Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Марина- нормально...они просто собираются в кучкуsmile.gif)) а полвольера пустыеsmile.gif)
В квартире теснее..







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приезжала к Нам Елена ,передали для кошечек ,перечислять все не буду ,фото вставлю.Елена приятно было с Вами познакомится),пусть кошечки пользуются на доброе здоровье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flowers.gif Валентина- огромное спасибо!!!! нам всё очень - очень пригодится!!!Спасибо!
Мне тоже очень приятно было познакомиться!

После Вас заехали к Светлане somelche - забрали домик и корм для кошек. Светлана- спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,пожалуйста,материально не всегда есть возможность помочь,а кошечкам матрасики с одеялами пригодятся,все любят спать на мягком) и с мышками поиграть тоже иногда хочется,но все же время спать.) Они у Вас все такие классные,ухоженные,а подушечку Мятличке положите,это лично ей ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкины подаркиsmile.gif)) от Валентины..






когтеточка уж очень понравилась!!!

Одеяла ещё не разложили.потому что вагон не убирала.Там всё жечь надо...сожгу- разложу новое всё.
.а коврик 1 прибилиsmile.gif) ...











а это полное представление о вольере...если составить 2 фотоsmile.gif травка ещё не выросла блинsad.gif(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин- кошек больше 30...не считаю уже- плохая приметаsmile.gif)))

КОТЫ...
Вася, Мотя и Рыж...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа- получила!!! Спасибо!! Всем спасибо за помощь!!!

купила капли в уши.. дедушке и в глаза. Че то он засопливился.И глистогонку.Глистогонку сфотографирую...Надо гнать всем глистофффф..








вчера у кошек топили. Очень сыро..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
заболела я немножко..грипп ..в ураган у нас елка упала..бог спас- что ветер был в другую сторону..А так бы поубивало бы и собак и таджика..
Надо Мотю пристраивать..Шикарный кот. Ласковый. Я его забрала в январе в морозы 28..с остановки. кастрирован.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОТ. По моему метис британца.
Коротколапый, сбитый, мощный..







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 31.5.2017, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
заболела я немножко..грипп ..в ураган у нас елка упала..бог спас- что ветер был в другую сторону..А так бы поубивало бы и собак и таджика..
Надо Мотю пристраивать..Шикарный кот. Ласковый. Я его забрала в январе в морозы 28..с остановки. кастрирован.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОТ. По моему метис британца.
Коротколапый, сбитый, мощный..








Да)))) Мотя шикарен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я к тебе собираюсь. Не факт, что именно Мотю возьму, но кота точно брать буду. Тоскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nech...не знаю.. blink.gif я своим анализы не брала.
.У Соньки, Коси и Васи когда их в подвал подбросили очень глаза болели--Соньке 1 глазик удалили в 3 месяца..Кося остался косеньким- глазик есть- но не видит..Может тоже мико был??? ...Анализы нам до операции не брали и после тоже..

Nech.- у нас лишай был в январе- феврале.. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а у тебя еще был черный котенок с белой меткой на носу. Сделай фото, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nech @ 31.5.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
У меня кошка-подобрашка носитель микоплазмоза, к ней же нельзя компанию?


Девушки, извините, что влезаю в темку. Я не писатель, я больше читатель)

Микоплазма обнаруживается на слизистых у 80% здоровых кошек. Так что я думаю можете брать компанию. Вот только прежде чем брать, лучше новенького на лейкоз и иммунодефицит проверить. Это куда страшнее мико.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...