочно нужно стерилить оставшихся да и выезенных тоже.

Это Санта Берта Жуля маленькая НЕжаСмайла и чернушка ( ей нужно имя придумать какое то)

Светлана , я не думаю что не все могут адапитироваться в новой средек , правильне не все способны и хотят адапитировать этих собак.

Вон Наташа Минина (ТТТ) из дикушки Берты сделала почти цивилизованную девчонку Конечно еще много нужно шлифовать , но если приложить силы плюс любовь плюс терпение и желание , то все получится .Да чьто я ВАм говорю .ВЫ сами из дикаря маленького сделали умное понимаюшее и умеющее жить с людьми животное.

Сколько это ВАм стоило одному Богу известно!!!

ЕЩЕ РАЗ Вам спасибо за БЕлочку!!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой как Жюля нужна квартирная пер-ка,попробуйте обратиться к Марионн или Лиле Скарлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для такой как Жюля нужна квартирная пер-ка,попробуйте обратиться к Марионн или Лиле Скарлет.

Юлия, где брать деньги на Марионн... киреевские темы трещат по финансовым швам... теперь уже если только у Лены освободится место в квартире, а пока пусть на знакомом месте хотя бы чуть-чуть в себя придет. Конечно, грустно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дела Ленок у тебя.Жулю жалко аж до слез.такая славная девочка и такая невезучая.Свои финкураторские переведу в начале следующей неделе.Держись.пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть Вам рассмотреть как вариант передержки, которые предложила Юлия. Надо будет дособирать финкураторских, если того стоит.

 

И если Санта уже на квартирной передержке, то может быть простерилизовать её? Опять нужны деньги. Опять отдельная тема? Но стерилизовать необходимо. И чем раньше, тем лучше.

 

А за Белочку, Лена, реально ВАМ спасибо!!! Все собаки у Деда живы только благодаря ВАМ. Именно Вы там на месте каждый день как на линии огня. И все самые острые вопросы разруливаете на месте в срочном порядке в одиночку.

А Белка уже полноценный член семьи. Простите, Лена, только теперь она Дусечка (Домна,Доминика - это когда с особым уважением или, наоборот, для нравоучений). Была Белуся, стала Дуся. Просто не хотелось, чтобы даже имя осталось от Деда и прежней дедовой жизни. Окончательно наладился контакт между моими девчонками, когда в конце сентября все практически одновременно потекли. Начались половецкие пляски, а Дуня приняла в них самое активное участие (будучи не течной!). Теперь Дунечка стала всем закадычной подружкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может быть Вам рассмотреть как вариант передержки, которые предложила Юлия. Надо будет дособирать финкураторских, если того стоит.

 

И если Санта уже на квартирной передержке, то может быть простерилизовать её? Опять нужны деньги. Опять отдельная тема? Но стерилизовать необходимо. И чем раньше, тем лучше.

 

А за Белочку, Лена, реально ВАМ спасибо!!! Все собаки у Деда живы только благодаря ВАМ. Именно Вы там на месте каждый день как на линии огня. И все самые острые вопросы разруливаете на месте в срочном порядке в одиночку.

А Белка уже полноценный член семьи. Простите, Лена, только теперь она Дусечка (Домна,Доминика - это когда с особым уважением или, наоборот, для нравоучений). Была Белуся, стала Дуся. Просто не хотелось, чтобы даже имя осталось от Деда и прежней дедовой жизни. Окончательно наладился контакт между моими девчонками, когда в конце сентября все практически одновременно потекли. Начались половецкие пляски, а Дуня приняла в них самое активное участие (будучи не течной!). Теперь Дунечка стала всем закадычной подружкой.

Ой Светлана пропустила пост!! Как здорово что Белочка _Дусечка теперь дружит со всеми!!!! Вы совершили просто невозможное!! Столько всего вытерпели перенесли пока она освоилась привыкла и стала ВАШЕЙ, избавившись от дедовских комплексов ( ну почти)

 

СНИМАЮ ШЛЯПУ И НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД ЛЮБОВЬ ЗАБОТУ ТЕРПЕНИЕ ПОДАРЕННОЕ БЕЛОЧКЕ И ЗАОДНО И МНЕ!!! т к для меня любое животное от деда нашедшее свою судьбу -ГРОМАДНЫЙ ПОДАРОК И СЧАСТЬЕ!!!Берту нужно стерилить обязательно . Но сейчас пока нет денег , мы пока в этом месяце еще и на передержку недособирали

 

УВАЖАЕМЫЕ ФИНКУРАТОРЫ , НЕ ОТАВЛЯЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПОМОЩИ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Деньги пришли.

 

Жуля сидит у деда в комнате и спит с ним на кровати. Гулять он ее не выпускает совсем , но хоть не сидит в кладовке.

 

Как только кто уедет от меня , я ее заберу к себе и попытаюсь начать все снова с чистого листа. т е приучение к поводку , к людям. \

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:worthy: УВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ НАШИ ФИНКУРАТОРЫ !! ПОДОШЛО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ ДЕВОЧЕК ЖОЗЕФИНЫ И САНТЫ!!!!

ИЗВИНИТЕ ЧТО НАПОМИНАЮ , НО ПРАЗДНИКИ ВЫБИВАЮТ ИЗ КОЛЕИ , МОЖНО И ЗАБЫТЬ ,А ИМ КУШАТЬ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

 

СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

18f090315c65.jpg

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

УВажаемые финкураторы . простите что напоминаю -наступило время оплаты передержки девчонок

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ!!! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ , ТЕПЛА ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...