Jump to content
Sign in to follow this  
МАЛЕНА

Собаки вывезенные из ада, в котором не выдержал даже хозяин

Recommended Posts

Инна Д

Перевела финкураторские 3 000 руб. на январь на карту Лены.

Как Жулечка? Очень надеюсь,что получше, т-т-т!

МАЛЕНА

Инночка, спасибо громадное !! Получили и очень признательны !! Финов практически не осталось и искать на Фб нет времени совсем. Жулю капала еще 2 недели и до сих пор сто катетор ., велено продолжать все что назначено Оч боюсь обострения . Сидим на омезе внутривенном , гептрал гордокс преднизолон. ацилок. энтерол. урсофальк . церукал . В12. домперидон, метрогил. и конечно антибиотики. Был сначала только цефазолин , теперь добавили амоксиклав . Капать перестала , а то она после капельниц что то стала подхрипывать . Пока на Узи не ездили еще раз. ни времени . ни денег на машину . Сижу прокована к дому , пришлось забрать от церкви мамочку с 4 новорожденными детками. Ощенилась совсме мелкашка . 30 см в холке . бывшедомашняя . и еще 3 щенят из мусорки 31 декабря . Короче у нас "весело"

Жуля на препаратах немного повеселела . Эта ее проклятая отрыжка вроде как ушла. ТТТ. уже пытается поиграть на улице с щенком и побегать . Слава Богу . Но причины выяснять еще буду и на Узи поедем обязательно . т к непонятно что это было и чо все же дало сбо . печень или поджелудочная . Вот как то так

Всех дорогие друзья . поздравляю и с Новым Годом и с Рождеством Христовым и с Крещением !! Храни вас всех Господь ! Здоровья вас . добра любви . счастья !! А подопечным хвостикам  . найти свой дом и самых любящих мампап!!

Вот так мы сечс лежим и спим .. Брюшко лысое после Узи. катетор в лапе. Дыхание ровное и безмятежное. чему я очень рада!!

жулек.jpg

Edited by МАЛЕНА

МАЛЕНА

1.01 - 3000 руб от Наташи Мининой 

Наташенька . ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!:1007_hearts::1007_hearts::1007_hearts:

6.01 - 1200 руб от Елены Вана

Елена, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!:1007_hearts::1007_hearts::1007_hearts:

Хоть эти 1200 руб на еду Жуле . У не сейчас только легкоперевариваемая пиша назначена . Едим вареную курицу.Овощи пока нельзя . Сейчас разрешили кисломолочку . Она ее очень любит , ряженку кефир .сыворотку

maggyasia

Перевела 5000 руб. за январь (во все темы, где я финкуратор)

МАЛЕНА

Марина Викторовна . СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!:worthy::worthy: Получили  Внесу во все темы ..

В эту тему 2000 руб

Инна Д

3 000 руб. на февраль на карту Лены.

Жулечке здоровья!!!

maggyasia

Перевела 5000 руб. за февраль (во все темы, где я финкуратор)

Инна Д

3 000 руб. на март на карту Лены.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...