Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно срочно стерилизовать беременную собаку


TatyanaTai
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Нора, умная, красивая и добрая собака. Она беременная, ее нужно срочно стерилизовать пока она не родила.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...90431&st=40

 

0ee65ea04758.jpg

c8e0cce17e9b.jpg

cdd3670534e1.jpg

4a80099212ae.jpg

c7e8f1219c4b.jpg

Изменено пользователем TatyanaTai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно пристроили последнего щенка с предыдущего помета Норы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289066&st=0

Нужно избежать появления щенков, выжить в заброшенном доме у щенков ноль шансов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите заявку в Фонд стерилизации, может помогут.

Вот ссылка на тему Фонда :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Изменено пользователем Olgiza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенки появятся на свет, шансов у них ноль. Дикие собаки среди людей всегда вызывают раздражение и злобу, даже самые адекватные. А это будет уже третий выводок за полгода. Первый пристроили, второй там, третий вот-вот появится. КАРАУЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если щенки появятся на свет, шансов у них ноль. Дикие собаки среди людей всегда вызывают раздражение и злобу, даже самые адекватные. А это будет уже третий выводок за полгода. Первый пристроили, второй там, третий вот-вот появится. КАРАУЛ!!!

:worthy:

 

На завтра большие планы ттт. Если Нора на месте :worthy: то звоню Алексею.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgiza, спасибо. Написала, жду решения.. :worthy:

Вы точно написали? В заявках вроде не видно вашей темы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно написали? В заявках вроде не видно вашей темы ...

Вы пропустили его.

 

Собаки на месте. Алексей трубку не берет..

Буду переодически смотреть где Нора и звон Алексею, тк караулить постоянно нет смысла - Алексей может не приехать.

Сегодня еще и пятница - жуткие пробки((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего не получилось.

Когда дозвонилась к Алексею собак уже не было на месте.. их до сих пор нет, пришла одна Чернушка.

Договорились на понедельник или вторник, время поджимает....

Девушки, может кто-то с Подольска подстрахует меня? Я по времени ограниченна тк маленький ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль, что не получилось((( Промедление здесь чревато очередными ненужными малышами... Но, может, к пн-вт будет одобрена заявка от фонда на стерилизацию.

 

Подольск, пожалуйста, откликнитесь! Очень нужна ваша помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не радужные..

Вчера днем видела в щелку забора Чернушку с двумя щенками(скорей всего их двое), покормила маму.

Сегодня увидела Чернушку, Нору и "папика" бегающих по улице, они редко бегают по улице(только когда Нора текла). А еще дым на участке(заброшенного дома), пошла смотреть - молодой человек(хозяин этого дома) убирался на участке.

На мой вопрос, где щенки?

Ответил: что не знает.. наверное мамка их увела..

Мне в это верится с трудом. :cry2::cry2: Тем более что Чернушка бегает по улице. :(

Ходила на помойку/обычно на нее выбрасывают щенков/, квартал обошла в поисках щенков. Нет их нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не радужные..

Вчера днем видела в щелку забора Чернушку с двумя щенками(скорей всего их двое), покормила маму.

Сегодня увидела Чернушку, Нору и "папика" бегающих по улице, они редко бегают по улице(только когда Нора текла). А еще дым на участке(заброшенного дома), пошла смотреть - молодой человек(хозяин этого дома) убирался на участке.

На мой вопрос, где щенки?

Ответил: что не знает.. наверное мамка их увела..

Мне в это верится с трудом. :cry2::cry2: Тем более что Чернушка бегает по улице. :(

Ходила на помойку/обычно на нее выбрасывают щенков/, квартал обошла в поисках щенков. Нет их нигде...

да уж...что ни день, так новости... :cry2:

Тань, ты бы поинтересовалась у "хозяина" сдать дом он не хочет? Я его еще тогда присмотрела...вдруг...не живет же там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...что ни день, так новости... :cry2:

Тань, ты бы поинтересовалась у "хозяина" сдать дом он не хочет? Я его еще тогда присмотрела...вдруг...не живет же там...

Если он не уехал(он на несколько дней приехал - убраться, ведать его вызвали соседи), то обязательно спрошу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера собаки бегали по улицам, наверное, в поисках нового дома, ведь Норе скоро рожать(((

Завтра муж выходной и я попробую решить вопрос с Норой. :worthy: :worthy:

Позвонила Алексею, он еще в отпуске, договорилась с Юрой(напарник Алексея) на завтра в течении дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, здорово! Теперь успеть бы!

Таня, как дела, Нора еще не родила? Ты ее давно видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5500р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо!

Но, скорей всего воспользоваться не сможем, Нора наверное родила.. с тех пор видела ее один раз. Пыталась проследить куда она побежит, мин 40 на машине за ней ездила, больше не могла...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veste, Laska,

Нору и папика не вижу, думаю, что Нора уже родила....Иногда вижу Чернушку - она все приходит и приходит к дому,в надежде увидеть своих малышей... ее гоняют соседи тк много детей на улице гуляет.

По возможности поиски где родила Нора продолжаю. тем более купила по мешку корма для взр.собак и для щенков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз. Щенки Чернушки живы! Это уже второе их воскрешение.. я все с ними прощаюсь а они живы! ттт

Сегодня в другом, заброшенном доме, увидела щеноков! но они дикие жуть..даже не успела рассмотреть.. вроде их так и есть 2 щенка, один черный и второй реже-серый. Родила она в конце апреля - 2мес им.

Теперь понятно почему она так часто на улице лежит - сторожит их и в тоже время подальше от них тк молока у нее нет, или совсем нет.. наверняка они голодные..((

Муж приедет, пойду контакт налаживать.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неожиданная новость! Значит, удалось сберечь Чернушке деток. Вопрос - как их пристраивать...

Татьян, а Нору там же не увидела?

У меня новости от Макса и Тумы. У них все отлично. Хозяева их обожают. Выросли огромными красавцами. Потом фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот неожиданная новость! Значит, удалось сберечь Чернушке деток. Вопрос - как их пристраивать...

Татьян, а Нору там же не увидела?

У меня новости от Макса и Тумы. У них все отлично. Хозяева их обожают. Выросли огромными красавцами. Потом фотки выложу.

Это какой то .... Я больше ни разу не видела щеков! всего один раз.. и маму, Чернышку пару раз всего... Как налаживать контакт с щенками не знаю(((

 

вчера Нору и папика видела, она до сих пор не родила! живот огромнейший, ей тяжело ходить(перехаживает?). Мне не удалось проследить или пообщаться тк я пока припарковалась они в забор больницы пролезли и убежали.

Здесь ее ни разу не видела...

 

Как здорово! Жду фотки.

Изменено пользователем TatyanaTai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки малышей разместила в первой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11867144

За Нору переживаю. Ее и будущих малышей бесконечно жалко ((( Из ее старших деток получились замечательные домашние питомцы. Все очень умные, статные, очень привязанные ко своим хозяевам. Что будет с этими?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...