Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альмочка, мы тебя любим!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела 2000р. с карты...5587. Как бабуля поживает?

Спасибо огромное за помощь :gift: Альмочка чувствует себя с переменным успехом.. Суставчики болят, ложиться больно и вставать, а вобщем еще крепится бабуля :blush:

 

big_ef6b5d4c0ffaccf2b420160601084123.jpg

 

big_a66d2c166248f9713020160601084124.jpg

 

big_f09adf554205f3d71020160601084124.jpg

 

big_f77f83f732b1964d4020160601084124.jpg

 

big_76239d6203fc0531de20160601084125.jpg

 

big_57b61edf22b9b50ddb20160601084125.jpg

 

В полном составе =))

 

big_57a81bd0244e8d425620160601084256.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид,спасибо тебе,ты Альмин личный фотограф )) .Простите,девочки ,но отписываться времени катастрофически не хватает((. Бабулька живет! и даже радуется всяким мелочам)) Очень ей нравиться ряженка,недолгие прогулки в тенечке,от ласки млеет)) Онкологических болей я пока не наблюдаю,а вот основная проблема у нас совсем на мой взгляд не относится к опухоли. Альмуша очень-очень плохо,просто с титаническим трудом встает и ложится(( Часто не получается у нее встать, и тогда я подключаюсь с помощью. Беру двумя руками под грудь и пытаюсь приподнять. Боже,как Альма кричит,ей очень больно ,очень(( Но залеживаться нам нельзя никак,нужно обязательно походить,подвигаться,подышать воздухом,кровушку разогнать.Мне кажется,что это либо разрушенные суставы,либо крестец (позвоночник)> Смысла в ренгене не вижу,да и растягивать ее на столе ничего хорошего,а вот бонхарен внутривенно 5 укольчиков,я думаю не помешает. Противопоказаний этот препарат не имеет ,а помогает по моему волшебно. Слышит Альмуша очень плохо и в темноте почти не видит поэтому панически боится потеряться на улице . Если в трех метрах упустила меня из поля зрения,начинает по старчески метаться, а на ночь я ей ночник оставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vet-house.com/

Юль, вот сайт. Посмотри, телефон там есть.

Стоимость одного флакона - 2500 р.

При покупке 3-х флаконов цена за один флакон - 2400 рублей

При покупке 6 флаконов цена за один флакон - 2200 рублей

При покупке 12 и более флаконов цена за один флакон -2100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vet-house.com/

Юль, вот сайт. Посмотри, телефон там есть.

Стоимость одного флакона - 2500 р.

При покупке 3-х флаконов цена за один флакон - 2400 рублей

При покупке 6 флаконов цена за один флакон - 2200 рублей

При покупке 12 и более флаконов цена за один флакон -2100 рублей

Оль спасиб,Лена закажет сег,и начнем курс ,что бы не затягивать эту проблему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не затягивайте, Юль.

Альме больно, она плачет. А если совсем вставать не сможет - что делать-то будешь?

На руках таскать? Сколько она весит? Кило 20?

А у тебя далеко не первый этаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, купила, передам тебе завтра ампулу Бонхарена для Альмочки

 

3058fa212d86.jpg

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили с Юлей Альмочку на укол банхарена, перенесла ну почти стойко, если не считать, что от ее дрожи стол ходуном ходил =)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, а когти, то когти... :cry2:

Там же и когти подстригли)) Из клиники бабулек трусцой бежала)) О,как домой рвалась,забыла ,что ходить трудно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же и когти подстригли)) Из клиники бабулек трусцой бежала)) О,как домой рвалась,забыла ,что ходить трудно))

Взвешивались,что бы дозу бонхарена расчитать,весим 32 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас второй укол бонхарена)) и большие надежды на него)) Почему то лежит Альма только на правом боку,и никогда не переворачивается. Весь день лежит,кроме недолгого выгула,и после прогулки еще полчасика по комнате ходит,и все(( Даже ночью теперь не бродит(( Ну а в общем кушаем два раза в день Роял канин для щенков с мясом и бульончиком. Ни какой другой корм не хочет,отказывается наотрез(( Днем,когда я дома бываю,пьет ряженку. Вчера в первый раз услышала,как Альма лает)) Утром моя знакомая пришла,которую Альма ни разу не видела,мои кинулись к ней с радостным лаем,а Альмуха со своего лежбища тоже для порядка показала,кто в доме хозяин ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух старушенция) Голос уже подает) Молодец!

Юль, напрашиваюсь в гости на Альмочку посмотреть и вкусняшки привезти твоему собастаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух старушенция) Голос уже подает) Молодец!

Юль, напрашиваюсь в гости на Альмочку посмотреть и вкусняшки привезти твоему собастаду)

Оль,я на этой неделе сб.,вск. выходная,а потом среда-чТв.тЕБЕ Ж С РАБОТЫ ДО МЕНЯ УДОБНЕЕ? Вы с Лидкой моих балуете всегда,а они потом наглеют)) Дуська вон ваапче меня на Лидку променяла )) Ложит голову Лидусику на грудь и преданно ей в глаза заглядывает )) А я ревнууую молча ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять заезжала к баьуленции =))) Из хорошего - аппетит есть.. Из плохого.. Вчера слегла, не могла встать, сегодня заносит жопку.. Опухоль растетет и она ооочень тяжелая, каменная.. Она ей мешает и под тяжестью ей явно неудобно.. Банхарен уже второй укол сделали, но пока без видимых улучшений..

 

big_a78f1fc6df0522afa120160612021254.jpg

 

big_f9e0816fc115b3fe1220160612021255.jpg

 

big_fec84e8a14872a7e8520160612021255.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмочка начала сама опять вставать, борется старушка =)))

Ага Лид,ну и конечно арии на рассвете наше все)) Днем в мое отсутствие выспится,иночью песни мне про любофф поет)) Вчера со слепу Дианку мою не узнала,облаяла,как заправский охранник)) По ступеням вверх_ низ пока самостоятельно справляется.Еще пить научилась просить. Поскулит ночью,я встану дам миску со стойки под нос,попьет ,и опять отдыхает спокойно какое то время.Если у кого то есть идеи ,как лучше соорудить поддерживающий бандажик для опухоли ,предлагайте)) Пока в голову путных мыслей не приходит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого то есть идеи ,как лучше соорудить поддерживающий бандажик для опухоли ,предлагайте)) Пока в голову путных мыслей не приходит((

Мы со знакомой для мелкой собаки сооружали нечто похожее из детской маечки и эластичного бинта. То есть майку натягивали через ноги, а там, где широкая часть, пришивали эластичный бинт. Долго маялись с размером и качеством майки (чтобы была достаточно плотная, но не давила, не сваливалась и, главное, сразу не растягивалась). Но потом вроде получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером третий укол бонхарена. Боюсь загадывать,пока ходим потихоньку,и по ступеням тоже.Вычесали весь подшерсток,ну или почти весь)) Кушает вроде норм. Спать совсем не дает,с пяти утра,как петухи в деревне заливается на все голоса)) Я вчера уже сама вырубилась в 10 вечера. Вчера бодалась со мной из-за укола лигфола. Я только подошла со шприцом и местечко по мягче стала нащупывать на ляжке,а Альма уже орать начала,именно орать,как будто ее на ласкуты режут. Стул норм.На улице носом в ладонь мне тычет и в глаза заглядывает,а дома капризная склочная бабка))Постоянно требует моего присутствия рядом, даже по тел. потрепаться не дает спокойно,пока рядом не плюхнусь на ее покрывало(( Ну а в общем все идет своим чередом,а уж сколько отпущено одному богу известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...