Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 кролика на самовыгуле, носятся у дороги, отдают


bio_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонил муж, проходил мимо и увидел в кустах кролика. Сидит, не убегает. Шел обратно с объекта, кролик на том же месте. Говорит, что на вид не больной.

 

Если у кого есть возможность и желание, адрес скину в личку. Больше информации у меня нет никакой. От метро Римская пешком примерно 1 км.

 

Муж там не работает и вернуться в этот раз за ним не сможет, говорит, рядом железная дорога. С моей стороны в этот раз тоже никакой помощи, свой кроль старый и при смерти. В общем, если есть желающие - пишите, завтра тему попрошу удалить.

 

65f528bcb508.jpg

 

29.04.2016 - три кролика на самовыгуле у дороги. Одного забрали на ночь (у девушка с ником Лиса'). Завтра вернут на прежнее место, если не заберут. Кролики не в лучших руках. Их готовы отдать. Со временем будет больше, так как могут расплодиться.

 

30.04.2016 - есть беспл.передержка, срочно нужен куратор.

Изменено пользователем bio_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/rodents_help напишите и сюда пожалуйста

 

там есть телефон, может оперативнее получится и кто-то заберет.

 

жаль, что сразу не забрали.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/rodents_help напишите и сюда пожалуйста

 

там есть телефон, может оперативнее получится и кто-то заберет.

 

жаль, что сразу не забрали.

 

 

Спасибо. Разместила. Муж обычно сразу таких забирает, а сегодня у него не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с кроликом никто не сидит, как поняла. возможно еще там. если место не проходное - шансов больше.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочь на Римской учится,но она уже домой едет.Пропадёт ушастик! :worthy::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе ВК ни одного отзыва :cry2: ...Помогите малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, Лиса.

Может, вам название темы актуализировать.

Написать как-то так примерно во второй строчке - "Нужно только забрать и отвезти Римская - (пункт назначения)".

Сейчас люди с работы поедут, может, захватит кто-нибудь ушастика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поблагодарить девушку с ником Лиса' за помощь (стыдно признаться, имя так и не спросила).

 

Ситуация странная:

 

1)Человек купил кроликов, они расплодились, часть отдали. Три кролика остались у него. Они живут при кафешке. Живут с самовыгулом. У них есть свой газон, клетка, но у них есть лазейки и они выходят погулять за пределы. Там дорога. Живут так уже три месяца, то есть, в морозы там же были, на улице. Сколько им ещё будет везти - никто не знает. завтра, послезавтра они попадут под машину?!

 

2)Кормят капустой, печеньем, короче, всё то, что им нельзя.

 

3) Лиса' попросила посадить их в клетку, так как хозяин кроликов обещал купить сетку, чтобы огородить от дороги. Когда их посадили, случился конфликт, один кролик чуть не убил другого. В итоге Лиса' забрала одного (буйного) домой.

 

4)Держать его дома она не может. Спасибо вообще за то, что поехала и разобралась в ситуации. Если завтра не заберут кролика, она будет вынужденна отвезти его назад. Сами понимаете, там самовыгул продолжится. Нет гарантий, что сетку вообще протянут, тем более, кролики роют.

 

5)Нам нужна помощь, нужна передержка, нужны средства на неё. И нужна помощь в пристройстве. Ни возраст, ни пол пока не известен. В идеале забрать всех кроликов, капуста и печенье - сами понимаете к чему приведут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролики на самовыгуле. Почувствуй себя в Англии прям. Совсем наркомания уже у людей...могу одолжить клетку большую для грызунов и с транспортировкой помочь. Ближайший выходной 1 мая.

Изменено пользователем kama4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит по порядку: купили двух разнополых, они расплодились, часть разобрали остались три. Я забрала того кто бросался как питбуль на другого самца (пол кроликов со слов работника кафе, у меня самец точно, а там вроде самец и самка), люди вроде адекватные, сначала были согласны отдать всех, но потом решили решить проблему с самовыгулом, но я не уверена что займутся в итоге. Им, опять же со слов работников, по пол года. Кормит их какая то женщина приходящая капустой и морковкой, один кроль так вообще почти все время живет у дороги тк его кроль-питбуль грызет и еще его там у дороги все печеньками прикормили, там где он все время сидит в 2-3 метрах железная и авто дороги

Кроль который у меня сильно стрессует :(

Изменено пользователем Лиса'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двух, которые остались, реально забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка провел ночь спокойно, в туалет сходил на опилки, которые я насыпала в одном месте в клетке ?во общем он молодец, только вот не знаю что с ним теперь делать ? обратно жалко, а дома скандал ?

Любители кроликов не проходите мимо, помогите обрести дом, мальчик очень хорошенький :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клетка у меня есть большая. Могу у себя до пристройства оставить. Но ни разу не держала кроликов и не знаю с чем их "готовить". Если будет куратор, который за него возьмется, то могу выделить местечко на застекленном балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну клетка у меня есть большая. Могу у себя до пристройства оставить. Но ни разу не держала кроликов и не знаю с чем их "готовить". Если будет куратор, который за него возьмется, то могу выделить местечко на застекленном балконе.

Спасибо за предложение. Изменила название темы. Вдруг повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну клетка у меня есть большая. Могу у себя до пристройства оставить. Но ни разу не держала кроликов и не знаю с чем их "готовить". Если будет куратор, который за него возьмется, то могу выделить местечко на застекленном балконе.

У меня тоже никогда не было кроликов :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местом хранения крола могу поработать, главное что б не бросили меня с ним в гордом одиночестве))))если он ко мне попадет в итоге, конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...