Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кролика на самовыгуле, носятся у дороги, отдают


bio_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кролик Роджер (мы его так назвали) все ещё у меня, дома немного поутих скандал. Ведёт себя хорошо, тихо, дал спокойно сегодня отмыть и обстричь лапы от липы, немного иногда прикусывает, но не кусает, вообщем вполне адекватный. Возможно у него появились потенциальные хозяева. Подскажите надо ли Их глистагонить , прививать и все такое???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь кроликоведов не помешала бы. Будет супер, если дом ему найдется, тогда можно и 2 других страдальцев пристроить. Я так понимаю их тоже отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кролик Роджер (мы его так назвали) все ещё у меня, дома немного поутих скандал. Ведёт себя хорошо, тихо, дал спокойно сегодня отмыть и обстричь лапы от липы, немного иногда прикусывает, но не кусает, вообщем вполне адекватный. Возможно у него появились потенциальные хозяева. Подскажите надо ли Их глистагонить , прививать и все такое???

Да, их глистогонят и прививают. Но только после посещения ветврача,чтобы не навредить. А вот мыть их нельзя, хотя сама не представляю, как с улицы и не помыть. Им обычнотолько лапки моют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его всего не мыла, просто лапы были оооочень грязные и все в липе, даже пришлось немного подстричь тк не отмывались. Малыш уже привык, не стрессует. Завтра жду решения ручек, надеюсь все сложится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонечко так, Роджера завтра забирают :dance3:

Но остальные кролики все еще в опасности, да к тому же разнополые, а значит опять будут крольчата :cry:

Изменено пользователем Лиса'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мое предложение в силе. Если кто решится заниматься ими, приютить смогу. Задам глупый вопрос, а кроликов не стерилизуют случайно, как хорьков, например? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мое предложение в силе. Если кто решится заниматься ими, приютить смогу. Задам глупый вопрос, а кроликов не стерилизуют случайно, как хорьков, например? :blink:

Да стерилизуют конечно, они ж как кошки) Только грызуны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж их разберет, ушастых этих. Конечно 2 оставшихся надо как-то вытаскивать, не хватало еще и кролов плодить :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, крольчиха готова к спариванию сразу же после родов.

Т.е. при таком отношении она будет рожать каждый месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа малыш Роджер только что уехал в новую семью, теперь у него будет друг йорик, а мы будем к нему в гости приезжать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость, пусть у ушастика всё будет хорошо. Лиса', спасибо большое за его спасение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...