Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альмочка, мы тебя любим!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отправила на карту СБ 1000. Держитесь как то :blush:

 

Буду стараться отправлять ежемесячно, и просьба скинуть мне в личку ссылку на тему, а то я могу потерять тему.

 

P.S. Людям с раком не дают витамины .

Изменено пользователем Лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту СБ 1000. Держитесь как то :blush:

 

Буду стараться отправлять ежемесячно, и просьба скинуть мне в личку ссылку на тему, а то я могу потерять тему.

 

P.S. Людям с раком не дают витамины .

Спасибо большое. Ссылку Лида вечерком скинет. Да,я знаю,что витамины провоцируют рост опухолей,но может хоть групы В,что бы поактивнее стала(( Утром еле подняла ее на улицу,уже когда на ноги поставила, она сама пошла. Хоть бы понять болит у нее или это просто слабость((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рулон ковролина шир 60 см длина 4 метра (дорожка). Новый. Если пригодится, забирайте.

 

. Хоть бы понять болит у нее или это просто слабость((

 

Посмотрите десны, если белые, то анемия при опухоли(((, нужны капельницы. Скорее всего отказывают почки, от них боль в ноги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть рулон ковролина шир 60 см длина 4 метра (дорожка). Новый. Если пригодится, забирайте.

Оо,спасибо ,заберу! Раскатаю от ее места к входной двери. Пусть у Альмы своя личная тропа будет)) Вы в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите десны, если белые, то анемия при опухоли(((, нужны капельницы. Скорее всего отказывают почки, от них боль в ноги

Да, врач посмотрит обязательно..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, врач посмотрит обязательно..

Лид, кровь завтра сдадим в Константе,а потом в Королеве в докторе Ай у Мустафина сделаем ренген и узи. От результатов и будем дальше плясать. Да,и не в тему,за Хлоей утром по всей комнате носилась,ожила ,блин,протестует))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо,спасибо ,заберу! Раскатаю от ее места к входной двери. Пусть у Альмы своя личная тропа будет)) Вы в каком районе?

Пыталась о доставке списаться через ЛС, но у меня не работает. Позвонила вам на тел, указанный в вашем профиле, трубку не взяли...тел не поменялся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась о доставке списаться через ЛС, но у меня не работает. Позвонила вам на тел, указанный в вашем профиле, трубку не взяли...тел не поменялся?

Тел. не поменялся)),я зарядку дома оставила,сможете в 11-ть вечера мне набрать?На этот же номер,что в личке) Спасибо,что за Альмушу переживаете))

 

Да,и вот еще что,Альма пьет много,а писает мало((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почки!!!

 

От них болит поясница, больно вставать и ногам ходить. Потом начнет писать кровью((( ...

Вот ведь просила год назад отдать мне Альму, нет и все)) Только банки согласился для нее брать,так и носила ей.И опухоли тогда не видно было ,наверное маленькая была,а теперь что...... Жалко ее безумно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром еле подняла ее на улицу,уже когда на ноги поставила, она сама пошла. Хоть бы понять болит у нее или это просто слабость((

 

Юль, у моей 16-летней зимой ноги задние вообще не держали, я ей давала курсами гомеопатию - траумель и цель Т по совету ветеринара, сейчас прыгает на полметра опять, болей у моей не было, но Альме, наверное, еще опухоль сильно мешает. Я бы тоже с разными врачами посоветовалась, это же тоже мучение - таскать такое ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у моей 16-летней зимой ноги задние вообще не держали, я ей давала курсами гомеопатию - траумель и цель Т по совету ветеринара, сейчас прыгает на полметра опять, болей у моей не было, но Альме, наверное, еще опухоль сильно мешает. Я бы тоже с разными врачами посоветовалась, это же тоже мучение - таскать такое ((

Марин,опухоль каменная и очень горячая(( В голове сумбур пока,с чего начать лучше не знаю,толи с онколога,толи с терапевта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какает Альма с большим трудом(( присаживается,тужится, не получается,и так много раз((То ли опухоль кишечник частично давит,то ли запор? не пойму((То ли перестальтика слабая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для овчарок 15 лет - это оочень приличный возраст! Она не стерелизованая? может у нее быть мастит как следствие ложной беременности после течки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для овчарок 15 лет - это оочень приличный возраст! Она не стерелизованая? может у нее быть мастит как следствие ложной беременности после течки?

Да,не стерильна,Кто ж знает отчего ЭТО выросло? Вопрос что теперь с этим делать,что бы не навредить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,опухоль каменная и очень горячая(( В голове сумбур пока,с чего начать лучше не знаю,толи с онколога,толи с терапевта.

 

Надо выяснить, нет ли метастазов, и что с сердцем и легкими. Поэтому, думаю, с терапевта и рентгена. ЧтО скажут онкологи, и так примерно ясно. Химию ей делать - это испортить остаток жизни, но и опухоль тоже мучает, поэтому это все равно паллиативная помощь будет((

Девочки, напомните после 20-го, если я забуду вдруг, чтобы денежку кинула. Или дайте ссыль на ФБ, я там сохраню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терапевт,рентген, исключить метастазы (и онколог тогда не понадобится), кровь общая и биохимия, по показателям будет понятно операбельна или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если такой матрасик устроит-отдам с радостью .там поролон 10 см .рифленый (ортопедический считается.).

сигнальте в личку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291684

 

Может кто-то захочет помочь с доставкой матрасика страрушке .от м.Полянка ,5мин.

Забрать можно до 9 утра и после 20 часов .или по предварительной договоренности (Упакую покомпактней .чтобы можно было везти в метро ,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то захочет помочь с доставкой матрасика страрушке .от м.Полянка ,5мин.

Забрать можно до 9 утра и после 20 часов .(Упакую покомпактней .чтобы можно было везти в метро ,)

Юля была на сменах, обязательно отпишется, спасибо :gift:

 

Из печального.. У девочки уже пошли метастазы в легкие, увы, об операции и гистологиях не может идти и речи :cry2:

 

big_2914519d67507e04d020160518030315.jpg

 

big_8e9f0e6733afeace0220160518030315.jpg

 

big_136d597c46e29af0ee20160518030316.jpg

 

Юль, я диск с рентгеном отдала Свете Мурчащей, она пришлет мне снимок, а я выложу..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять была у альмочки в гостях, держится старушенция, даже вкусняшку схомячила =))) Хотя Юля жалуется на переменный аппетит у девочки..

 

big_463063a9d7d3f7bcb620160519031715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,девочки,нет у меня желания что то писать,рассказывать(( Скрипим потихонечку,и каждый пережитый день у нас достижение... Колем Лигфол каждый третий день,а стоит ли,не знаю,поздно все(( Еще по анализам какойто сильный воспалительный есть,кабактан тоже колем. Анемия уже присутствует,прописали 5 уколов гемобаланса на каждый 4-ый день,глюкоза запредельно низкая(( Стараюсь кормить,а кушает бабуля плохо,все с уговорами,с танцами с бубнами(( Еще у нас махровый панкриатит,пьем ферменты и эсенциале. Гулять ходим,но очень быстро устает Альмушка,оно и понятно,отдышка да и ноженьки совсем слабые(( Очень ласку любит, а под утро,часов в 5-6 жаловаться мне начинает. Подойдет к дивану и поскуливает с разной интонацией. Проснусь,поговорю с ней,поглажу,говорю:-" Иди,Альмушка,ложись,рано еще". Понимает все,пойдет ляжет. Умная,мудрая и очень трогательная,аж до слез... Чувствует и понимает,что зависима от меня и старается не упускать меня из виду даже дома,а когда с работы дверь открываю,мои кони несутся и Альма пытается встать,встретить. Ну,вот так и живем. Терять нам уже нечего,поэтому с завтра начну еще АСД-2 давать. Вот головой понимаю все,но так хочеться ее еще хоть сколько то месяцев побаловать, вкусно покормить, что бы она почувствовала заботу,порадовалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,девочки,нет у меня желания что то писать,рассказывать(( Скрипим потихонечку,и каждый пережитый день у нас достижение... Колем Лигфол каждый третий день,а стоит ли,не знаю,поздно все(( Еще по анализам какойто сильный воспалительный есть,кабактан тоже колем. Анемия уже присутствует,прописали 5 уколов гемобаланса на каждый 4-ый день,глюкоза запредельно низкая(( Стараюсь кормить,а кушает бабуля плохо,все с уговорами,с танцами с бубнами(( Еще у нас махровый панкриатит,пьем ферменты и эсенциале. Гулять ходим,но очень быстро устает Альмушка,оно и понятно,отдышка да и ноженьки совсем слабые(( Очень ласку любит, а под утро,часов в 5-6 жаловаться мне начинает. Подойдет к дивану и поскуливает с разной интонацией. Проснусь,поговорю с ней,поглажу,говорю:-" Иди,Альмушка,ложись,рано еще". Понимает все,пойдет ляжет. Умная,мудрая и очень трогательная,аж до слез... Чувствует и понимает,что зависима от меня и старается не упускать меня из виду даже дома,а когда с работы дверь открываю,мои кони несутся и Альма пытается встать,встретить. Ну,вот так и живем. Терять нам уже нечего,поэтому с завтра начну еще АСД-2 давать. Вот головой понимаю все,но так хочеться ее еще хоть сколько то месяцев побаловать, вкусно покормить, что бы она почувствовала заботу,порадовалась....

 

Спасибо .что нашли силы написать.И спасибо.что даете ей возможность дожить в тепле.с человеком

Вам видней как и что делать .чтобы сохранить ей качество жизни последних дней.Простите.что долбилась в личку.наверное мое предложение уже не актуально...

 

Дай Бог терпения и силы духа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...