Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альмочка, мы тебя любим!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Молодец девочка, держится!

А может, ей соорудить из эластичных бинтов наподобие грыжевого бандажа? типа такого http://www.kreitspb.ru/catalog/index.php?S...LEMENT_ID=26291

 

Моей 16-летней тоже по УЗИ в мае поставили неоперабельную опухоль печени, есть небольшой шанс, что фиброз, поскольку от биопсии я в БК я отказалась, несколько ветеринаров, кому я доверяю, сказали, что для печени это неоправданный риск. Сидим на преднизолоне, не считая всех сопутствующих.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмунчик тяжело переносит жару(( Даже не знаю чем помочь ей(( Ночью голову водой смачивала,воду даю пить прямо в лежачем положении ей. Но все равно дышать ей тяжело(( Девочки ,у нас утром корм закончился,тот который Альма ест,другой пробовала,и Эканубу и еще другие не помню названия,не ест и все тут(( Нам очень нужен Роял Канин зеленый мешок для мелких собак,на нем кажеться джек рассел нарисован. Я ей с мяском и бульоном мешаю. От всего другого она отказывается,и от каши тоже. Большой мешок не нужен, 7-ми кг-ый. Может кто то захочет поделиться? В пятницу сделали 4-ый укол бонхарена. Ходим своими ногами пока,но вчера утром слабенькая была какая то,четыре раза заваливалась,в коридоре,в лифте и два раза на улице,а сег. нормально погуляли)) В общем и целом держимся и пока безраличия к жизни я не наблюдаю)) На улице травку нюхает,перемечает даже чужие пописы)) Опухоль увеличивается к сожалению очень быстро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец девочка, держится!

А может, ей соорудить из эластичных бинтов наподобие грыжевого бандажа? типа такого http://www.kreitspb.ru/catalog/index.php?S...LEMENT_ID=26291

 

Моей 16-летней тоже по УЗИ в мае поставили неоперабельную опухоль печени, есть небольшой шанс, что фиброз, поскольку от биопсии я в БК я отказалась, несколько ветеринаров, кому я доверяю, сказали, что для печени это неоправданный риск. Сидим на преднизолоне, не считая всех сопутствующих.

Марин я этой зимой Чучика похоронила ,тоже неоперабельная опухоль печени 7,5 на 10 см.высокой плотности. Причем метастаз в легких не было, тоже на преднезалоне держала ,и гептрал колола .... Потом асцид начался. Она очень мучалась... Я отпустила...Смотрите за слизистыми во рту, постепенно бледнеть могут,гемобаланс помогает немного. Спасибо,что к Альме заходите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у старушенции) Скрипит, пыхтит и ворчит иногда)

Ходили на прогулку. Ожидала увидеть худшее, но! Альмочка сама по лестнице и спускалась, и поднималась. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)

39192a9ffddb.jpg

3dc46c1d43e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерасделали 5-ый укольчик бонхарена)) и заодно сдали биохимию и ока .Сегодня посмотрим,что там у нас меняется в лучшую или худшую сторону.В среду планируем новый ренген легких,будем смотреть динамику роста метастаз и коректировать лечение. Ходим ,скрипим,капризнячием,и помирать пока не думаем!!! Может кто порадуется за нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Альмочка приезжала к нам в клинику.. Опухоль стала огромная и воспаленая (со слов врача), рентген не получился, в другой раз.. Предложили добыть где-то реланиум.. Но это для нас нереально =((

 

big_8fc9cc0b4f7576977f20160704105718.jpg

 

big_62a88c58e5c3321b4520160704105718.jpg

 

big_e56bcea5969633d88820160704105719.jpg

 

big_6829d0f00fb0d42c0120160704105719.jpg

 

big_7def7cf50627949e7620160704105719.jpg

 

big_2b25e8bc7c22b89d3420160704105720.jpg

 

big_d0ddc88b46200bbbac20160704105720.jpg

 

big_8c5045a33b5d33c78420160704105721.jpg

 

big_8febfd4139f090e0e420160704105721.jpg

 

big_d1ccd6edf7e54161ce20160704105721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила 1000.

Спасибо Вам за помощь!!!

 

Альмочки больше нет.. Это было самым тяжелым решением, но единственно правильным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи не спала...

Беги старушка, у тебя уже ничего больше не болит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полночи не спала...

Беги старушка, у тебя уже ничего больше не болит...

[/quo

Их жалко всех,но есть такие,с кем какая то особенная связь,на каком то непонятном уровне..... Альма была моей собакой....Именно моей... По духу,по характеру моей... И всего два месяца....Так мало. Проснулась в 5 утра с мыслями о ней,как о живой....Вот чего проснулась? Сегодня уже некому было меня будить,а я проснулась.....В это время она меня всегда будила , что бы водички ей дали.... В комнате пустота... и неуютно от этой пустоты как то...ЕЕ подушечка и покрывало с ней....

Лид,тебе особенно спасибо за все,Ты с нами до конца все это прошла, ты настоящий друг... Вике и девчонкам твоим тоже огромное спасибо...Вика вчера сказала мне,что они возвращаются в другом теле,и что я обязательно почувствую это,когда время придет. Я буду ждать ее здесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они возвращаются.

Альмочка, в следующей своей жизни ты будешь самой счастливой, здоровенькой и домашней. Мы тебя любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полночи не спала...

Беги старушка, у тебя уже ничего больше не болит...

 

 

Они возвращаются.

Альмочка, в следующей своей жизни ты будешь самой счастливой, здоровенькой и домашней. Мы тебя любим.

Спасибо Всем за поддержку!!!

 

big_b671ea8d766967f6d720160707123539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, Лид, мои соболезнования...... :cry2:

Спасибо,Ксюшь. Головой все понимаю,а принять пока не получается(( Она была особенной и очень поздно мне ее отдали(( Несправедливо как то, пока жила у алкаголика, голодала,в морозы эти алкаши деньги стреляли возле Пятерочки с ней, она держалась. А меня дождалась что бы умереть.....Что бы было кому помнить о ней....

 

Это собака-человек,молодых таких сейчас уже нет.

Да,я вчера не с собакой прощалась, с личностью.Сильной,волевой и такой беззащитной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружает огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно мне сон необычный приснился:

Бреду я по залитой солнцем траве,

Вдруг вижу: в дали силуэт появился

Знакомый до боли, до крика в душе.

Хочу подозвать, но комок горло душит,

А пес, словно птица, на встречу летит...

И вот он уж рядом, и руки он лижет,

И вдруг начинает со мной говорить:

А помнишь?..А знаешь?..А что у нас дома?..

А я лишь качаю в ответ головой...

И вижу вокруг много псов не знакомых

Меня окружает огромной толпой...

А как там МОЯ?..А как МОЙ?..А как дети?...

Их так же волнуем лишь МЫ, только МЫ,

А я понимаю- должна им ответить,

Они ведь нас любят, они нам верны...

И я говорю: Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням

И верьте, мы ВАС никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ

Спасибо Вам...По несколько раз в день фото пересматриваю,и в лицо ее всматриваюсь... Даже не знаю что в нем рассмотреть пытаюсь....Она только у меня с рук кушала, и только мне позволяла поднимать ее....Я рядом с ней лежала,когда она засыпала...У нее было очень спокойное лицо,очень,как будто просто спит рядом со мной..... Иногда на физическом уровне кажется,что она у меня в машине на заднем сиденье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ох, девочки... Я с этими летними мотаниями по стареньким родственникам совсем выпала, сейчас вот стала искать темку - а нашла здесь.. :cry2: .

Спасибо вам за Альмочку, пусть ей будет тепло и светло на радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот как... :( Юля, сочувствую, она точно чувствовала эту любовь.

Наверное, тебе тоже нужно было ее встретить....

Альмочка, мягких теплых облачков

 

А я тему в сложных потеряла, со своей все бегаю, подбираю лекарства, она то вообще не встает, то ходит без опоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я сюда зашла.....Опять фото пересмотрела,вспомнила последние два дня...... Господи,я даже сейчас,спустя время,не могу найти слов((( Девочки,я все еще как будто ее не отпустила, она для меня как будто жива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования. Так жалко и тяжело их отпускать. Прочитала тему и просто сердце разрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Альмушка,дорогой мой человечек,вот зашла опять сюда. Как ты там,за радугой? Я так и не выбралась к тебе в Измайлово....Дела,проблемы...Но я помню и люблю тебя.. И еще пару соседей про тебя спрашивали. Они не знали...Будь счастлива там девочка моя любимая....

Изменено пользователем Sonata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...