Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Отправила хвостатым 1500 сразу за все летние месяцы, т.к. доступ к компу летом редко будет.
Буду держать за вас кулаки, чтоб за лето кто-нибудь пристроился smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shandred-Марина -спасибо большое!!!!! Получила!!! Мы обязательно- обязательно - будем стараться пристраиватьсяsmile.gif)) Удачного Вам лета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 10.6.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ордо- помощь нужна..а фото пиарных нет... sad.gif (


Лена, посмотри в каталоге пиковских кошек у Anna-Utah.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желание, то могу взять пару рыжиков или белых до 3 лет на бесплатный пиар. При наличии красивых или пиарных фоток..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Nech- огромное спасибо!! пришли деньги!!





у на с очередная неприятность- блохи.... откуда-ума не приложу... Вы везла все тряпки и домики из вагона на помойку...обрызгала..коши пока тусят на улице. утеплила от ветра одеялами..Вчера прокапала от блох 15 кошек..сегодня остальных...Голову вытащишь- хвост увязнет...Лишай вылечили- теперь блохи.Мама дорогая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Матрешка была такая маленькая когда мы ее подобрали, что даже блох травить нельзя было)))))) Пальцами ловили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотя- бегемотя..спит..




Nech - прокапала всех кошек..жду результата..вагон закрыт..надо мыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Веду борьбу с блохами... На сегодня победили блохи. cry2.gif Прокапала всех кошек барсом.. Ни фига- блохи есть..через сколько они сдохнут??? Надо смотреть в сети..





Зайка обожает кошек...пришла в гостиsmile.gif))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Сейчас влажно и тепло. В таких условиях блохи быстро плодятся. Обрабатывать кошек надо два раза с интервалом в 2 недели. Я своих, когда было нашествие блох, стронхолдом обрабатывала и все равно блохи были, пока дома не вывела. А у вас улица. Надо осени ждать, когда чуть похолодает. Только если пристроенных перед отъездом обработать. Надо тему о блохах в Поболтайке открыть, может кто что посоветует более практичное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветана- да уж... я прочитала- через 2-3 дня от барса дохнут...у некоторых нет блох- у Моти нет- а у Кузи есть.. попробую через 2 недели ещё прокапать.
Прочитала про полынь- надо полынью сухой посыпать..Не кошек конечно- а территорию.. Да - надо открыть в поболтайке тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я тоже про полынь подумала. Надо пучки полыни и пижмы снаружи у земли на ограду повесить. Может хоть новые блохи не набегут. Ну и на землю, пол покидать. Не думаю, что кошки это есть будут, очень горькая. Но посмотреть все же надо, от греха подальше.
У меня, когда Барсом дома брызгала, блохи не все дохли, некоторые заторможенные были, так собирала. Может, конечно, они позже бы тоже подохли, не знаю. Мне Барс показался слабым, но другими средствами отравить боялась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно? Отдам на лежанки хвостикам старые плащи, пальто на синтепоне: 4 изделия типа плащевки на синтепоне и др. (3 плаща 3 куртки) общ.вес 4 кг
И отдам ковр.дорожку 1 м на 4 м Можно др. старую одежку еще на 5 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vaski @ 28.7.2017, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно? Отдам на лежанки хвостикам старые плащи, пальто на синтепоне: 4 изделия типа плащевки на синтепоне и др. (3 плаща 3 куртки) общ.вес 4 кг
И отдам ковр.дорожку 1 м на 4 м Можно др. старую одежку еще на 5 кг

Еще ватное одеяло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 1.8.2017, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
vaski yahoo.gif БЕРЁМ- ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ЗАБРАТЬsad.gif(((

В общем собрала: компактно получилось 4 мешка (типа как у Солохи из "Ночи перед Рождеством" biggrin.gif) и свернутая ковр. дорожка blush.gif
Попросите в Помощниках - создайте тему и постучитесь тем, кто предлагает и\или клич в сетях, кто там состоит, чтобы помогли привезти (от м. Достоевская)
Надо бы срочно - хранить негде!!! worthy.gif На помойку жалко sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...