Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ок.

С разрешения автора в течении 2-х часов кину.

Отпишусь тогда в теме.

 

конечно не против! СПАСИБО вам за помощь!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 3000 руб. на карту Сбера от Ирина Васильевна С. с пометкой на стерилизацию -

я так понимаю это сюда.

 

Ура! Теперь есть о чем с доктором разговаривать. Можно на след. неделю договариваться?

Или в выходные - на завтра не успеем и пятницу 13го стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пока одну кошку Бусинку, дальше не могу загадывать...

Если наберем на всех попробую А.С. уговорить бюджетно сделать,

забронируйте пож-та 1500 на Бусинку.

 

А.С. - это кто?

 

Пока получается 6900 за пятерых - по 1380р за кошку

Можно еще дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как мы и говорили раньше, могу взять невачку, простерилизовать и передержать до июня, когда ее заберет ТатьянаБ.

Если Вы мене еще посоветуете врача на стерилизацию за 1.5 т , то простерилизую невачку+ свою сноу-шу.

Или оплачиваю стерилизацию невачке (или кому другому 1 шт) и прошусь со своей до кучи.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Сергеевна ветврач я хотела по 1500 договориться, шов боковой, швы саморассасывающиеся.

Делает хорошо.

Не настаиваю, но могу рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно не против! СПАСИБО вам за помощь!!!! :gift:

 

Да не за что особо пока

 

Я бы немного актуализировала первый пост - вставила бы фотки в него и указала над каждой, кто кураторский а кто вообще без ничего

В названии лучше тоже конкретизировать типа "Пяти очаровательным кошечкам и одному котику нужен дом!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как мы и говорили раньше, могу взять невачку, простерилизовать и передержать до июня, когда ее заберет ТатьянаБ.

Если Вы мене еще посоветуете врача на стерилизацию за 1.5 т , то простерилизую невачку+ свою сноу-шу.

Или оплачиваю стерилизацию невачке и прошусь со своей до кучи.

 

Это надо с Татьяной решить, имеет смысл дергать ее из дома если она может там числа до 9-10 июня пожить.

На несколько я думаю реально, но может и на одну получится - она раньше работала в вашем районе там много постоянных клиентов

осталось. телефоном поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как мы и говорили раньше, могу взять невачку, простерилизовать и передержать до июня, когда ее заберет ТатьянаБ.

 

А смысл ее перетаскивать на месяц, тем более Татьяна планирует перевезти ее сразу в дом :blush:

 

Это надо с Татьяной решить, имеет смысл дергать ее из дома если она может там числа до 9-10 июня пожить.

 

Вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.С. - это кто?

 

Пока получается 6900 за пятерых - по 1380р за кошку

Можно еще дешевле?

 

Это если будет стерилизовать Юрий, по 1600 за кошечку, одну стерилизует бесплатно+500 руб выезд

Я могу организовать дома, единственное но, они не привиты... насколько это безопасно??? И сможет ли он за один раз всех стерилизовать я сейчас узнаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Сергеевна ветврач я хотела по 1500 договориться, шов боковой, швы саморассасывающиеся.

Делает хорошо.

Не настаиваю, но могу рекомендовать.

 

5х1500= 7500р (Юрий же одну б\пл готов простерилизовать)

 

Но если я правильно поняла как раз 7500 и набирается? (3000р+3000р+1500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На переезде Муси ко мне не настаиваю, если ее держат до 9-10 - отлично! Стерилизацию оплачу. Я думала, что скидки на стерилизацию зависят от числа кошек. А мне ой как надо Кису стерильнуть. А.С. знаю, она оперировала некоторых моих.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если будет стерилизовать Юрий, по 1600 за кошечку, одну стерилизует бесплатно+500 руб выезд

Я могу организовать дома, единственное но, они не привиты... насколько это безопасно??? И сможет ли он за один раз всех стерилизовать я сейчас узнаю....

 

Конечно сможет)) Макс 2,5 часа на всё про все))

 

На переезде Муси ко мне не настаиваю, если ее держат до 9-10 - отлично! Стерилизацию оплачу.

 

Спасибо огромное от Муси и от всех сочуствующих!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сможет)) Макс 2,5 часа на всё про все))

 

 

 

Спасибо огромное от Муси и от всех сочуствующих!!! :gift: и вам спасибо за поддержку

 

Спосибо большое Всем!!!!!!!

 

Спосибо большое Всем!!!!!!!

 

 

Осталось организовать стерилизацию... К какому врачу обратиться???

Я очень благодарна всем за активное участие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 3000 руб. на карту Сбера от Ирина Васильевна С. с пометкой на стерилизацию -

я так понимаю это сюда.

 

Ура! Теперь есть о чем с доктором разговаривать. Можно на след. неделю договариваться?

Или в выходные - на завтра не успеем и пятницу 13го стремно.

Можно и в выходные и на след неделе кроме четверга, когда врачу удобно

 

 

Пришло 3000 руб. на карту Сбера от Ирина Васильевна С. с пометкой на стерилизацию -

я так понимаю это сюда.

 

Да! Перевела ИРСИ!!! Ирси, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сделаю фин. отчет. ссылку сюда вставлю - ее надо будет в первый пост перенести

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292213

 

Пока так потом доделаю с фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что особо пока

 

Я бы немного актуализировала первый пост - вставила бы фотки в него и указала над каждой, кто кураторский а кто вообще без ничего

В названии лучше тоже конкретизировать типа "Пяти очаровательным кошечкам и одному котику нужен дом!"

 

 

Larson уже почти все сделала сама :oops: :oops: :oops: :

на стерилизацию накопили, осталось пристроить :appl:

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 3000,00, ловите.

 

СПАСИБО!!! Мы очень вам благодарны!!! :gift:

 

Я сейчас сделаю фин. отчет. ссылку сюда вставлю - ее надо будет в первый пост перенести

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292213

 

Пока так потом доделаю с фото..

 

 

Спасибо Вам Ирина за участие!!!

И всем остальным кто нас поддерживает - спасибо! что бы мы без вас делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мы поговорили с доктором нас могут стерилизовать по 2000 за кошку поскольку наркоз подорожал,

зато проверено с нормальным наркозом.

6000 у нас есть, 2000 нам дает Girh на тайку, 1500 Vika13 из кассы. 500 руб. постараюсь добить сама, инициатива у нас наказуема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди мы поговорили с доктором нас могут стерилизовать по 2000 за кошку поскольку наркоз подорожал,

зато проверено с нормальным наркозом.

6000 у нас есть, 2000 нам дает Girh на тайку, 1500 Vika13 из кассы. 500 руб. постараюсь добить сама, инициатива у нас наказуема.

я написала, что оплачу стерилизацию вашей кошки. Сумму я не писала:) Две тысячи значит оплачу:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girh , спасибо большое! Мне очень неловко, но я, правда, сейчас нищенствую. Вон даже тему про мою любимую рыжую расцветку только поднимать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с ветврачом! Стерилизуем в понедельник!!!! :appl:

Кто нибудь может подсказать как их бюджетно пропиарить??? Как это эффективнее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Татьяна Б поможет с пиарным текстом (ведь поможет же? :rolleyes: ) можно стукнуться к Марине 13017 - может она поможет с размещением в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Татьяна Б поможет с пиарным текстом (ведь поможет же? :rolleyes: ) можно стукнуться к Марине 13017 - может она поможет с размещением в соцсетях

 

Для написания текста нужен талант :rolleyes: я могу скинуть то, что сама писала, но судя по звонкам не очень мой текст впечатляет :blush: :blush: :blush:

Написала Марине 13017 жду ответа, может сможет как нибудь помочь :oops:

Спасибо mamanata за подсказки :gift:

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...