Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила анализы, они показали, что эктопаразиты и дерматофиты не обнаружены. Врач наконец-то позвонила и сказала, что, если это не инфекция, то могут быть другие причины: аллергия или иммуные, поэтому надо сдавать кровь. Завтра поеду в клинику, там будет другой врач, будем решать, что дальше делать.

Получила 500р. на тел. Спасибо большое. :gift: Кого благодарить?

И ещё 600р. на карту от Ирины Владимировны С. Спасибо вам за помощь малышам. :gift:

 

Ольга, перевела немного 600р. с карты 9525. Пришли?

Спасибо большое. :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, подкожный клещ это и есть демодекоз.

(Спасибо яндексу).

Так что этот вариант тоже снимается...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю радоваться результатам или нет

Жень, я то же не знаю. Демодекоз хоть лечится, а это если что-то иммунное, то плохо. Сейчас поеду в клинику отвезу детям игрушки и поговорю с врачом. Надо сдавать какие-то ещё анализы, вчера врач говорила, что кровь надо сдавать, а это опять куча денег. И стационар сегодня последний день оплачен. Помогите детишкам на анализы и лечение. :help: :help: :help:

 

Оля, подкожный клещ это и есть демодекоз.

(Спасибо яндексу).

Так что этот вариант тоже снимается...

Да, Инна, я то же посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже не в Скорой , да ещё выходные, теперь помощи совсем не дождёшься. Если нас хоть кто-нибудь видит-помогите хоть понемногу, небольшими суммами. Нам очень нужна любая помощь, а ещё нам очень нужны фин.кураторы. Ну не на улицу же обратно возвращать малышей? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Люди!!! Вы только посмотрите какой ужас, какая трудная тема, а человек не спасовал, взялся!

Целых три тяжелобольные щенка найдены в недостроенном доме в КРАЙНЕ тяжелом состояние, без слёз и не взглянешь!!! Щенки сейчас в в/клинике, у них взяты соскобы. А в копилочке у малышей совсем денежек мало. Как же спасать малышей? Этого не хватит даже на оплату стационара для всех, не говоря уже о другом. Очень нужна финансовая помощь на лечение, на стационар!!! :worthy:

 

12414030_m.jpg

...

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

...

 

ПОМОГИТЕ > ссылка для РЕПОСТов на ФБ - https://www.facebook.com/Streunende-Hunde-a...45105638891651/

 

:help: :help: :help:

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила чуть чуть на ЯК на поправку для малышни.

Спасибо, что взялись за них :gift:

Спасибо большое. :gift: 570р. на ЯК получила. Съездила в клинику, расстроилась, врач, с которым я разговаривала по тел. по поводу соскобов уволился, сегодня была новая врач, которая работает первый день. Она стала мне говорить, что анализы на экопаразитов и дерматофиты это одно, а на демодекоз это вроде другое, хотя я поняла, что на демодекоз входит в эти дерматофиты. Пытались дозвониться старому врачу который брал соскобы, чтобы уточнить у него, но он трубку не берёт. В лабораторию то же не дозвонились, т.к. выхи и они работают до 12ч. Короче, всё одно к одному. И праздники, и врачи поменялись. Я привезла малышам игрушки, чтобы им хоть повеселее было, но они опять забились в угол, когда я зашла, только та, что покрупнее начала рычать. Знакомый купил им 2 коврика, теперь хоть не на кафеле будут лежать. Сфотала их, но они опять в такой же позе-забившись в угол. Жалко их ужасно, но даже не знаю, что с ними делать. Оплатила клинический анализ крови и анализ на демодекоз. Денег осталось на 1 день стационара, а пока даже непонятно, что с ними. Врач стала рассказывать как трудно лечится демодекоз, а если это аутоиммуное что-то, то вообще не лечится Причин такого их состояния может быть много и на всё надо брать разные анализы, чтобы определить что с ними. Я в ужасе, т.к. надо оплачивать и стационар, и разные анализы, а потом ещё длительное лечение, а денег уже почти нет и помощи то же. Пока были в Скорой какая-то помощь была, а теперь вообще вряд ли дождёшься. Помогите на лечение малышам, не возвращать же их опять на улицу? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач стала рассказывать как трудно лечится демодекоз, а если это аутоиммуное что-то, то вообще не лечится Причин такого их состояния может быть много и на всё надо брать разные анализы, чтобы определить что с ними. Я в ужасе, т.к. надо оплачивать и стационар, и разные анализы, а потом ещё длительное лечение, а денег уже почти нет и помощи то же. Пока были в Скорой какая-то помощь была, а теперь вообще вряд ли дождёшься. Помогите на лечение малышам, не возвращать же их опять на улицу? :worthy:

Про лечение демодекоза - надо бы форумчан, имеющих опыт лечения, спросить.

Пусть не пугает. Когда-то в клинике "Фауна" загубили собаку Марта такие специалисты лечения демодекоза.

И в Скорую проситься после праздника сразу - щенки же в стационаре!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про лечение демодекоза - надо бы форумчан, имеющих опыт лечения, спросить.

Пусть не пугает. Когда-то в клинике "Фауна" загубили собаку Марта такие специалисты лечения демодекоза.

И в Скорую проситься после праздника сразу - щенки же в стационаре!

Насколько я знаю, демодекоз неплохо лечится, только время нужно месяца 2, а Алёна-ловец сказала, что если у наших щенов будет демодекоз, то она скажет какое-то новое лекарство очень хорошее, достаточно 2 укола. Врач сказала, что это очень редкое заболевание, но я на форуме видела не раз темы, да и мой знакомый лечил одну из своих собак от демодекоза. Сейчас главное выяснить что с ними, а для этого нужны деньги на стационар и всякие исследования. Вывозить их некуда, т.к. ни одна передержка не возьмёт щенков в таком виде и без диагноза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этих несчастных малышей, какой у них ужасный вид. Неужели мы ничего не сможем сделать все вместе, чтобы помочь им?

 

b8b1042f1469.jpg

 

67da52a8491c.jpg

 

29f30ca5df8d.jpg

 

28d0a04ac217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткое состояние

 

у даяны был демодекоз...

вылечили...только благодаря шнель ольге викторовне из беланты...

супер дерматолог...

остальные только мучили даяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей собаки был демадекоз - он не вылечивается и к тому же передается от родителей к детям

Можно только локализовать и "затушить"

Были в клинике на ВДНХ - Миг по моему - там назначили лечение - делала уколы дома.

ТТТ - много лет прошло, конечно не заросла полностью, но вроде нормально все

 

Вот такое лечение было у нас

Лечение:

 

1.шампунь "Зоодоктор с березовым дегтем"

2.ронколейкин 100тыс.ед- уколы в холку, 7 уколов

3.плацентоль 1мл+1мл 0,5% новокаина уколы в холку, 7 уколов

4.иммунопаразитан 5 уколов по возрастающей- 0,6мл; 0,9мл; 1,2мл; 1,5мл; 1,8мл

5.цамакс 1/2 чайн.ложки 2 р в день, всю коробку

6.чистая кожа 2т по 2 раза в день, курс 21 день

7.амитразин 1флакон на 0,5 литра воды для 1го купания, 4-6 процедур

+ диета на лечебном Хилсе ДД 2 месяца как минимум.....

Изменено пользователем Консуэлла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно писала на форуме. Вылечила всех собак с этим диагнозом в приюте. ДЕКТОМАКС - бразильский препарат. Дорогой. Уже не помню 300 или 500 мл стоил 5500 руб. Собаки были лысые и с сине-кровавым оттенком кожи. Думала, что смертники. Но ведь родные - все прошло. А я рыдала и готовилась к худшему. Если нужны подробности применения - пишите в личку и все Вам пропишу - как применять. Ничего сложного и страшного. Не паникуйте. пожалуйста. А дети - чудо. Их обязательно нужно на передержку и на воздух. Да, в ветклиниках продавали в шприцах по дозам. Поспрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Весны и ПАСХИ всех!

Честно говоря не ожидала, что кто-то сегодня зайдёт в тему, а тут столько людей. Утром должны были отвезти кровь на ОКА и соскоб на демодекоз. Результаты будут завтра. Всё как всегда упирается в финансы. У нас сегодня последний оплаченный день стационара, а денег осталось на 1 день стаца. Если демодекоз не подтвердится, то надо сдавать др.анализы, а это всё опять деньги. Причин может быть много. Вывозить на передержку нельзя, пока не выявится диагноз. Щенков итак многие передержки не берут, а в таком состоянии тем более. Да и на передержку денег то же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что праздники, выходные, но может всё-таки хоть кто-нибудь заходит в тему и поможет несчастным малышам на стационар, на анализы, на лечение. Корм скоро кончится, может хоть корм кто-нибудь может подвезти в клинику(ул.Свободы, д.39) или отдать, мы сами постараемся забрать? Очень нужна помощь всем. Глистогонку куплю, а от клещей кто-то обещал в теме. Правда не знаю можно их сейчас капать или нет? Надо у врача спросить. ЛЮДИ! Не бросайте меня с 3-мя больными щенками.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам важна каждая копеечка, любые 100-200р. Не стесняйтесь и не поленитесь отправить, все реквизиты в 1-м посте, как вам удобнее туда и отправляйте. Малышам очень нужно лечение. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила результаты анализов ОКА и на демодекоз. У малышей обнаружен ДЕМОДЕКОЗ. Люди, нам очень нужна помощь на стационар и лечение малышей. Помогите хоть по копеечке. Нам очень нужна любая помощь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила немного на карту СБ с карты 8056

Очень жаль малышей, такие несчастные сидят(((

Получила 500р. Спасибо большое за помощь малышам. :gift: Да, жалко их очень. Надо их лечить, но это 1200р.в сутки-стационар + лечение, потом передержка и пиар, а у нас нет ни одного постоянного фин.куратора. Помощь ОЧЕНЬ нужна. У меня полно своих и кураторских животных, одна я этих щенков не вытяну. Да ещё зар.плату 4 месяца не платят, хорошо хоть пенсию недавно стала получать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут есть плюс большой...демодекоз не заразен...

Да, Жень, это успокаивает, и всё-таки лечится. Алёна-ловец когда ловили сказала, что скажет какое-то хорошее лекарство: достаточно 2 укола. Я сегодня позвонила ей, но не дозвонилась и написала ей смс, она написала мне название "Бравекто", но я посмотрела в инете, там пишут про таблетки с таким названием от клещей. Кто-нибудь знает что-нибудь про такие уколы? Буду ещё звонить Алёне узнавать подробности.

У кого есть удачный опыт лечения демодекоза-пишите, советуйте хороших врачей. Буду собирать все рекомендации и потом разговаривать с врачом. Наш лечащий врач сегодня-завтра не работает, поэтому пока хочу собрать побольше инфы про лечение этой гадости. Завтра попросила дать малышам глистогонку, потому что глистов там наверняка много.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...